03 января 2013

Какую обувь Вы покупаете своим деткам?

Весна не за горами...
Девченки, поделитесь, плиз, секретами, где или у кого Вы покупаете /будете покупать деткам обувь на весну-лето. Подскажите продавцов, сайты, бренды.
Обувь каких фирм стоит брать, а каких нет. Интересует вариант цена/качество.
Продавцы, может у кого-то распродажа прошлогодней коллекции качественной обуви? Пишите, будем смотреть.
показать весь текст
Аноним 03 января 2013
Ответ дляЛьва
а какой у ребенка р-р и какой обьем ноги? Атоя подозреваю, что у моеготоже широкая. Суперфиты с запасом 1см налазят на 1 носок с писком
У Страйд можно выбрать полноту ноги, тоже думаю, что нужно W заказывать
Льва 03 января 2013
Ответ дляАйрин_T
У Страйд можно выбрать полноту ноги, тоже думаю, что нужно W заказывать
вот и я хочу W взять. Ну сильно они мне нра
kesha 03 января 2013
у нас были страйд, правда еще малышовочные, шли на среднюю полноту размер в размер
по теме - на весну Камики есть резиновые сапожки тоже уже есть туфли 2 пары а вот кроссы не знаю еще какие купить - думаю тоже кангаросы на липучках. или на Спорт директе что нибудь выловлю.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляЛьва
вот и я хочу W взять. Ну сильно они мне нра
Аналогично, я вчера еще ботинки заказала, тоже очень понравились Camper
Аноним 03 января 2013
Не пойму, почему фотки такие маленькие получаются, попробую еще раз
Аноним 03 января 2013
Ответ дляnadushka
У нас есть кроссы Страйд Райт,я не скажу что для узкой ноги,на обычную стандартную..Качество отличное,мне нравятся.
А какой у Вас размер и сколько по стельке?
kesha 03 января 2013
Ответ дляgreenZapple
мне кажется до босоножек еще точно рано. хотя... какого возраста ваш ребенок? может у вас не растет так быстро...

а я вот теряюсь в догадках, какая обувь на весну нужна? деми-ботинки или сразу кроссовки? что носить после сапожек?
просто это наша первая ВЕСНА В ОБУВИ и опыта я не имею...
уже есть камики и ортопе - позже куплю вьетнамки с задников для пляжа и что-нибудь на выход.
в общем у меня сейчас усиленная охота на след зиму
автор Анти-аноним 03 января 2013
Ответ дляgreenZapple
мне кажется до босоножек еще точно рано. хотя... какого возраста ваш ребенок? может у вас не растет так быстро...

а я вот теряюсь в догадках, какая обувь на весну нужна? деми-ботинки или сразу кроссовки? что носить после сапожек?
просто это наша первая ВЕСНА В ОБУВИ и опыта я не имею...
если босоножки с открытым носом, то нормально
у меня их двое - 2,3 года и 1,2 года
на весну у нас Суперфит, если не будут большими
я бы тоже кроссы купила, но не знаю как по соображениям ортопедии, подходят ли они детям?
после сапожек мы носили полуботиночки
Аноним 03 января 2013
А мы этой осенью в Адиках отходили, офигенные! На весну уже присматриваю их снова.
leo77 03 января 2013
Ответ дляАноним
думала уже присматриваться
я бы взяла босоножки с открытым носком и закрытым задником, с ними проще, если окажутся большими , - не так страшно
Наоборот, страшно. Если с открытым носком и великоваты, значит будут болтаться, вероятность травмы. Обувь должна быть зафиксирована хорошо
leo77 03 января 2013
Ответ дляАноним
если босоножки с открытым носом, то нормально
у меня их двое - 2,3 года и 1,2 года
на весну у нас Суперфит, если не будут большими
я бы тоже кроссы купила, но не знаю как по соображениям ортопедии, подходят ли они детям?
после сапожек мы носили полуботиночки
мы отходили осенью в кроссовках в 1,5 года- замечательно (Адидасы)
nadushka 03 января 2013
Ответ дляАйрин_T
А какой у Вас размер и сколько по стельке?
У нас 9.5р-17см стелька.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляnadushka
У нас 9.5р-17см стелька.
Спасибо, сейчас посмотрела их размерную сетку, написано, что 9,5 - 15,9 см . Они так сильно большемерят?
nadushka 03 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо, сейчас посмотрела их размерную сетку, написано, что 9,5 - 15,9 см . Они так сильно большемерят?
Получается такОт края до края 17см,я только что меряла,как раз для ножки в 16-16.5см.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляnadushka
Получается такОт края до края 17см,я только что меряла,как раз для ножки в 16-16.5см.
Спасибо большое, буду еще инфу искать, хотя отзывов по этой марке очень мало, обидно будет пролететь с размером
Аноним 03 января 2013
Ответ дляЛьва
У меня мальчишки, наборы обуви одинаковые будут
1 демики-только крокс, относили 2 сезона, покупаю такие же,только больше
2 кроссовки- Kangaroos,модель Комбат- у наст акие были, отличнейшие!
3 полуботинки Кларксы присмотрела или Страйд райт(на фото)
4. кеды утепленные Джимбори уже едут,еще конверсы хочу обоим
Ну и резиновые сапоги обоим-обязательно тоже крокс
кроссовки- Kangaroos,подскажите,какой вы брали размер и сколько они по стелечке были
Аноним 03 января 2013
Мне нравятся Ортопедия, Минимен!
Юндочка 03 января 2013
экко, джеокс-классная обувь!!!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляЮндочка
экко, джеокс-классная обувь!!!!
Обожаю экко, только эту марку покупала для дочки, а теперь ищу замену, высокий подъем и пухлая ножка - не влазим в эту обувь даже с запасом в 1,5 см, тоже самое с натурино