02 января 2013

Сколько можно на Советчице друг друга обливать грязью?

ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ  ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ  ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ  ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

Всех с Новым Годом!!!Желаю всем здоровья,счастья и любви.

показать весь текст
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Аргументируйте, почему не правильно? Сказать можно, что угодно.
[16.12.2008 20:47] – Divus
Вопрос № 249604 Смеяться с кого-либо (улыбнитесь)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на существование выражение ’смеяться С кого-либо’? Если все же нет, то какой правильный предлог?
Nauticka

Ответ справочной службы русского языка
Такое сочетание невозможно. Можно смеяться над кем-либо, можно смеяться с кем-либо (вместе).

http://www.gramota.ru/forum/spravka/62534/
ТелаЧьи нежноСти 03 января 2013
Ответ дляАноним
При чём здесь портреты???
Кого-то, кем-то, чем-то ПИШЕТСЯ через черточку. Грамотная вы наша...
Если Вы имели ввиду дефис, то да. Он должен быть. Только фраза от этого свой смысл не потеряла. Вы главного так и не поняли.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
НЕ ЗАСИРАЙТЕ уши своей безграмотностью. Начните с себя.
Раз ты уже зацепила эту ’грамотную’/’безграмотную’ тему, то хотя бы научись поддерживать логическую цепочку в своем ответе. Для конструктивной беседы, нужно уметь поддерживать разговор в тему, а не отвечать словесным поносом без понимания о чем речь, что бы ’засирать’ мозги другим адекватным форумчанам.
babygirl 03 января 2013
А я с автором согласна;) Причем по части ’полить грязью’ промышляют пара анонимов, я их узнаю по манере общения))) иногда думаю, что это одна злобная бабенка))) причем грязь льется такая, что начинает подташнивать( Скорей всего они заходят в Советчицу, чтобы пар спустить( И любую, даже нормальную тему превращают в ’ туале’:(
ledi3000 03 января 2013
С автором согласна, советчица стала ужасной из-за ’пары анонимов’, читать иногда противно, обозленные и подлые.
babygirl 03 января 2013
Ответ дляledi3000
С автором согласна, советчица стала ужасной из-за ’пары анонимов’, читать иногда противно, обозленные и подлые.
Вы тоже заметилили, что хамят одни и те же дамы?))))
Дарина_777 03 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
зачем обращать внимание на ошибки, может у кого-то клавиатура залипает, буквы стерты, или человек пишет когда сильно расстроен, или хочет быстрее донести мысль, да куча разных причин
я вот сама ошибки не люблю, а когда ночью пишу без света, мадп=ая просыпается - такого могу понаписывать.. самой неприятно
Дарина_777 03 января 2013
Ответ дляbabygirl
Вы тоже заметилили, что хамят одни и те же дамы?))))
Заметили
Таша-Наташа 03 января 2013
вас наверное достали упрекать здесь?Не берите близко к сердцу,иногда те, кто тыкает на ошибки очень правы и делают добро, толкая безграмотного вновь взяться за учебу или же просто( если с компа) исправлять ошибки на которые указывает программа,тем самым зрительной памятью закладывая в мозг все-же правильность написания.Что касаемо лично меня никогда такого не писала,но в голове не раз сказала резкое словцо,когда читаешь и думаешь,а о чем же все-таки тема?Насколько все запущено бывает...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляvischnja
знаете лучше писать или читать с ошибками,чем писть и читать как вы аноними в других темах ниже пишите- дура ,бычка сука
автор, Вам бы:
-подучить орфографию
- выключить КапсЛок
- научиться отвечать с цитатами
- перестать наконец плеваться на каждого второго, что зашел в ваше кричащую тему

Вы можете даже и не догадываться, но все это как-раз и есть признаки УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ. начните с себя для начала. а в будущем просто воздержитесь от чтения, комментирования и написания тем на советчице. и будем вас счастье!
Альго 03 января 2013
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
автор, Вам бы:
-подучить орфографию
- выключить КапсЛок
- научиться отвечать с цитатами
- перестать наконец плеваться на каждого второго, что зашел в ваше кричащую тему

Вы можете даже и не догадываться, но все это как-раз и есть признаки УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ. начните с себя для начала. а в будущем просто воздержитесь от чтения, комментирования и написания тем на советчице. и будем вас счастье!
Я смотрю что у вас болезнь выправлять ошибки!!! Вам здесь много писали ,что это не школа,чтоб вы анонимы выправляли ошибки.Вам Аноним не только надо КпсЛоком писать ,а вообще гиганскими буквами чтоб вы увидили саму суть этого вопроса.
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
Позор в первую очередь вам,что вы тычите носом.Вот именно ,сами пишите, что это интеонет и каждый высказывает своё мнение ,и пишет как может ,так что не надо его гнобить.
Альго 03 января 2013
Ответ дляvischnja
Позор в первую очередь вам,что вы тычите носом.Вот именно ,сами пишите, что это интеонет и каждый высказывает своё мнение ,и пишет как может ,так что не надо его гнобить.
Ну если вам нравится выглядеть неграмотной дурой, не способной хотя бы в верде сначала написать, исправить ошибки там и скопипастить сюда - это ваш выбор. Не обессудьте тогда - каждый, кто грамотней вас - имеет право исправить ваши ошибки и ткнуть носом - это как раз не позор, это правильно, так и должно быть, ибо - писать неграмотно - не допустимо.
Альго 03 января 2013
И кстати, высказанная в неграмотной форме умная мысль - теряет весь свой смысл - сразу понимаешь, что имеешь дело с дураком
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
Согласна с каждым словом!!!
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляbabygirl
Вы тоже заметилили, что хамят одни и те же дамы?))))
Ну да хамят, а в этой теме Вы сплошная корректность и вежливость. За собой сначала смотрите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48491-0-1
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
И кстати, высказанная в неграмотной форме умная мысль - теряет весь свой смысл - сразу понимаешь, что имеешь дело с дураком
в первую очередь посмотрите на себя!!!!
Челюскина 03 января 2013
Ответ дляvischnja
в первую очередь посмотрите на себя!!!!
В отличие от Вас, Альго пишет красиво и грамотно, читать приятно. Красиво излагает свои мысли. А Вы только орать капслоком можете.
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
И кстати, высказанная в неграмотной форме умная мысль - теряет весь свой смысл - сразу понимаешь, что имеешь дело с дураком
вы нверное,о себе говорите?
Isa Dora 03 января 2013
Автор, я вас поддерживаю, спрятались под анонимом и давай умничать, если бы в лицо еще говорили, а так.... в какую тему не зайди, то аноним все перевернет и начинается......
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
В отличие от Вас, Альго пишет красиво и грамотно, читать приятно. Красиво излагает свои мысли. А Вы только орать капслоком можете.
ну и читйте на здоровье кто вам не даёт!Я ещё раз пишу для особо одарённых,если человек делает ошибки,это не значит что он не человек.
ТелаЧьи нежноСти 03 января 2013
Ответ дляАльго
Ну если вам нравится выглядеть неграмотной дурой, не способной хотя бы в верде сначала написать, исправить ошибки там и скопипастить сюда - это ваш выбор. Не обессудьте тогда - каждый, кто грамотней вас - имеет право исправить ваши ошибки и ткнуть носом - это как раз не позор, это правильно, так и должно быть, ибо - писать неграмотно - не допустимо.
В этом случае глагол недопустимо пишется слитно, а не раздельно, как у Вас. Раз на то пошло.
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
И кстати, высказанная в неграмотной форме умная мысль - теряет весь свой смысл - сразу понимаешь, что имеешь дело с дураком
таких умных как вы, на рынке стоят,а тех кого в школе гнобили или были проблемы,потом в жизне много чего добились
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
В отличие от Вас, Альго пишет красиво и грамотно, читать приятно. Красиво излагает свои мысли. А Вы только орать капслоком можете.
, я лично сомневаюсь

Так как Альго журналист (это видно из отзывов в ее разделе), то это тем более неприемлемо в ее постах.
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
, я лично сомневаюсь

Так как Альго журналист (это видно из отзывов в ее разделе), то это тем более неприемлемо в ее постах.
Ну мы же не журналисты,если бы она была грамотным,образованым журналистом она бы не когд не тыкала носом .
Таша-Наташа 03 января 2013
девочки есть разные ошибки ну залипла кнопка ,а вы не увидели и отослали сообщение-это одно,а когда реально сидишь и думаешь какое это слово или того хуже слово из 4 букв в котором 3 ошибки самим приятно такое?думаю нет.И дело тут не в черноте рота и в том чтобы обгадить малограмотного,а в отношении самого малограмотного к себе...
Аноним 03 января 2013
Ответ для22111978
девочки есть разные ошибки ну залипла кнопка ,а вы не увидели и отослали сообщение-это одно,а когда реально сидишь и думаешь какое это слово или того хуже слово из 4 букв в котором 3 ошибки самим приятно такое?думаю нет.И дело тут не в черноте рота и в том чтобы обгадить малограмотного,а в отношении самого малограмотного к себе...
Сейчас неприятно читать рекламу на ’бигбордах’ и прессу с многочисленными ошибками...
На мой взгляд наступило время всеобщей безграмотности.
Журналисты уж точно не могут допускать ошибок в текстах.
Альго 03 января 2013
Ответ дляvischnja
в первую очередь посмотрите на себя!!!!
))))))))
А что я? Умна, эрудированна, пишу грамотно, два высших образования, публикуюсь, всесторонне развита, рисую, фотографирую, люди мне все больше интересные попадаются (в отличии от вас), грех жаловаться (ттт), капслоком не пользуюсь ) В общем, дай Бог каждому, как говорится

А вот не мешало бы взглянуть на себя со стороны, тем более вам тут предоставили такую возможность, воспользуйтесь ею – сделайте правильные выводы ))

ПС. Про дураков – это я вообще, абстрактно сказала, а вы приняли на свой счет, что тоже о многом говорит )))
Аноним 03 января 2013
попкорну мне и колы