02 января 2013

Сколько можно на Советчице друг друга обливать грязью?

ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ  ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ  ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ  ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

Всех с Новым Годом!!!Желаю всем здоровья,счастья и любви.

показать весь текст
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Эксплорер? БРАУЗЕР!
подскажите а где такой браузер закачать?Иногда спешишь и можешь просто ерунду написать
мика88 03 января 2013
Ответ дляАноним
А кто из нас не зарегистрирован на Клумбе?
Там все те же лица, но под другими именами
теперь будем знать кого обойти на клумбе1хотя нет гадости анонимно в основном пишут!
pratavetra 03 января 2013
Ответ дляАноним
А кто из нас не зарегистрирован на Клумбе?
Там все те же лица, но под другими именами
Точно!
Аноним 03 января 2013
Ниасилила пост автора. КАПСОМ..........
Челюскина 03 января 2013
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

А от вас позитивом так и прёт. Так и тянет ткнуть вам в лицо Ваши грамматические ошибки. И не обязательно тут орать. Не нравится - проходите мимо. Уделите время детям, может с ними русский язык выучите...
Dona.T 03 января 2013
Девушка вы просто как в воду смотрите))) действительно хочется что бы тут на советчитце было как в семье))) уютно и тепло))но увы)
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
А кто из нас не зарегистрирован на Клумбе?
Там все те же лица, но под другими именами
Да, но здесь реально интереснее!
paciuczok 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ниасилила пост автора. КАПСОМ..........
ниче не поняла
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
автор вы читаете мои мысли!только хотела создать такую тему....но подумала да ну этих пантер загрызут!!!!!!! и отстанте вы уже от орфографии аж бесит, мы не на диктанте в школе!!!радуйтесь что вы такие умные-разумные!!!
аноним 22
ксена78 03 января 2013
Автор- Вы умничка!!!!!!
===============================

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучи­стой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание - счастье познать…
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чёмто ему не везло…
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите а где такой браузер закачать?Иногда спешишь и можешь просто ерунду написать
Mozilla, скачать можно на оф.сайте. Погуглите.
mironchikyu 03 января 2013
Я вот только сама сегодня перечитывала одну из тем и проскользнули мысли о том, что последнее время столько негатива и оскрблений действительно, пытаются учить грамотности, а у самих реального уважения к людям нет((((
Аноним 03 января 2013
marinelka 03 января 2013
Ответ дляvischnja
накипело,люди просят о помощи или совета,а анонимы сразу нападают,то ошибки исправляют- ТУПОЙ НАЗЫВАЮ или жлобихой обзывают например как девочк хотела билеты продать в аквапарк.Просто ужас !!!
Нас, зарегистрированных пользователей Кидстаффа 397246. Вдумайтесь в эту цифру!!!
Все мы разные, у каждого свой характер, свои тараканы в голове, не могут все люди мыслить в одном русле и быть душками. У каждого свое воспитание, интеллект, образование, среда общения. То, что для одного является нормой, для другого абсолютно недопустимо. Если кто-то самореализовывается, указывая на Ваши орфографические ошибки, будьте снисходительней, позвольте человеку доказать себе, что хоть в чем-то он компетентен. ведь вы же прекрасно понимаете, что, если у человека с самооценкой всё в порядке, не будет он таким заниматься. Будьте добрее и снисходительней к агрессивным пользователям, ведь все знают, что голодные и больные люди - злые, у кого-то сексуальное голодание, кто-то на диете, потому что не доволен своей внешностью, кто-то жаждит общения, но, как первоклашка, пытается обратить на себя внимание, дергая за косички. Ну, а на больных, вообще грех обижаться.
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляксена78
Автор- Вы умничка!!!!!!
===============================

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучи­стой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание - счастье познать…
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чёмто ему не везло…
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
спасибо!!!!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

А от вас позитивом так и прёт. Так и тянет ткнуть вам в лицо Ваши грамматические ошибки. И не обязательно тут орать. Не нравится - проходите мимо. Уделите время детям, может с ними русский язык выучите...
А давайте наконец жить дружно
Мы же все здесь женщины, мамы, нежные, заботливые, любящие, любимые, красивые))
Праздники ведь!
mironchikyu 03 января 2013
Ответ дляmarinelka
Нас, зарегистрированных пользователей Кидстаффа 397246. Вдумайтесь в эту цифру!!!
Все мы разные, у каждого свой характер, свои тараканы в голове, не могут все люди мыслить в одном русле и быть душками. У каждого свое воспитание, интеллект, образование, среда общения. То, что для одного является нормой, для другого абсолютно недопустимо. Если кто-то самореализовывается, указывая на Ваши орфографические ошибки, будьте снисходительней, позвольте человеку доказать себе, что хоть в чем-то он компетентен. ведь вы же прекрасно понимаете, что, если у человека с самооценкой всё в порядке, не будет он таким заниматься. Будьте добрее и снисходительней к агрессивным пользователям, ведь все знают, что голодные и больные люди - злые, у кого-то сексуальное голодание, кто-то на диете, потому что не доволен своей внешностью, кто-то жаждит общения, но, как первоклашка, пытается обратить на себя внимание, дергая за косички. Ну, а на больных, вообще грех обижаться.
+10000000000 это точно
Аноним 03 января 2013
Ответ дляmarinelka
Нас, зарегистрированных пользователей Кидстаффа 397246. Вдумайтесь в эту цифру!!!
Все мы разные, у каждого свой характер, свои тараканы в голове, не могут все люди мыслить в одном русле и быть душками. У каждого свое воспитание, интеллект, образование, среда общения. То, что для одного является нормой, для другого абсолютно недопустимо. Если кто-то самореализовывается, указывая на Ваши орфографические ошибки, будьте снисходительней, позвольте человеку доказать себе, что хоть в чем-то он компетентен. ведь вы же прекрасно понимаете, что, если у человека с самооценкой всё в порядке, не будет он таким заниматься. Будьте добрее и снисходительней к агрессивным пользователям, ведь все знают, что голодные и больные люди - злые, у кого-то сексуальное голодание, кто-то на диете, потому что не доволен своей внешностью, кто-то жаждит общения, но, как первоклашка, пытается обратить на себя внимание, дергая за косички. Ну, а на больных, вообще грех обижаться.
Natanata73 03 января 2013
Только как-то у Вас не очень дружелюбно получилось....И читать прописными буквами сложнее, чем обычным шрифтом, разве так сложно переключить регистр?! Вы будто на баррикады лезете с флагом))))
Мне очень нравится фраза матери Терезы:’Я никогда не присоединюсь к движению ПРОТИВ войны… позовите меня, когда появится движение ЗА мир’
А ошибки я страшно не люблю - вот прямо бзык какой-то (описки понимаю и принимаю), хотя ни разу никого не исправляла - держусь))))
А где встречаю хамство и негатив - сразу же покидаю тему - вот и все)))))
Всем мира, благополучия, мудрости и спокойствия)))))

ксена78, Спасибо!!!! Ваш стих я уже давно себе утащила в копилочку, надо выучить наизусть)))))
Аноним 03 января 2013
Меня тоже достала тема ошибок, хотя я, в основном, пишу грамотно и без исправляющей программки,и никто ещё не учил здесь правописанию. Не считаю и сама нужным это делать. Честно говоря, я не сильно стараюсь, иногда пропускаю запятые, мне лень задумываться над ними в он-лайн общении. Ну и, конечно, часто бывают опечатки или пропуски букв - на это, думаю, никто не обращает внимания. Но откровенная безграмотность свидетельствует о том, что человеку на СОВЕТЧИЦЕ делать нечего. Что он разумного может ПОСОВЕТОВАТЬ, если в жизни даже писАть не научился? Поэтому, чаще всего, прохожу мимо таких авторов или советов. Вот разок не смогла))) Это же надо так возмущаться, большими буквами, и с таким количеством ошибок!

Честное слово, думала, автор специально их наделала, чтобы поприпираться с местными литературными редакторами
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

А от вас позитивом так и прёт. Так и тянет ткнуть вам в лицо Ваши грамматические ошибки. И не обязательно тут орать. Не нравится - проходите мимо. Уделите время детям, может с ними русский язык выучите...
знаете лучше писать или читать с ошибками,чем писть и читать как вы аноними в других темах ниже пишите- дура ,бычка сука
Worrm 03 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
jan5210 03 января 2013
согласна,100%,указывать на грамматические ошибки-это вообще тупость,да,такие темки даже порой противно читать,потом вообще на Сов.не хо заходить...Согласна с автором.
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАноним
Меня тоже достала тема ошибок, хотя я, в основном, пишу грамотно и без исправляющей программки,и никто ещё не учил здесь правописанию. Не считаю и сама нужным это делать. Честно говоря, я не сильно стараюсь, иногда пропускаю запятые, мне лень задумываться над ними в он-лайн общении. Ну и, конечно, часто бывают опечатки или пропуски букв - на это, думаю, никто не обращает внимания. Но откровенная безграмотность свидетельствует о том, что человеку на СОВЕТЧИЦЕ делать нечего. Что он разумного может ПОСОВЕТОВАТЬ, если в жизни даже писАть не научился? Поэтому, чаще всего, прохожу мимо таких авторов или советов. Вот разок не смогла))) Это же надо так возмущаться, большими буквами, и с таким количеством ошибок!

Честное слово, думала, автор специально их наделала, чтобы поприпираться с местными литературными редакторами
Согласна на все 100. Но откровенная безграмотность напрягает. Безграмотные авторы прежде, чем других учить, что делать, для начала бы русский язык выучили. Когда делают примитивные ошибки по-типу: жи-ши, ча-ща, так и хочется отправить таких грамотеев в первый класс. Безграмотность показывает в первую очередь уровень образованности человека. Автор темы как раз и показала
Worrm 03 января 2013
Уважаемый аноним, а почему бы не показаться, прежде, чем критиковать? Если вы хотите сомоутвердится, то welcome на другой специализированный ресурс. Или же, если кто-то действительно хочет сделать замечание, то хотя бы представтесь/покажитесь. А то создается впечатление, что Вам больше нечем себя занять, кроме как выискивать чужие трещинки, что бы продемонстрировать свою грамотность. Если вы такая грамотная, так почему же скрываетесь?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляvischnja
знаете лучше писать или читать с ошибками,чем писть и читать как вы аноними в других темах ниже пишите- дура ,бычка сука
Если это к моему посту 50 - я такое не пишу. И под анонимом крайне редко, поскольку уже сказала, что в такие тупые темы просто не захожу. Сейчас зашла - думала Вы специально здесь ссору и провоцируете своей орфографией. Похоже, у Вас и с воспитанием так же, как и с правописанием. Видите, смысл такой же, но слово ’бычка’ я не употребляю
Так громко призывали жить дружно, а сами на критику отвечаете хамством.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляWorrm
Уважаемый аноним, а почему бы не показаться, прежде, чем критиковать? Если вы хотите сомоутвердится, то welcome на другой специализированный ресурс. Или же, если кто-то действительно хочет сделать замечание, то хотя бы представтесь/покажитесь. А то создается впечатление, что Вам больше нечем себя занять, кроме как выискивать чужие трещинки, что бы продемонстрировать свою грамотность. Если вы такая грамотная, так почему же скрываетесь?
Так это специализированный ресурс - здесь дают советы, а делать это должны адекватные люди, а то насоветуют такие грамотеи
Уси Пуси 03 января 2013
Ну, а если человек, по каким либо причинам пишет неграмотно?
То что, ему и не заходить сюда, голоса не подать.
Заходят, что бы совет спросить или мнение высказать.
Причем тут грамотность, не в школе же.
Уважайте чужую жизнь и чужое мнение, а не ошибки считайте.
Челюскина 03 января 2013
С безграмотных смеялась, и смеяться буду.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляInno4ek
Соглашусь с Автором!
Советчица стала очень агрессивной и злой. Порой даже боишься что-то спросить, так сразу же начнется гнёт и моральное избиение... Может кто-то от этого, конечно, кайфует, поругаться лишний раз да свою желчь излить на других, но лично меня это все задевает за живое. Поэтому просто игнорю злые комменты и темы.
Автор, не обращайте внимания, всех не переделаешь. Люди злые не от хорошей жизни, и гадости пишут не от большого ума!
и не только... Иногда народ отвечает очень по-злому, неприятно..((( бівает, хочешь купить что-то.. спросишь, а тебе... как ответят, что идешь туда, где дороже, зато с улібкой..