03 января 2013

Как заблокировать у себя Советчицу?

чтоб не было соблазна заходить
у самой силы води отказаться нет
а зайду - от этих переписок вылажу как из ведра г...на

Админы, создайте плз:
1. возможность удалять темки - это уже давно просили
2. добровольно-принудительную блокировку советчицы. ну чтоб сожет вам заявку в личку дать и вы заблокировали без права восстановления.
ей-богу, тогда и работа пойдет, и дети в шоколаде (по общению) будут, и меньше этой ругани перед глазами будет. а за адреналином можно будет и на рынок сходить.....

ну плиииииизззззз.....сама не могу.....
показать весь текст
Аноним 03 января 2013
Я знаю как! Недавно написала правду в одной теме, так меня заблокировали, сутки не могла писАть тут
ya.xxs 03 января 2013
Ответ дляafhvfctgn
не согласна,сколько задавала вопросы,девочки отвечали по теме,быстро,давали советы и просто были душками,за что им и благодарна,много вопросов тут было и схожих с моей ситуйцией,тоже брала на заметку!Без базара и ругани.А на такие требования в вопросах и сразу выливания грязи на весь форум и влечёт за собой такие ответы,счастливые и финансово независимые люди сидят в дорогих ресторанах с интеллегентными людьми или в путишествиях постоянно,а не на других форумах!
чтоб ругани не было, создавая темку, ставите галочку напротив’не разрешать анонимные ответы’.
Вот и все! Хамить в открытую мало кто решится... а если решится, то тожевсе решаемо... жмите’пожаловаться’...
Но только при этом и автору придется в открытую вопрос задавать