12 июля 2014

нет друзей

В моем городе у меня совсем мало друзей. пару человек. но я особо и не нуждаюсь. есть близкие родственники с которыми мне хорошо.
но собираюсь переезжать в другой город. одна. боюсь что со временем начну лезть на стену от одиночества. как найти друзей в чужом городе?(
Мао_Мяо 12 июля 2014
Я тоже часто переезжаю с мужем в разные города. Не переживайте...найдете друзей
Голубец 12 июля 2014
на форумах
Маурита 12 июля 2014
Найдете
NourElShams 12 июля 2014
Ну вы же не будете сидеть дома а запрети все время. Пойдете учится или работать наверное. Так и найдете.
Кастрюлька 12 июля 2014
Это не проблема, мои все в другие города разъехались, так видимся чаще по приезду, чем когда почти рядом жили.
Bagirella 12 июля 2014
в какой город? сейчас найдем Вам друзей)))
автор Горизонтальный самовар 12 июля 2014
Ответ дляBagirella
в какой город? сейчас найдем Вам друзей)))
в днепропетровск)
я поняла. как приеду нужно будет сразу написать на советчицу) и компания найдется на неделю вперед)
Нашли в капусте 12 июля 2014
Заведите собаку(любую) и начните её выгуливать два раза в день утром и вечером,найдёте столько друзей ,что Вам и не снилось,а главное разного возраста ,пола ,взглядов на жизнь,то есть ещё и польза для Вас погуляете,чего то нового узнаете...не будите пялится в монитор..Живое общение
Ответ дляНашли в капусте
Заведите собаку(любую) и начните её выгуливать два раза в день утром и вечером,найдёте столько друзей ,что Вам и не снилось,а главное разного возраста ,пола ,взглядов на жизнь,то есть ещё и польза для Вас погуляете,чего то нового узнаете...не будите пялится в монитор..Живое общение
Ой это да- у нас щенок в квартире жил недолго совсем, пока маме на ПМЖ отвезли- но до сих пор собачники здороваются и вежливо общаются во дворе)))
Bagirella 12 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
в днепропетровск)
я поняла. как приеду нужно будет сразу написать на советчицу) и компания найдется на неделю вперед)
Уверенна)))Хоть не из Днепра, но тут много хороших девчонок))))
Bagirella 12 июля 2014
Так и делайте. Пишите, я уже на месте. Хочу с кем то кофе попить и компанию соберете)))))
Почемучечка 12 июля 2014
А зачем Вам друзья?
12 галюцинаций 12 июля 2014
Ответ дляПочемучечка
А зачем Вам друзья?
А у вас нет? Я например тоже без друзей. Живем в частном секторе, и рядом нет подходящей возрастной категории. Очень сложно :(.
КонхфЭдкаТузик 12 июля 2014
а ре есть?у меня 3-так и пол часа полежать-счастье...а с друзьями потрындеть-некогда...
Почемучечка 12 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
А у вас нет? Я например тоже без друзей. Живем в частном секторе, и рядом нет подходящей возрастной категории. Очень сложно :(.
у меня нет. Да и незачем они. И детей тоже нет, слава богу. Живется не сложно. Все прекрасно!