12 июля 2014

Брат собрался в Донецк ехать

Добрый вечер советчицы,на сайте я давно и сейчас как никогда хочется поговорить.
Мой брат военнослужащий, с ноября 2013 года.Простой солдат, 22 года.
Пришла телеграмма в часть направить два расчёта батареи и отделение пехоты из его части,он будет- вычислитель.
Я не знаю, у мамы сердце,отец тоже не здоров- как им это сказать?
Да,кто-то из вас назовёт это трусостью,кто-то скажет не нойте, что здесь такого, но брат у меня один!
Не знаю как быть,очень переживаю...
Мотористка 12 июля 2014
Держитесь
tolyu 12 июля 2014
Якщо переживаєте за батьків, то скажіть що на заробітки їде, але це не вихід.Краще сказати правду і надіятися, що поки він поїде. все так закінчиться..
Курочка-наседка 12 июля 2014
если он так решил, то это его решение, тут уж ничего не поделаешь. жалко конечно что он так решил, но вряд ли вы его переубедите...молитесь.
Бабайко 12 июля 2014
пару месяцев назад я бы так и сказала, как вы написали.
сейчас сделайте все, чтобы он туда не попал.
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Ответ дляМотористка
Держитесь
вот честно, я в ужасе,понаписывала кучу смсок с текстом-ты дурак и т.д. куда вас отправляют,ты никуда не поедешь, а что мы можем сделать(
НаливайКа 12 июля 2014
прячьте брата и подальше...он у вас один.война эта ...пройдет и никто не вспомнит про него кроме вас и родителей(если что((()Пуста олигархи своих детей посылают
ОйЙой 12 июля 2014
я в шоке!люди гибнут и все ради чего и кого???ради этих мутантов жирных!да пусть закроют границы и дадут нормально отпор.а то развлекаются,а мы теряем мужчин,которых и так мало.границы открыты.все как всегда.знаю точно.муж у знакомой туда сюда на работу ездит
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
если он так решил, то это его решение, тут уж ничего не поделаешь. жалко конечно что он так решил, но вряд ли вы его переубедите...молитесь.
да,он настроен ехать,и конечно долг военного защищать страну-женщин и детей,но как так-зачем,без подготовки,без учений, вот так просто солдат-вычислитель,зрение -6 в очках,я не знаю
НаливайКа 12 июля 2014
Ответ дляОйЙой
я в шоке!люди гибнут и все ради чего и кого???ради этих мутантов жирных!да пусть закроют границы и дадут нормально отпор.а то развлекаются,а мы теряем мужчин,которых и так мало.границы открыты.все как всегда.знаю точно.муж у знакомой туда сюда на работу ездит
верно все.зачем..кому??
кружкаЭсмарха 12 июля 2014
У меня брат за границей, по разным причинам в Украину приехать не может уже 2 года.( Очень скучаем за ним, и он, но как только началась война, каждый день радуюсь что мой брат не тут, что его не отправят на войну. Хотя я всей душой болею за людей, за солдат которые гибнут каждый день
Вас так понимаю, крепитесь! Дай Бог вернется живой-здоровый!
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Не знаю девчата, много мыслей в голове, страшно очень страшно.Бредовые идеи- поехать в часть поговорить с командиром, опыта нет,зрение -6, какой же он вычислитель?
Стрелять не умеет...
Страхованная 12 июля 2014
Ответ дляОйЙой
я в шоке!люди гибнут и все ради чего и кого???ради этих мутантов жирных!да пусть закроют границы и дадут нормально отпор.а то развлекаются,а мы теряем мужчин,которых и так мало.границы открыты.все как всегда.знаю точно.муж у знакомой туда сюда на работу ездит
полностью поддерживаю..Если не дай Бог что случится с Вашим братом--ЗА ЧТО????ЗА КОГО???
НаливайКа 12 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Не знаю девчата, много мыслей в голове, страшно очень страшно.Бредовые идеи- поехать в часть поговорить с командиром, опыта нет,зрение -6, какой же он вычислитель?
Стрелять не умеет...
отправляйте его в Россию...тихо и быстро.А в части вас пошлют на....и поставят его в пехоту.
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Девочки,ну честно если бы это было оправдано, война ради чего-то, а здесь как издеваются над жителями Украины,ради чего и кого,правильно вы пишите!
Только был на похоронах брат, погиб друг,мальчик 24 года, говорили как это страшно, и т.д. А тут такое(
При чём разговор начался просто- сестричка,мне нужен планшет...
НаливайКа 12 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
полностью поддерживаю..Если не дай Бог что случится с Вашим братом--ЗА ЧТО????ЗА КОГО???
за добро этих жидов((( для них наши родные мясо...
Страхованная 12 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки,ну честно если бы это было оправдано, война ради чего-то, а здесь как издеваются над жителями Украины,ради чего и кого,правильно вы пишите!
Только был на похоронах брат, погиб друг,мальчик 24 года, говорили как это страшно, и т.д. А тут такое(
При чём разговор начался просто- сестричка,мне нужен планшет...
то,что делается сейчас в стране,иначе,как ТЕАТР АБСУРДА и не назовёшь..И за этим стоят человеческие жизни--ЭТО СТРАШНО...
НаливайКа 12 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки,ну честно если бы это было оправдано, война ради чего-то, а здесь как издеваются над жителями Украины,ради чего и кого,правильно вы пишите!
Только был на похоронах брат, погиб друг,мальчик 24 года, говорили как это страшно, и т.д. А тут такое(
При чём разговор начался просто- сестричка,мне нужен планшет...
22 года..дуралей еще(((
Страхованная 12 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
за добро этих жидов((( для них наши родные мясо...
Поэтому выход один--сделать ВСЁ,чтоб брат автора туда не попал.
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
22 года..дуралей еще(((
вот ,дуралей из дуралеев,это правда.
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Пишет- это моя обязанность,это мой долг,я военный, и поеду чтобы кто бы не говорил.Со мной ничего не случиться, ну есть ум в голове?
НаливайКа 12 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Пишет- это моя обязанность,это мой долг,я военный, и поеду чтобы кто бы не говорил.Со мной ничего не случиться, ну есть ум в голове?
это не его долг
ПАЦАНКА О 12 июля 2014
у меня муж в ато... киевлянин, на востоке нет никого-ни друзей, ни родственников ...пошел добровольцем
связи нет, я в положении.
кроме ненависти к востоку и постоянного стресса в жизни ничего не осталось...
если есть возможность-не отпускайте
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Хух девочки, голова болит, слёзы градом, пишет что все будут друг за друга,военные одна семья, такой бред нет слов. Что т мне аж плохо пот льётся...
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня муж в ато... киевлянин, на востоке нет никого-ни друзей, ни родственников ...пошел добровольцем
связи нет, я в положении.
кроме ненависти к востоку и постоянного стресса в жизни ничего не осталось...
если есть возможность-не отпускайте
Господи, моя ж вы милая,не переживайте, всё будет хорошо!
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Может собраться на митинг у Верховной Рады,почему никто не поставит точку,где ответственные, вот вам и страна дураков!
Дона Ко Ко 12 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня муж в ато... киевлянин, на востоке нет никого-ни друзей, ни родственников ...пошел добровольцем
связи нет, я в положении.
кроме ненависти к востоку и постоянного стресса в жизни ничего не осталось...
если есть возможность-не отпускайте
Девушка, дорогая, я поправлю вас, а то больно режет слух всё это. Ненависть должна быть не к востоку, а к тем, кто это заварил и спонсирует и развернул эти действия на востоке, используя жителей в качестве заложников. Немного о себе. Я живу в Донецке без мужа(развелись) с дитём и чётко вижу и понимаю, что подставляют людей с обеих сторон, как смертников, как мясо пушечное. Люди, взявшие оружие - это люди, способные УБИТЬ, это люди зомби в некотором роде. Люди не должны решать с оружием в руках проблемы.. Всё гораздо сложнее, чем вы думаете, раз вы возненавидели восток, значит, вы поверили в пропаганду одной из сторон. А я ненавижу всех власть имущих, кто это всё посеял в Украине - тех, кто посеял референдумы, майданы, войну и прочее, прочее. Это не жители востока заварили, как вам внушают..Всё гораздо сложнее и мы не знаем истинную правду и узнаем ли - это вопрос. Я обычная мама, брошенная сейчас из-за обстановки, на произвол.. Что я могла заварить? если я никогда не лезла и не полезу в политику, так как для этого нужно образование специальное, а у меня высшее техническое... Я из последних сил деньги зарабатывала на обычной работе, чтоб дитё своё вырастить и поднять на ноги, у меня нет времени и желания поддерживать тупость и хаос, я хочу работать и жить в городе без войны. Я ненавижу людей, которые ходят в моём городе и за его пределами, повесив на себя автомат, прикрываясь какой-то защитой. Я ненавижу войну....
ТихоЯ 12 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Хух девочки, голова болит, слёзы градом, пишет что все будут друг за друга,военные одна семья, такой бред нет слов. Что т мне аж плохо пот льётся...
Вы успокойтесь и расчетливо подумайте как вы можете сделать ,что бы он не поехал ,если все только на эмоциях и уже ничего сделать нельзя тогда не терзайте ни себя ни его ,он должен чувствовать вашу поддержку и гордость а то он тоже нервничает а это плохо
LoraLollita 12 июля 2014
я пережила это состояние пару недель назад..сейчас как бы,мониторю новости,соц сети активистов,журналистов все кто хоть каким то краем проходят мимо места ихней дислокации. он мне пишеть оооочень редко ..там буквально 5-6 смс в день (ну в мирной жизни это были толмуты по 20-40штук ато и больше, если в новостях проскакивает инфа про раненых-погибших он тут же отписывается что у них там (у всех!) все хорошо все живы все здоровы.. я уже привыкла..переживаю конечно силдьно_но уже не так сильно меня колбасит как в первую неделю! (там у него еще и тел был отключен я вообще блин по стенам лазила) а так я поняла что мальчишки наши не пальцем деланные и дадут отпор любому у них у всех (батальйон) спец подготовка. И нас с вами защитят и и страну ... в общем странное такое чувство..конечно я хочу чтоб он был дома..рядом со мной а с другой стороны...если не они то тогда кто?? диванная сотня?? в спарингах по остроумию на форумах? я очень сильно переживаю((( я молюсь за них (!) за них за всех!!!!!!!! и горжусь тем что есть такие люди_которые считают своим долгом защищать спокойствие чужих семей!!!!!!!
Кондуктор троллейбуса 12 июля 2014
побольше бы таких, как ваш брат. противно смотреть на беженцев в лицах здоровых мужиков
LoraLollita 12 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
побольше бы таких, как ваш брат. противно смотреть на беженцев в лицах здоровых мужиков