03 января 2013

кто недавно оформлял детские деньги при рождении? какой сейчас перечень док-тов?

 оба не работающие официально.
прописаны в разных городах. живем по прописке мужа.
поваренок 03 января 2013
1. справка о составе семьи (ребёнок в неё вписан)
2. справка из ЗАГСа
3. ксерокопия паспорта
4. ксерокопия свидетельства о рождении
Rosichka 03 января 2013
+ справка из собеза с места прописки супруга, что там Вы ничего не получаете.

справка о составе семьи (ребёнок в неё вписан) нужна только если ребенок не первый.
поваренок 03 января 2013
Ответ дляRosichka
+ справка из собеза с места прописки супруга, что там Вы ничего не получаете.

справка о составе семьи (ребёнок в неё вписан) нужна только если ребенок не первый.
Простите, не дочитала до конца, что прописка разная. Проще будет тогда на мужа оформить.
lapochka87 03 января 2013
Я еще предостовляла справку о составе семьи с места моей прописки,так как дети прописаны не со мной)