12 июля 2014

Прогулки на катере от Почтвой площади

Девочки, подскажите, кто недавно был на прогулке катером от Почтовой площади, как часто ходят катера, очереди или нет? Хочу поехать с малым, но боюсь, что придется долго ждать наполнения...
кураГАЛЯ 12 июля 2014
И я послушаю
Mashulya_87 12 июля 2014
каждый час вроде бы. Очередей нет, катеров много. За малую не платила, дочке 5,5. С меня взяли 60 грн. Катали 45 минут вместо часа. Были на катере Ай-Петри. Не садитесь возле кормы - можно задохнуться от выхлопной трубы
Mashulya_87 12 июля 2014
кураГАЛЯ 12 июля 2014
Ответ дляMashulya_87
каждый час вроде бы. Очередей нет, катеров много. За малую не платила, дочке 5,5. С меня взяли 60 грн. Катали 45 минут вместо часа. Были на катере Ай-Петри. Не садитесь возле кормы - можно задохнуться от выхлопной трубы
А детский билет есть?
Лунтик-паунтик 12 июля 2014
взрослым 60, детям 30. очередей нет. Вам хватит
автор Сегодня на диете 12 июля 2014
Ответ дляMashulya_87
каждый час вроде бы. Очередей нет, катеров много. За малую не платила, дочке 5,5. С меня взяли 60 грн. Катали 45 минут вместо часа. Были на катере Ай-Петри. Не садитесь возле кормы - можно задохнуться от выхлопной трубы
благодарочка Вам )
автор Сегодня на диете 12 июля 2014
Спасибо всем, девочки - уже катаемся ))