03 января 2013

Черная Пятница

Опять двадцать пять: есть ли еще кто-то, кто еще не получил свои посылки с ЧП? В особенности интересуют те, кто заказывал у Miro_Slava или у annaS =)

показать весь текст
AMERICANA 09 января 2013
Он 27.11 был по Америке отгружен, или вы не учитываете дни после выкупа, когда посылка собирается самим магазином, а потом те дни что она по Америке шиппится (едит на склад). Раньше не могла улететь, так как на очереди стояли другие посылки на отправку, вопрос прохождения таможни самый весомый в задержке всех посылок. Все хотят по-дешевле купить, а что ложиться на плечи посредника - ни кто не думает об этом. Очень приятно, когда есть клиенты, которые пишут: Спасибо вам за ваш труд. Только кажется, что купил - и забыл, спи спокойно. Ваше негодование понимаю, написала, все всем расписала, извинилась, смотрю что мало, Вам нравиться писать здесь поднимать заметель, извините больше отвечать здесь не буду.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляannaS
Он 27.11 был по Америке отгружен, или вы не учитываете дни после выкупа, когда посылка собирается самим магазином, а потом те дни что она по Америке шиппится (едит на склад). Раньше не могла улететь, так как на очереди стояли другие посылки на отправку, вопрос прохождения таможни самый весомый в задержке всех посылок. Все хотят по-дешевле купить, а что ложиться на плечи посредника - ни кто не думает об этом. Очень приятно, когда есть клиенты, которые пишут: Спасибо вам за ваш труд. Только кажется, что купил - и забыл, спи спокойно. Ваше негодование понимаю, написала, все всем расписала, извинилась, смотрю что мало, Вам нравиться писать здесь поднимать заметель, извините больше отвечать здесь не буду.
annaS, мы все ждем когда в теме где принимаете заказы начнете отписывать новости по посылкам? Пишите ник и как дело обстоит
Juliawhites 09 января 2013
я учитываю по Америке ездит посылка от 3 до 8 рабочих дней. И возникает вопрос, почему посылка была отправлена только 18 декабря? Это должна быть притензия Ваша к компании, услугами которой Вы пользуетесь.
Juliawhites 09 января 2013
уточню. 27 ноября посылка была на складе Вашего посредника в Штатах, а улетела только 18 декабря...
Аноним 09 января 2013
еще заметьте, что по многочисленным просьбам дать ссылки на отслеживание товара и ориентировочную дату прибытия annaS советует набраться терпения. летят ли они вообще, если так все скрыто от покупателей! все должно быть чесно и прозрачно!
Аноним 09 января 2013
ksuu тоже 2 месяца ждала посылку, кормили завтраками и обещаниями, что до выходных получите, по 12 дол. за кг веса, через полтора месяца оказалось, что посылка до сих пор не вылетела со штатов, а сразу сказать нельзя было
Аноним 09 января 2013
Ответ дляannaS
Он 27.11 был по Америке отгружен, или вы не учитываете дни после выкупа, когда посылка собирается самим магазином, а потом те дни что она по Америке шиппится (едит на склад). Раньше не могла улететь, так как на очереди стояли другие посылки на отправку, вопрос прохождения таможни самый весомый в задержке всех посылок. Все хотят по-дешевле купить, а что ложиться на плечи посредника - ни кто не думает об этом. Очень приятно, когда есть клиенты, которые пишут: Спасибо вам за ваш труд. Только кажется, что купил - и забыл, спи спокойно. Ваше негодование понимаю, написала, все всем расписала, извинилась, смотрю что мало, Вам нравиться писать здесь поднимать заметель, извините больше отвечать здесь не буду.
ну мы платим комиссию посреднику, чтобы он за нас думал, как все организовать так, чтобы заказы приехали через обещанный срок. То, что посылки ’стояли в очереди’, чтобы улететь, не является форс-мажором и оправданием для задержки - нужно реально оценивать свои возможности и не набирать столько заказов. Не смогли отказаться, нужно было брать с оговоркой, что заказов много, не смогу все одновременно привезти! И многие бы подумали прежде, чем заказывать, согласны ли они ждать. А кто бы решился, пенял бы сейчас только на себя, ибо был предупрежден!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну мы платим комиссию посреднику, чтобы он за нас думал, как все организовать так, чтобы заказы приехали через обещанный срок. То, что посылки ’стояли в очереди’, чтобы улететь, не является форс-мажором и оправданием для задержки - нужно реально оценивать свои возможности и не набирать столько заказов. Не смогли отказаться, нужно было брать с оговоркой, что заказов много, не смогу все одновременно привезти! И многие бы подумали прежде, чем заказывать, согласны ли они ждать. А кто бы решился, пенял бы сейчас только на себя, ибо был предупрежден!
Браво,вам! Действительно нужные слова!
Аноним 02 февраля 2013
Девочки, вы все уже получили свои заказы от annaS? Как доставку она вам посчитала? Как за авиа или море?
Аноним 02 февраля 2013
как море. вроде
Аноним 02 февраля 2013
А Вы просили ее об этом или она сама?
Аноним 02 февраля 2013
Я вообще заказывала в первый раз и такой облом. Теперь, скорее всего, заказывать Америку и иже с ними не буду никогда. Полное разочарование
Аноним 02 февраля 2013
А я сама теперь заказываю и как посредник работаю и счастлива))) маленькие объемчики и посылки со свистом летают))
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вообще заказывала в первый раз и такой облом. Теперь, скорее всего, заказывать Америку и иже с ними не буду никогда. Полное разочарование
Даже и не думайте, Вам просто не повезло с посредником. Делать покупки в Америке выгодно и с нормальным посредником быстро и удобно. Считайте, что первый блин комом. Я вот уже давно заказываю, а тоже на annaS прокололась. Первый раз такая засада.
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вы все уже получили свои заказы от annaS? Как доставку она вам посчитала? Как за авиа или море?
пытается посчитать как авиа, я против
а вобще врет она все время, каких только отмазок я от нее не наслушалась, даже самых невероятных
Аноним 02 февраля 2013
о мне вот ksuu,не пересчитала как море хотя ждала 2,5 месяца,написала ей отзыв соответствующий .
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вообще заказывала в первый раз и такой облом. Теперь, скорее всего, заказывать Америку и иже с ними не буду никогда. Полное разочарование
у Вас разочарование из-за посредника или из-за товара который не стоит затраченных денег?
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
у Вас разочарование из-за посредника или из-за товара который не стоит затраченных денег?
Товар я еще не получила, поэтому и мнение такое, возможно, когда получу или, лучше сказать, если получу оно изменится)
Аноним 02 февраля 2013
Выбрала продавца по отзывам.
Для всех она такая замечательная или: ’Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку’? Что мне теперь делать с моим никаким рейтингом? Хочется написать правду, а напишу, тогда она со свом ’ положительным авторитетом’ напишет мне такую ответку, что со мной не только посредники с иностранными сайтами не захотят иметь дело, но и другие продавцы. Вот как бы вы поступили на моем месте?
И это я все еще рассматриваю тот вариант, что я все-таки получу заказ на следующей неделе).
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я сама теперь заказываю и как посредник работаю и счастлива))) маленькие объемчики и посылки со свистом летают))
Если не сложно, напишите, пожалуйста, как вы это делаете или может быть ссылочку киньте где можно почитать.
Аноним 02 февраля 2013
А какое будет разочарование, если то, что я заказала уже будет мало на моего ребятенка
МамПa 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вы все уже получили свои заказы от annaS? Как доставку она вам посчитала? Как за авиа или море?
Посчитала как авиа...хотя ждала заказа 2 месяца. Получила 2 недели назад.
grace 02 февраля 2013
Пишите в гостевой реальный отзыв! Сколько можно людям головы морочить!
Аноним 03 февраля 2013
А разве с моим нулевым рейтингом можна?
grace 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А разве с моим нулевым рейтингом можна?
С любым можно)
Аноним 03 февраля 2013
и мне надоело 2,5 мес слушать всякий чес и бред. только одни оговорки и отмазки. предлагаю, кто получил эти посылки, писать реальные отзывы, вместо ’получила с черной пятницы, все супер, спасибо’.
Аноним 03 февраля 2013
все сразу и в одном месте пособия ’как покупать в Америке ’ нет))) у меня это заняло несколько месяцев, чтобы нормально все наладить. Поэтому ходите, читайте форумы, темы и тд.
Аноним 03 февраля 2013
да при чем тут пособие в одном месте??? когда ваш товар вылетает раз 5, а потом 4 раза разбирается, а в это время его в реале еще нет у посредника, то о чем тут даже говорить?
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да при чем тут пособие в одном месте??? когда ваш товар вылетает раз 5, а потом 4 раза разбирается, а в это время его в реале еще нет у посредника, то о чем тут даже говорить?
Вы это сейчас о чем? Автор поста №117 отвечала на мой вопрос: как заказать без посредника. Вы уж извините, что не в теме вопрос)
Juliawhites 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да при чем тут пособие в одном месте??? когда ваш товар вылетает раз 5, а потом 4 раза разбирается, а в это время его в реале еще нет у посредника, то о чем тут даже говорить?
Не нервничайте)) я отвечала на другой вопрос. Просто не нажала ’ответить’