02 января 2013

Сколько можно на Советчице друг друга обливать грязью?

ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ  ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ  ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ  ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

Всех с Новым Годом!!!Желаю всем здоровья,счастья и любви.

показать весь текст
автор vischnja 14 января 2013
Люди как носки: одни теплые и уютные, и всегда нужны…, другие постоянно теряются…, третьи красивые, но холодные и неудобные…, а есть еще как очень сильно поношенные — рядом с ними даже дышать нормально невозможно…