03 января 2013

Черная Пятница

Опять двадцать пять: есть ли еще кто-то, кто еще не получил свои посылки с ЧП? В особенности интересуют те, кто заказывал у Miro_Slava или у annaS =)

Аноним 03 января 2013
есть) я раньше черной пятницы заказывала и тишина) только посредник другой
nataligolotko 03 января 2013
заказывала у Мирославы, часть получила, за остальное заплатила уже за вес, жду отправки)
Тополинка 03 января 2013
а я уже всё получила еще до их Рождества ))) безумно рада, полностью весь заказ приехал )))
Ночка 03 января 2013
я уже и не помню что заказывала
но не у этих посредников и пока не приехало...
Агнежка 03 января 2013
я у Мирославы заказывала. получила все ещё до НГ
Аноним 03 января 2013
Я заказывала у АnnaS - ничего не получила, заказ делала 20.11, а там детям подарки
Аноним 03 января 2013
ну там же вроде в жтот период ураганы в Америке были, транспорт работать начал оч поздно...я тоже кой чего еще жду. у другого посредника.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну там же вроде в жтот период ураганы в Америке были, транспорт работать начал оч поздно...я тоже кой чего еще жду. у другого посредника.
вроде и понятно, а с лругой стороны - уже множество людей получило посылки, выходит у одних ураган есть, а другие работают в оюычном режиме
Аноним 03 января 2013
Я заказывала в кибер понедельник с диснея, обращалась и к annaS, но ответа от нее не получила и заказалв у другого посредника. Получила заказ свой еще 20.12
Аноним 03 января 2013
Я делала заказ у 4 посредников,те кто с маленьким рейтингом уже давно посылки доставили,а у двух большой и товара нет,все кормят завтраками.Подозреваю,что товар идет морем,а я плачу как за авиа
Аноним 03 января 2013
заказывала у разных посредников, так девочка с низким рейтингом с ЧП за 3 недели доставила

и не может быть, что у одного посредника все без проблем приехало за 3 недели, а у другого все никак, причин такой задержки, кроме доставки морем, я не вижу

да, мне не эти вещи не нужны срочно, я могу подождать, но есть же разница 12 $ за кг или 7 $
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
заказывала у разных посредников, так девочка с низким рейтингом с ЧП за 3 недели доставила

и не может быть, что у одного посредника все без проблем приехало за 3 недели, а у другого все никак, причин такой задержки, кроме доставки морем, я не вижу

да, мне не эти вещи не нужны срочно, я могу подождать, но есть же разница 12 $ за кг или 7 $
во-во
этот момент смущает
Аноним 03 января 2013
Я считаю,что стесняться нечего и все нужно отображать в оценках,чтоб не повадно было!
Аноним 03 января 2013
Вот и у меня такая же ситуация ,заказывали в двоем с подружкой ,я 23 11 сделала заказ и оплату и продавец отписался что товар выкупил ,а подруга на день позже ,ее посылка пришла ,а моя нет!!! а еще заказывала на дисснее ,так там вообще посылка потерялась на складе в Америке ,вот такая я везучая!!!!
Аноним 03 января 2013
вот сегодня получила заказ от 16 декабря, а у АnnaS почти на месяц раньше заказала в ноябре еще и до сих жду :(
grace 03 января 2013
Как вовремя эта темка! Сделала заказ у annaS 20.11 для дочки сапожки для утренника к Новому Году. Сегодня 7-я неделя заканчивается и ответ от нее получила,что мой заказ только завтра вылетит из Америки. У ребенка через неделю ДР,думала хоть к этой дате успеют. Я их специально ждала,чтобы на утренниках в театрах под красивый наряд ходить не в грубой коламбии и не балетках(чтобы ноги не мерзли). Заказывала у других посредниках именно в день ЧП и уже носим многие вещи около 2-х недель. Вот как быть? Что посоветуете?
Kety 03 января 2013
Я тоже заказывала у АnnaS и пока глухо уже месяц прошел ровно
Аноним 03 января 2013
а кто что может сказать о Ketlizon? Заказывала на ЧП, половину получила перед Новым годом, половину еще и она не получила..
Аноним 03 января 2013
я вообще с 16.11 (до четверга еще заказывала) до сих пор жду, в бешенстве... посредника сменю точно.
Аноним 03 января 2013
Девочки, я тоже заказала у AnnaS еще до ЧП, до сих пор ничего нет, думала хотя бы на Рождество уже будут подарки, но глухо, подарки пришлось покупать другие, ребенку то я не объясню, почему нет, по моему все таки едет морем ....
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я тоже заказала у AnnaS еще до ЧП, до сих пор ничего нет, думала хотя бы на Рождество уже будут подарки, но глухо, подарки пришлось покупать другие, ребенку то я не объясню, почему нет, по моему все таки едет морем ....
А оплачивать как за авиа круто конечно
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
я вообще с 16.11 (до четверга еще заказывала) до сих пор жду, в бешенстве... посредника сменю точно.
Девочки,а откуда у нее столько положительных отзывов? Все бояться написать правду или как?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я тоже заказала у AnnaS еще до ЧП, до сих пор ничего нет, думала хотя бы на Рождество уже будут подарки, но глухо, подарки пришлось покупать другие, ребенку то я не объясню, почему нет, по моему все таки едет морем ....
Однозначно морем,хотя за 7 недель уже и на санках могло приехать
Аноним 03 января 2013
А мне она вообще морозится с ответами о состоянии посылки
grace 03 января 2013
Ответ дляKety
Я тоже заказывала у АnnaS и пока глухо уже месяц прошел ровно
Ха, месяц))) Рано плакать, у меня 7 недель уже
Kety 03 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,а откуда у нее столько положительных отзывов? Все бояться написать правду или как?
Я впервые с этим посредником решила попробовать сработать,поэтому до отзывов дело не дошло пока
Kety 03 января 2013
Ответ дляgrace
Ха, месяц))) Рано плакать, у меня 7 недель уже
И че она рассказывает?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,а откуда у нее столько положительных отзывов? Все бояться написать правду или как?
я не у нее заказывала
grace 03 января 2013
Ответ дляKety
И че она рассказывает?
Вот что: ’крейзи 8 мне прислал только половину, а на вторую половину они не дали мне трек номер, и я не знала, что посылка была разделена, и поэтому вторая часть только завтра будет из Америки вылетать, так как у них были выходные( Я сама очень злая, и так все по срокам затянулось, еще и магазин не уведомил меня, все одно на одно наложилось... А сначала я вообще испугалась, что половины заказов разворовали, но вчера звонила им и все выяснила! Извините пожалуйста, спасибо за понимание.’
Я хоть ничего не нарушаю, цитируя ее?
grace 03 января 2013
Ответ дляKety
Я впервые с этим посредником решила попробовать сработать,поэтому до отзывов дело не дошло пока
Я тоже первый раз