02 января 2013

Сколько можно на Советчице друг друга обливать грязью?

ЛЮДИ ВАМ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ?????ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ,ВЫ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ  ОБЩЯЕТЕСЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ,А ПОРОЙ И СТРАШНО ,ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ  ЛЮДИ....ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТСЯ , ХАМИТЬ,ВЫПРАЛЯТЬ ОШИБКИ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО?МОЖЕТ И КОМУ-ТО ПРАВОПИСАНИЕ ТЯЖЕЛО ДАВОЛОСЬ,МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИЗ-ЗА СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ШКОЛУ ПРОПУСКАЛ....ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ  ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ С КИДСТАФФА ЧТО СУДИТЕ ,ОБЗЫВАЕТЕ ХАМИТЕ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ УМНАЯ(Й) ,ТАК ВЫ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВЕТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ.НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ В СОВЕТЧИЦЕ МИРНО?НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ АГРЕСИВНЫМИ ДАВЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЖИТЬ ДРУЖНО.

Всех с Новым Годом!!!Желаю всем здоровья,счастья и любви.

показать весь текст
Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
В этом случае глагол недопустимо пишется слитно, а не раздельно, как у Вас. Раз на то пошло.
))))))))))))) таки да, правда ваша, слитно - но это простите, не глагол, а наречие
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
’Зарубите’ - с большой буквы надо было написать.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
’Вас’ - опять с большой буквы.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
Лишняя запятая.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
Где точка?
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
))))))))
А что я? Умна, эрудированна, пишу грамотно, два высших образования, публикуюсь, всесторонне развита, рисую, фотографирую, люди мне все больше интересные попадаются (в отличии от вас), грех жаловаться (ттт), капслоком не пользуюсь ) В общем, дай Бог каждому, как говорится

А вот не мешало бы взглянуть на себя со стороны, тем более вам тут предоставили такую возможность, воспользуйтесь ею – сделайте правильные выводы ))

ПС. Про дураков – это я вообще, абстрактно сказала, а вы приняли на свой счет, что тоже о многом говорит )))
Я рада за Вас!
Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
, я лично сомневаюсь

Так как Альго журналист (это видно из отзывов в ее разделе), то это тем более неприемлемо в ее постах.
Журналист я без году неделя ) раз уж на то пошло - не я выбирала профессию, а профессия выбрала меня, но таким стечением обстоятельств я довольна. (ведение своего блога привело меня в журналистику - пригласили в газету0. Я что хочу сказать, что и до журналистики я писала грамотно.

А я все думаю, когда же кто-то прицепится к словам на падронкаффском языке ))) Вы же не думаете, взаправду, что я не знаю как пишется слово ’счастье’ И ’срутся’????? гггг
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Вы размахиваете своим невежеством, как знаменем. Неграмотно писать стыдно! Скажу более - это ПОЗОР для взрослого человека! зарубите себе на носу, и когда вас поправляют - просто запоминайте, и в следующий раз - не делайте подобной ошибки. Вы же стараетесь выглядеть лучше, не так ли? Макияж, корректирующее белье, фасоны и цвета, которые вас украшают, а не делают уродливей. Так почему же не поднапрячься, и не выучить грамматику? Ну или тогда молчите, за умную сойдете. А если уж написали ужас-ужас - имейте мужество выслушать заслуженные (я подчеркиваю) замечания. Это же интернет, тут каждый волен высказывать свое мнение. Так что - учите матчасть!

А по поводу грязи - ну это как сказать ))) Два человека смотрели в лужу - один видел облака и небо, другой - грязную воду. Если вам так тут плохо - почему вы здесь???? Просто закройте вкладку, уйдите оттуда, где сруцца и будет вам щастье))
???
Образованный человек? 2 высших?
Щастье????
Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
’Зарубите’ - с большой буквы надо было написать.
Авторская расстановка знаков =- имеет место быть даже в печатных изданиях
Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
???
Образованный человек? 2 высших?
Щастье????
А я все думаю, когда же кто-то прицепится к словам на падронкаффском языке ))) Вы же не думаете, взаправду, что я не знаю как пишется слово ’счастье’ И ’срутся’????? гггг
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Ну если вам нравится выглядеть неграмотной дурой, не способной хотя бы в верде сначала написать, исправить ошибки там и скопипастить сюда - это ваш выбор. Не обессудьте тогда - каждый, кто грамотней вас - имеет право исправить ваши ошибки и ткнуть носом - это как раз не позор, это правильно, так и должно быть, ибо - писать неграмотно - не допустимо.
Это что? Может в ’ведре’? )))))
Если употребляете собственное имя комп. программы - потрудитесь переключить язык и написать Word.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Авторская расстановка знаков =- имеет место быть даже в печатных изданиях
Вот поэтому наши печатные издания в последние годы не то, что читать, а в руки брать уже не хочется. Слишком много стали разного допускать, причем, как правило, каждый журналист лично от себя.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Ну если вам нравится выглядеть неграмотной дурой, не способной хотя бы в верде сначала написать, исправить ошибки там и скопипастить сюда - это ваш выбор. Не обессудьте тогда - каждый, кто грамотней вас - имеет право исправить ваши ошибки и ткнуть носом - это как раз не позор, это правильно, так и должно быть, ибо - писать неграмотно - не допустимо.
А не лучше было бы написать ’скопировать’?
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
))))))))))))) таки да, правда ваша, слитно - но это простите, не глагол, а наречие
с такими людьми как вы очень тяжело общятся,вы о себе очень высокого мнения(мания величия с манией приследования) попуститесь немного.
Это не красиво с Вашей стороны.Не все люди такие грамотные как вы ,так что им вешатся или топися?Все люди хотят уважение к себе!!! Умный человек, не когда не скажет что он умный.
Альго 03 января 2013
Армия ОНОНИМОВ, Ононируйте в сторонке )) вы же не думаете, что я стану метать бисер перед свиньями?? ))))))))

Ковыряйтесь вместе с автором ))) удачи!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
А я все думаю, когда же кто-то прицепится к словам на падронкаффском языке ))) Вы же не думаете, взаправду, что я не знаю как пишется слово ’счастье’ И ’срутся’????? гггг
Отчего же?
Как раз думаю)) Иначе как человек, выдающий себя за грамотного, Вы написали бы данные слова в кавычках или выделили как цитату.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Ну если вам нравится выглядеть неграмотной дурой, не способной хотя бы в верде сначала написать, исправить ошибки там и скопипастить сюда - это ваш выбор. Не обессудьте тогда - каждый, кто грамотней вас - имеет право исправить ваши ошибки и ткнуть носом - это как раз не позор, это правильно, так и должно быть, ибо - писать неграмотно - не допустимо.
’Вас’, ’Вы’ - с большой буквы.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Армия ОНОНИМОВ, Ононируйте в сторонке )) вы же не думаете, что я стану метать бисер перед свиньями?? ))))))))

Ковыряйтесь вместе с автором ))) удачи!
Спасибо за то, что дали возможность увидеть ваше истинное лицо!
Альго 03 января 2013
Ответ дляvischnja
с такими людьми как вы очень тяжело общятся,вы о себе очень высокого мнения(мания величия с манией приследования) попуститесь немного.
Это не красиво с Вашей стороны.Не все люди такие грамотные как вы ,так что им вешатся или топися?Все люди хотят уважение к себе!!! Умный человек, не когда не скажет что он умный.
Ча-ща - пишется с буквой А (второй класс)

прЕследования

ВешатЬся

топитЬся

Ну вы-то уж точно не скажете этого о себе ))) и правильно сделаете ))

Это не я смотрю свысока, это вы смотрите снизу вверх, с уровня своей безграмотности.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Авторская расстановка знаков =- имеет место быть даже в печатных изданиях
Ага.
Значит собственную безграмотность Вы оправдываете авторской расстановкой?

Последний анекдот.

Мне продолжать Вас корректировать, или Вы наконец поймете, что в своем глазу не видите бревна и прекратите тут умничать?
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за то, что дали возможность увидеть ваше истинное лицо!
У Альго очень завышеная самооценка,так что мы здесь все -тупицы и свиньи
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Армия ОНОНИМОВ, Ононируйте в сторонке )) вы же не думаете, что я стану метать бисер перед свиньями?? ))))))))

Ковыряйтесь вместе с автором ))) удачи!
огда исправляют?
А что ж такое? Абыдно, когда исправляют? Ха-ха-ха! Своими ж панталонами по фейсу отхватила.
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАльго
Ча-ща - пишется с буквой А (второй класс)

прЕследования

ВешатЬся

топитЬся

Ну вы-то уж точно не скажете этого о себе ))) и правильно сделаете ))

Это не я смотрю свысока, это вы смотрите снизу вверх, с уровня своей безграмотности.
Какая Вы зануда,как Вас ещё на работу взяли? Вс наверное колектив просто не навидет...
автор vischnja 03 января 2013
Ответ дляАноним
огда исправляют?
А что ж такое? Абыдно, когда исправляют? Ха-ха-ха! Своими ж панталонами по фейсу отхватила.
аноним 142

Альго любит носом кого-то тыкать.А её нельзя Вы ,что у неё 2 образования!!!
Аноним 03 января 2013
Уровень грамотности = уровню развития общества. Писать с ошибками (не путать с опечатками и стёбом) стыдно. А вот по поводу агрессивности в Советчице согласна. Такое ощущение, что не с людьми общаешься, а с животными. И каждый второй норовит грязи побольше, без аргументов и фактов. Это, наверное, тоже показатель уровня развития общества. Вобщем, печально... В последнее время не люблю за это Советчицу.
ТелаЧьи нежноСти 03 января 2013
Ответ дляАноним
огда исправляют?
А что ж такое? Абыдно, когда исправляют? Ха-ха-ха! Своими ж панталонами по фейсу отхватила.
100%. Одно дело сыпать высокими материями, а другое - самой носом в лжу попасть.
Царевна в уггах 03 января 2013
Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь. (Вильям Шекспир)
Аноним 03 января 2013
А мне вот иногда ребенок писать мешает.Могу с ошибками написать,так ,что делать?А то правда ,если нет к чему придраться,так придираемся к тексту,к орфографии,к ошибкам.Я уверена здесь просто некоторые сидят и питаются негативом,так сказать энергией подзаряжаются!
Аноним 03 января 2013
Батюшки, да Вас вопрос правописания волнует потому что Вы пропускали школу по семейным обстоятлеьствам? :-))
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вот иногда ребенок писать мешает.Могу с ошибками написать,так ,что делать?А то правда ,если нет к чему придраться,так придираемся к тексту,к орфографии,к ошибкам.Я уверена здесь просто некоторые сидят и питаются негативом,так сказать энергией подзаряжаются!
...и у меня такое случается частенько...
Да еще и клавиатуру недавно ребенок помог мне залить сладким кофе...
Теперь не все кнопки с первого раза нажимаются, а печатаю ’вслепую’.
Иногда быстренько прибегу, напечатаю, отправлю сообщение, а позже прочитаю свой пост и волосы шевелятся на голове от количества переставленных или отсутствующих букв и знаков...
За что же тогда мне не уважать себя?
За то, что не сижу сутками в Советчице, а уделяю внимание семье? А кто-то посчитает меня безграмотной и начнет пыжиться своими знаниями?
Ой, девочки, неразумно судить заочно о грамотности и тем более о человеке!