03 января 2013

Девочки, кто может отдолжить 20 грн. ?

Девочки,такая ситуация,что негде взять 20 грн.на памперсы и хлеб(((
Муж со старшим ребёнком(5 лет) в больнице с обструктивным бронхитом,все деньги что были взяли с собой.Я дома с младшим(4 месяца),не у кого даже   занять.Никого здесь не знаю,родина мужа,только переехали(
показать весь текст
Kasha Kasha 13 января 2013
Ответ дляzhanna1991
Да, после смерти бабушки,создала пару клонов,и отключила номера.
Жанна, а где эти клоны?

Неужели я была права в недоверии словам Bamboola? Так неприятно, хотя вроде бы меня и не коснулось..
Light1991 13 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Жанна, а где эти клоны?

Неужели я была права в недоверии словам Bamboola? Так неприятно, хотя вроде бы меня и не коснулось..
Да, вы были правы в недоверии! Вот ее клон https://www.kidstaff.com.ua/user-152824.html
vlavers 13 января 2013
Ответ дляBamboola
Добрый вечер.
Спасибо,девочка уже перечислила мне 20 грн. Этого достаточно.
Девочки,не волнуйтесь,у меня есть что есть,консервация разная,своя картошка и др.овощи(всё своё,выращенное на даче),а вот хлеба и памперсов не за что было купить(.
Переехали в Обухов в ноябре,в квартиру-новострой,чтоб сделать в ней хоть какой то ремонт пришлось влезть в кредит,сейчас погашаем и экономим.
Надеюсь,что период безденежья скоро пройдет)))
Сейчас главное,чтоб старший поправился.
У кого тяжелое положение пуховик за 1500, нижнее белье и прочее скупать не будут.
Kasha Kasha 13 января 2013
Ответ дляvlavers
У кого тяжелое положение пуховик за 1500, нижнее белье и прочее скупать не будут.
Да уже поняли, что развод..
a_nastia_siya 13 января 2013
Девочки, как остановить этот обман? Я первый раз с таким столкнулась на этом сайте...
a_nastia_siya 14 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Откуда такая уверенность?
Может, что-то случилось? Все плохие отзывы за последние несколько дней. Может, правда о смерти бабушки?
Она все назвалась разными именами?..
Я верила до последнего, потому что считаю что о таком врать грех...
Но когда она мне пишет что на похоронах и завтра муж ее все отправит, а тут я читаю что муж в больнице... тут уже все ясно стало.
Kasha Kasha 14 января 2013
Ответ дляa_nastia_siya
Я верила до последнего, потому что считаю что о таком врать грех...
Но когда она мне пишет что на похоронах и завтра муж ее все отправит, а тут я читаю что муж в больнице... тут уже все ясно стало.
А как ВЫ так быстро это всё ’просекаете’? Откуда знаете, что это именно она? Отслеживаете карты всех новичков? Это ж нереально :))
Selena* 14 января 2013
Девочки, а пострадавшие писали на форум в тему ’Обманутый покупатель’? А так же админам про клоны??

Такое надо пресекать сразу. Жаль если любимый Кидстафф станет рассадником мошенничества
Light1991 15 января 2013
Ответ дляSelena*
Девочки, а пострадавшие писали на форум в тему ’Обманутый покупатель’? А так же админам про клоны??

Такое надо пресекать сразу. Жаль если любимый Кидстафф станет рассадником мошенничества
Продавец повел себя достойно и вернул деньги покупателям!