03 января 2013

Как так можно? Где же человечность?

Заказала у продавца две единицы товара, олатила сразу без замедлений, получила с опазданием, списала все на ситуацию перед Новым Годом, когда открыла посылку, а там только одна едигица. Потребовала деньги вернуть, в ответ получила сообщение с текстом, давайте номер щета, пусть будет на лечение, девочки эти вещи были ребенку, как такое можно писать? Какая же она после этого женщина? Просто нет слов!
Аноним 03 января 2013
давайте ссылки, переписку, нужны более детальные данные, чтобы понять и вама ответить
С новым годом
Аноним 03 января 2013
не совсем понятно
она вашу вещь отдала какой-то девочке на лечение?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем понятно
она вашу вещь отдала какой-то девочке на лечение?
та неее продавец думает, что покупатель её надула, вот и говорит, что типа деньги вернёт, но пусть они будут на лечение
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
а что,продавец даже не объяснила почему не выслала 2 единицы и сразу оскорбила?чет не верится
hrushyk 03 января 2013
Я щось теж ниць не зрозуміла ...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем понятно
она вашу вещь отдала какой-то девочке на лечение?
прислали 1 вещь вместо двух, за вторую хотят вернуть деньги, объяснив, что эти деньги на лечение- я так поняла
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем понятно
она вашу вещь отдала какой-то девочке на лечение?
нет, в том смысле что я потребовала деньги за вторую вещь, а ее это наверное разозлило, что надо деньги возвращать, и с таким упреком попросила щет
Аноним 03 января 2013
давайте ссылки, переписку, нужны более детальные данные, чтобы понять и вама ответить
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
нет, в том смысле что я потребовала деньги за вторую вещь, а ее это наверное разозлило, что надо деньги возвращать, и с таким упреком попросила щет
Показывайте переписку, щас разберёмся кто прав))
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляАноним
нет, в том смысле что я потребовала деньги за вторую вещь, а ее это наверное разозлило, что надо деньги возвращать, и с таким упреком попросила щет
ну она объяснила вам почему не выслала 2 вещи?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
нет, в том смысле что я потребовала деньги за вторую вещь, а ее это наверное разозлило, что надо деньги возвращать, и с таким упреком попросила щет
Она упрекнула вас, что вы забираете деньги на лечение её ребёнка?
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что,продавец даже не объяснила почему не выслала 2 единицы и сразу оскорбила?чет не верится
именно так все и было, я спросила почему одна вещь, а не две, я же все указала все даные количество и время оплаты, она просто не досмотрела и виноватой получилась я
Apassionata 03 января 2013
Не спешите с выводами. Непонятно, почему продавец так реагирует. Как вариант -- одну вещичку на Новой почте вытащили... это, как выяснилось, обычное дело.
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну она объяснила вам почему не выслала 2 вещи?
нет, никаких оправданий не было
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляApassionata
Не спешите с выводами. Непонятно, почему продавец так реагирует. Как вариант -- одну вещичку на Новой почте вытащили... это, как выяснилось, обычное дело.
посылка отправлена укрпочтой
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляАноним
Она упрекнула вас, что вы забираете деньги на лечение её ребёнка?
да не на лечение ребенка, а за то что я их потребовала она написала что бы они мне на лечение были
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляАноним
именно так все и было, я спросила почему одна вещь, а не две, я же все указала все даные количество и время оплаты, она просто не досмотрела и виноватой получилась я
пока скрины не сделаете,ну не поверим,что вам такой неадекват попался))))
Apassionata 03 января 2013
Ответ дляАноним
посылка отправлена укрпочтой
С ними это ещё чаще случается... Посылка была БЕСЦЕННОЙ (в смысле, отправитель не оценивала), НЕ ЗАКАЗНОЙ?
Аноним 03 января 2013
А она согласна с тем, что выслала 1 вещь, или настаивает на 2-х?
Луноходик_Ик 03 января 2013
девочки, не совсем по теме...вот можете дружно возмущатся...но прочитав пост автора я НИ-ЧЕ-ГО не поняла...речь бессвязна, предложения построены не правильно. понять крайне трудно...Я к тому, что нужно!!!!! постоянно исправлять друг друга, указывать на ошибки..иначе не трудно скатится на такой вот уровень...
Apassionata 03 января 2013
Автор, вот, честно, если бы я была настолько наглым продавцом, что отправила 1 вещь вместо двух, я бы в разговоре/переписке хоть притворилась, что меня этот факт удивляет. А Ваш продавец ведёт себя очень странно... не пытается выяснить ситуацию, не оправдывается.
автор 220В 03 января 2013
29 декабря 2012 (20:00) Сделать сообщение приватным

или решаем все мирным путем или я буду принимать меры!

ответ для

30 декабря 2012 (18:20)
какие меры? не смешите. и не надо меня пунать!! пуганая. давайте номер карточки, перечислю Вам...на лечение....

0.36(100%)

01 января 2013 (09:24) Сделать сообщение приватным

пусть будет на лечение, но вам это еще вернется, я вам плохого ничего не сделала, это только ваша вина и ваша не внимательность, за такой короткий промежуток что я здесь, я впервые встретилась с такой безответственностью!
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляЛуноходик_Ик
девочки, не совсем по теме...вот можете дружно возмущатся...но прочитав пост автора я НИ-ЧЕ-ГО не поняла...речь бессвязна, предложения построены не правильно. понять крайне трудно...Я к тому, что нужно!!!!! постоянно исправлять друг друга, указывать на ошибки..иначе не трудно скатится на такой вот уровень...
на самом деле,не нужно и даже нельзя,это плохой тон.образованный-не скатится,сколько бы не читал подобные опусы.
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляApassionata
С ними это ещё чаще случается... Посылка была БЕСЦЕННОЙ (в смысле, отправитель не оценивала), НЕ ЗАКАЗНОЙ?
заказной отправлялась
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляАноним
29 декабря 2012 (20:00) Сделать сообщение приватным

или решаем все мирным путем или я буду принимать меры!

ответ для

30 декабря 2012 (18:20)
какие меры? не смешите. и не надо меня пунать!! пуганая. давайте номер карточки, перечислю Вам...на лечение....

0.36(100%)

01 января 2013 (09:24) Сделать сообщение приватным

пусть будет на лечение, но вам это еще вернется, я вам плохого ничего не сделала, это только ваша вина и ваша не внимательность, за такой короткий промежуток что я здесь, я впервые встретилась с такой безответственностью!
это не скрин.но ,делая вывод из верхней строчки-вы были настроены агрессивно
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляАноним
А она согласна с тем, что выслала 1 вещь, или настаивает на 2-х?
она согласна с тем что одну выслала, просто ее возмутило то что я свои деньги обратнопотребовала
Apassionata 03 января 2013
Ответ дляАноним
заказной отправлялась
Заказные они не воруют, насколько мне известно...
Значит, продавец умышленно отправил 1 вещь :(
Anicha 03 января 2013
Ответ дляАноним
она согласна с тем что одну выслала, просто ее возмутило то что я свои деньги обратнопотребовала
Выставляйте скрины переписки, а не скопированный частично текст. Тогда будет понятна ваша ситуация, и кто с чем согласен или нет.
автор 220В 03 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это не скрин.но ,делая вывод из верхней строчки-вы были настроены агрессивно
она очень долго не отвечала, а потом написала что я что то путаю и написала что я ее развожу, я ей отправила сообщение про оплату и количество заказанного мною товара после чего последовало такое сообщение
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляАноним
она согласна с тем что одну выслала, просто ее возмутило то что я свои деньги обратнопотребовала
не потребовать ,а вежливо попросить не пробовали ?