12 июля 2014

кто скажет что это?

появились на папоротнику вот такие штучки?Что это может быть,заболевание или семена? Кто знает,подскажите!Спасибо!
Тенюшка 12 июля 2014
Размножается он, споры это)
пАлАвинкА 12 июля 2014
))))
Ирашек 12 июля 2014
цветет)
vikiss 12 июля 2014
красиво так)
сладкий_ноябрь 12 июля 2014
Не знаю что это, но оч красиво:)))))
автор Пацаааааааан 12 июля 2014
он у меня очень большой,я думала если это семена,возможно посажу новый а этот выкину,он уже старый(((жалко конечно если это болезнь,потому что выкинуть я его не смогу,жалко...
автор Пацаааааааан 12 июля 2014
главное в инете не могу найти об это ничего
пАлАвинкА 12 июля 2014
просто это елементарно, Ватсон, вы же в лесу бывали, папоротник видели? какая болезнь, о чем вы вообще? может вымя у коровы - это прыщи тогда))))
nikolzar 12 июля 2014
автор Пацаааааааан 12 июля 2014
http://www.mircvetovoda.ru/komnatnyj-paporotnik-eg... все нашла.,это семена всем спасибо. А злющую пАлАвинкУ сюда никто не звал!!!Будьте добрее!!!!
пАлАвинкА 12 июля 2014
не, я сегодня злая))) очень
автор Пацаааааааан 12 июля 2014
olena38 12 июля 2014
споры-размножается
Ladyday 13 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
не, я сегодня злая))) очень