03 января 2013

Можно ли остатся друзьями с екс любовником?

Были любовниками 3 года, было много хорошего и не очень. Потом очень плохо расстались, прошло 6 мес. и мы после очень сильной ссоры наали снова общатся, не скажу что идеальноно пытаемся быть друзьями, боимся друг друга потерять. но мне иногда очень плохо и я звоню ему, он старается успокоить и помощь. но бывают моменты, что он грубо отвечает и меня накрывает очень сильно,я начинаю истерить и не могу себя взять в руки. Потом снова миримся и даже вроде меняемся ролями, потом ему плохо и я ему помогаю. Снова быт ьвместе мы хотим, но не будем, слишком больно обоим после расставания, вплоть что даже жить не охота. Сейчас пытаемся наладить дружеские отношения, а стоит ли ? или может перестрадать и пусть что будет? Или все же, можно остатся друзьями. Он очень хороший человек, и ему без меня плохо очень и мне.
показать весь текст
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляreskator-www
А ВОТ ВАМ ЧТОБ ВВ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. ’Я требую развод’, начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Ксюше. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее!

На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Ксюшей. Утром жена представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношения, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование. У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: ’Папа держит маму на руках’. Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: ’Не говори нашему сыну о разводе’. Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. На следующее утро ко мне подошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости.

Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать... Я подымался наверх. Ксюша открыла дверь, и я сказал ей: ’Извини, Ксюша, я...’Извини, Ксюша, я больше не хочу разводиться’. Ксюша, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась. Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: ’Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!’. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели - мертвой.
Моя жена боролась с РАКОМ в течение многих месяцев, а я был так занят Ксюшей, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына - я - любящий муж...
Мелочи наших семейных отношений - то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.
Спасибо!!!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляreskator-www
Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
— Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
— Ничего!
— Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
— Ваша рука начнёт болеть.
— А если целый день?
— Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
— Как по-вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?
— Нет! – растерянно ответили студенты.
— А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
— Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
— Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует.

Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её ’вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши её, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
почти так же я выбрала себе мужа. Я взяла 2 стакана и наполнила их водой, которая была в третьем. Когда я наливала в один - думала уже о муже,когда во второй - о том парне. И когда я увидела количество воды в них, я не сомневалась в своем выборе не секунды. Поэтому я сейчас за любимог очеловека и замужем и люблю его очень сильно и дорожу им.
reskator-www 03 января 2013
Ответ дляАноним
почти так же я выбрала себе мужа. Я взяла 2 стакана и наполнила их водой, которая была в третьем. Когда я наливала в один - думала уже о муже,когда во второй - о том парне. И когда я увидела количество воды в них, я не сомневалась в своем выборе не секунды. Поэтому я сейчас за любимог очеловека и замужем и люблю его очень сильно и дорожу им.
ну это вообще ужос, так вы промто наберитесь сил и предложите шведскую семью, сейчас это нормально!!!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляreskator-www
ну это вообще ужос, так вы промто наберитесь сил и предложите шведскую семью, сейчас это нормально!!!
не, шведская семья, это не то. одно дело любить человека,А второе делить его с кем то... Этот парень в прошлом и чувства к нему наверное в прошлом, но терять как друга не очень хочется, хотя кто его знает,что жизнь нам подкинет еще.
reskator-www 03 января 2013
Ответ дляАноним
не, шведская семья, это не то. одно дело любить человека,А второе делить его с кем то... Этот парень в прошлом и чувства к нему наверное в прошлом, но терять как друга не очень хочется, хотя кто его знает,что жизнь нам подкинет еще.
а чьо, прикольно в троем же, и прошлое и настоящее все вместе, и каждую ночь разные ощущения, это вообще супер, вы подумайте хорошо!!!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляreskator-www
а чьо, прикольно в троем же, и прошлое и настоящее все вместе, и каждую ночь разные ощущения, это вообще супер, вы подумайте хорошо!!!
знаете, я может и согласилась бы :) но суть в другом. Любить и спать с нелюбимым - разные вещи. Этот не больше чем прошлое и друг может в настоящем. а любимый муж - это мой воздух!!!
Аноним 03 января 2013
вот только в кумовья не берите, Автор!!! запретный плод будет еще запретней, и еще слаще!!
Marivanna_Dnepr 03 января 2013
Если есть какие-то чувства, лучше не общаться, я считаю. Во избежание рецидивов.
Janeez 03 января 2013
Чувтсво собственичества к бывшему, и не более. Рас расстались после ссоры, нашли мужа, вышли замуж, то какие теперь могут быть сожаления. Отпустите в свободное плавание, у вас семья, проявите характер в конце концов, вы же женщина
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляJaneez
Чувтсво собственичества к бывшему, и не более. Рас расстались после ссоры, нашли мужа, вышли замуж, то какие теперь могут быть сожаления. Отпустите в свободное плавание, у вас семья, проявите характер в конце концов, вы же женщина
Женщина, но как то все тяжело :((((((