03 января 2013

ну как можно ночью не кушать???

я как лунатик открываю глаза часов в 2-3 и иду на кухню кушать...отбивные..колбаску и все самое "полезное" в голове не укладывается как люди могут не есть по ночам...раньше у меня такого не было но во время беременность началось...спускала все на то что нужно кушать за двоих вот и кушала..сейчас уже ребенку 1.5 года а я не могу не кушать ночью..как вы боритесь с ночным аппетитом??заранее спасибо)
Аноним 03 января 2013
никак не борюсь
просто сплю))
pratavetra 03 января 2013
Я борюся радикально - якщо все з’їсти, то нІчого буде... їсти.
Притоптала тільки-но пів-тарілочки шуби.
ira.sorockoletova 03 января 2013
у меня тоже раньше такое было только я по-лёгенькому под подушку яблочко бананчик ит.д ночью просыпаюсь съем и дальше спатьа сейчас как-то прошло само собой
Трусиковед 03 января 2013
Чтоб ночью не кушать, нужно спать ложиться :))) Или вы спите и все равно просыпаетесь кушать? Если грудью еще ребенка кормите, то нормально. У меня тоже так было во время беременности и когда грудью кормила.
мика88 03 января 2013
замок на холодильник!!!
как вы могли на ночь такую тему создать?!!!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляLI_OLIK
Чтоб ночью не кушать, нужно спать ложиться :))) Или вы спите и все равно просыпаетесь кушать? Если грудью еще ребенка кормите, то нормально. У меня тоже так было во время беременности и когда грудью кормила.
грудью кормлю но уже отучаю...так ночью только кушает...так главное у меня днем вообще нет аппетита..могу кефир и чай целый день но ночью глаза как у дракулы сами открываются и ведут меня к холодильнику)))))
Аноним 03 января 2013
у меня знакомая не ляжет спать , пока не приготовит смачный ужин на ночь. потом в 2-3 ночи встает и кушает. и что? по ней не видно ! не склонна к полноте и ест все подряд. ей можно лишь пожелать приятного аппетита!
Rewonka 03 января 2013
нормальные люди ночью спят.или сидят на кидстафе но в любом случае: КАК МОЖНО НОЧЬЮ КУШАТЬ? вы сколько весите?
_krapka_ 03 января 2013
разбили желудок, вот и хочется:)

а я не представляю как можно ночью просыпаться и кушать:))))

но я наедаюсь перед сном:))) если не поем, всё:( спать буду плохо:)))))))))
хотя с весом проблем нет, наоборот набрать не могу :(
Трусиковед 03 января 2013
Ответ дляАноним
грудью кормлю но уже отучаю...так ночью только кушает...так главное у меня днем вообще нет аппетита..могу кефир и чай целый день но ночью глаза как у дракулы сами открываются и ведут меня к холодильнику)))))
Попробуйте в течении дня полноценно питаться. А ночью кефирчик, если уж очень чего-то захочется.
Angie 03 января 2013
Прекрасная тема! Надо пойти пожрать))) а то думаю, чего ж не хватает для счастья?..
Angie 03 января 2013
Ответ для_krapka_
разбили желудок, вот и хочется:)

а я не представляю как можно ночью просыпаться и кушать:))))

но я наедаюсь перед сном:))) если не поем, всё:( спать буду плохо:)))))))))
хотя с весом проблем нет, наоборот набрать не могу :(
Во, и я набрать не могу. Может, это солитерчики в нас?))
Аноним 03 января 2013
а у меня алергия на еду, от нее я покраваюсь жиром!
Rewonka 03 января 2013
Ответ дляAngie
Во, и я набрать не могу. Может, это солитерчики в нас?))
ужас какой!лучше иметь лишних три кило и без солитера, чем минус три и с ним. пассажиров как то неохота кормить
_krapka_ 03 января 2013
Ответ дляAngie
Во, и я набрать не могу. Может, это солитерчики в нас?))
а может у нас хороший обмен веществ? :)))))
_krapka_ 03 января 2013
Ответ дляRewonka
ужас какой!лучше иметь лишних три кило и без солитера, чем минус три и с ним. пассажиров как то неохота кормить
это вообще-то шутка была:)))))))))))))))
Angie 03 января 2013
Ответ для_krapka_
а может у нас хороший обмен веществ? :)))))
Наверно) как вспомню, сколько весила после родов, аж плохо становится. Ела меньше, чем сейчас.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляRewonka
нормальные люди ночью спят.или сидят на кидстафе но в любом случае: КАК МОЖНО НОЧЬЮ КУШАТЬ? вы сколько весите?
вешу 55 кг до родов была 49....у меня все видимо на животе....
_krapka_ 03 января 2013
Ответ дляAngie
Наверно) как вспомню, сколько весила после родов, аж плохо становится. Ела меньше, чем сейчас.
гг:)) я на 25кг поправилась:))) на 39 неделе весила 75 кг
как сейчас помню, прихожу с роддома домой, беру штаны со шкафа чтобы их надеть и натягиваю только по колена, а дальше никак .... за год скинула лишнее без проблем, сейчас 46-47 и блин вот 3 кг набрать не могу, хоть тресни:)) но у меня кость мелкая, я не выгляжу худющей, всё при мне, но вот на щеки и грудь по килограмму было бы вообще идеально:))))))))
Angie 03 января 2013
Ответ для_krapka_
гг:)) я на 25кг поправилась:))) на 39 неделе весила 75 кг
как сейчас помню, прихожу с роддома домой, беру штаны со шкафа чтобы их надеть и натягиваю только по колена, а дальше никак .... за год скинула лишнее без проблем, сейчас 46-47 и блин вот 3 кг набрать не могу, хоть тресни:)) но у меня кость мелкая, я не выгляжу худющей, всё при мне, но вот на щеки и грудь по килограмму было бы вообще идеально:))))))))
На 25 кг???? Малявка!!!))))) я на 38-39... Шла рожать 100 кг была. О ужас, не могу об этом вспоминать, полный капец. Колобок!!! До Б была 60, рост 168, кости крупные.
Rewonka 03 января 2013
Ответ дляАноним
вешу 55 кг до родов была 49....у меня все видимо на животе....
охо-хо..ну вес у вас при любом росте не угрожающий. значит у вас что то психологическое.у меня никогда такого не было - даже беременной.перед сном нажраться - это бывает накатит, но чтоб ночью ради этого вставать.......я для этого слишком ленива
Rewonka 03 января 2013
Ответ дляAngie
На 25 кг???? Малявка!!!))))) я на 38-39... Шла рожать 100 кг была. О ужас, не могу об этом вспоминать, полный капец. Колобок!!! До Б была 60, рост 168, кости крупные.
100 ?!? я пи росте 165 шла рожать с весом 71 и рыдала что я бегемот правда у меня все легло на талию и попу. зе полгода до53 само ушло. а дальше пришлось поработать
Аноним 03 января 2013
муж повес фото типа такого на холодильник я ночью встала увидела и одумалась.с тех пор как рукой сняло...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляRewonka
охо-хо..ну вес у вас при любом росте не угрожающий. значит у вас что то психологическое.у меня никогда такого не было - даже беременной.перед сном нажраться - это бывает накатит, но чтоб ночью ради этого вставать.......я для этого слишком ленива
Ага оно и видно 2.30 ночи а вы не спите
Angie 03 января 2013
Ответ дляRewonka
100 ?!? я пи росте 165 шла рожать с весом 71 и рыдала что я бегемот правда у меня все легло на талию и попу. зе полгода до53 само ушло. а дальше пришлось поработать
Я себя слоном называла))) все было в животе, пузо как бочка, и ноги отекали сильно. Потом после родов порхала с весом 75 и радовалась жизни после 100) толькл в зеркало не смотрелась, было противно. А сейчас вот 56, можно немного набрать, кости торчат.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
муж повес фото типа такого на холодильник я ночью встала увидела и одумалась.с тех пор как рукой сняло...
о боже..завтра же распечатаю....кушала сидела отбивную аж аппетит пропал от фото))))
Rewonka 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ага оно и видно 2.30 ночи а вы не спите
гости были - шампанское шумит в голове, решила подождать пока вертолеты пройдут. но вы тут аппетит нагнали - хорошо что в холодильнике ничего из того что я люблю не осталось
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляAngie
Я себя слоном называла))) все было в животе, пузо как бочка, и ноги отекали сильно. Потом после родов порхала с весом 75 и радовалась жизни после 100) толькл в зеркало не смотрелась, было противно. А сейчас вот 56, можно немного набрать, кости торчат.
я набрала 29 кг ..шла рожать 77..а до этого была 48-49кг..это был мой идеальный вес..и не худорба и не слон..все было и попа и сиси а сейчас бока жопа и пузо....
Rewonka 03 января 2013
Ответ дляAngie
Я себя слоном называла))) все было в животе, пузо как бочка, и ноги отекали сильно. Потом после родов порхала с весом 75 и радовалась жизни после 100) толькл в зеркало не смотрелась, было противно. А сейчас вот 56, можно немного набрать, кости торчат.
вы молодец,не знаю чтоб я с таким весом делала,хотя тут главное поддержка мужа.20кг это подвиг
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
о боже..завтра же распечатаю....кушала сидела отбивную аж аппетит пропал от фото))))
И у меня пропадал даже днем.Была 69,сейчас уже 58,нужно хотябы 52