03 апреля 2012

Вредные привычки Наших мужчин

Ну как с ними бороться? С вредными привычками?только поругаю-результат буквально на час. Уже прям надоело ,люблю,все принимаю так как есть,а все равно достает...

показать весь текст
Marta-Dives 12 апреля 2012
Ответ дляveles13
http://www.liveinternet.ru/community/3078889/post1..." target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3078889/post1...
Девочки,зайдите-почитайте!Прям в тему!!!!!
Сижу вся в слезах!!! От смеха . Уже дочь подходила, спрашивала : Мама, что с тобой ?
да, есть там парочка знакомых приколов..))
автор Миа 12 апреля 2012
Дарьюшка 12 апреля 2012
Девочки, а вот по повожу приготовление еды. Любит фаршированный перец...Я ж ему маленький нафарширую,разноцветненький,на тарелочку выложу -зеленушечкой присыплю...
Садится. Вилку в руки и мять эту красотень!!!! Я говорю ну поешь красиво! Ответ - Ну зачем???? В животе все равно все перемешивается. Вот такое пюре из фаршированного перца и ест...
se170682zef 13 апреля 2012
Ответ дляnatta
Ой, девочки, после ваших постов у меня развился комплекс. Мой муж не имеет вредных привычек и достоин лучшей жены, чем я
А вы давно женаты????
Oli4ka 24 17 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Включить пустой чайник и забыть про него (зачем же водичку добавлять), покушать и поставить тарелку ВОЗЛЕ раковины (если тарелок больше одной - выставить в ряд), там же, в рядочек, кинуть скомканное полотенце.
Использованные пакетики чая выложить в соседнюю чашку, даже если там что-то есть (так ты же уже попила!!!!)
Пожарить яичницу и спрятать сковороду в духовку (типа, никто не заметит).
Поставить пустую кастрюльку или салатницу с тремя граммами салата в холодильник (а вдруг кто-то еще захочет!)
М-да оказываеться все они одинаковый!
uu_300 19 апреля 2012
Ответ длятасик
Мой дома вообще голый ходит. Ругаю когда кушать голый готовит или садится за стол. А на днях полы мыл тряпкой, очень смешно...
innadudarenko 28 апреля 2012
девочки, я все это почитала и поняла что у меня идеальный муж! ничего с вышеперечисленного он не делает . убирает чаще меня, готовит очень часто, как только я с кухни, он туда. стирает свои вещи сам, никогда не разбрасывает носки, отлично зарабатывает,короче говоря с каждым дней люблю его все больше и больше !!!!!
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляinnadudarenko
девочки, я все это почитала и поняла что у меня идеальный муж! ничего с вышеперечисленного он не делает . убирает чаще меня, готовит очень часто, как только я с кухни, он туда. стирает свои вещи сам, никогда не разбрасывает носки, отлично зарабатывает,короче говоря с каждым дней люблю его все больше и больше !!!!!
Как говорится цени то, что имеешь :)
innadudarenko 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Как говорится цени то, что имеешь :)
согласна на 100%. ведь людей любят не за достоинства по сути то, а за недостатки с которыми можно мириться и жить . кому-то повезло больше, кому-то меньше , и если подумать-многие мужчины делают все вышеперечисленное почему? потому что женщина позволила им себя там вести , вот и все :) посему- цените и любите девочки себя больше , и ваши мужья будут относиться к вам как к королевам!
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляinnadudarenko
согласна на 100%. ведь людей любят не за достоинства по сути то, а за недостатки с которыми можно мириться и жить . кому-то повезло больше, кому-то меньше , и если подумать-многие мужчины делают все вышеперечисленное почему? потому что женщина позволила им себя там вести , вот и все :) посему- цените и любите девочки себя больше , и ваши мужья будут относиться к вам как к королевам!
100% очень поддерживаю
girl-pozitiv 04 мая 2012
Ответ дляveles13
Понравилось да?!Я знала,что понравится!
за ссылку +++ рассылаю всем знакомым
girl-pozitiv 04 мая 2012
А мой муж ,кольцо носит всегда и очень горд этим.а вот я только зашла в дом сразу же сняла :)
всяких пакостей в нем конечно же тоже хватает:
-Когда руки в умывальнике моет,воды на всю ванную комнату,уже и ругалась,ведь он как-то соседей затопил(благо мы тогда еще женаты небыли,а-то б я его убила),главное сотворит лужу.а вытирать нафиг- высохнет.Тут как-то сказал,вот купим дом,там соседей нет.не кого не затоплю..
-Сломали мы супружеское ложе,мой час возле него лазил,никак не выходило все исправить,я просила дай сделаю,в итоге мой встал с сигаретой пустил меня к кровати,за 10-ть мин. она была как новенькая .а мой любимый со мной сутки не говорил.-ОБИДЧИВЫЙ .хуже бабы(раздражает до ужаса)!
-Это огромный + каждый раз как и опорожнился подмывается(он вообще туалетной бумагой не пользуется),у нас гигиеническая трубка стоит,НО -гад,подмылся унитаз тоже умыл,а вытирать его тоже не надо-высохнет....вот случай был пол года назад ,вырубили воду в доме на сутки,а моего приперло посрать(пардон за выражение)..ну сделал он сове дело..я через время захожу гляжу Б,,,ДЬ! в унитазе салфетки стоят,точней это были не салфетки а кухонные полотенце одноразовые.Ну я на своего идиота наорала,сказала,чтоб сантехника звал,мой ответил-женщина я лучше знаю,все будет нормально...я предупредила!Ну в общем через 2 дня в ночь на 3 сутки поехал мой за сантехником,такса была 15 баксов(т..но когда работяга увидел сколько работы,предложил 20 баксов и мой сам убирает эту всю срань..тогда мой отдал рабочему 70бачей и попросил чтоб тот все исправил.Теперь если я че говорю ,пытается мне доказывать ,когда же осознает что не прав приходит к выводу что надо было слушать жену.
-Упертый как баран!
-блин яйца себе поправляет,аж убивает это...
-просит занятся сексом,ложится и говорит возьми меня при этом инициативы никакой не дает.
-встает с кровати постель не поправляет,вышел из ванной полотенце бросил на постель же.
-постирал трусы свои-ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК СОТВОРИЛ-,а я вредина ему медаль не дала,а просто сказала молодец-обиделся.
-требует в машинку на 7кг. положить 3 пары носков и постирать их,сам же их постирать не может-не мужское это дело.
достает иногда своими принципами,но я его по чу-чуть перевоспитываю... :)
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляоля-оля
Включить пустой чайник и забыть про него (зачем же водичку добавлять), покушать и поставить тарелку ВОЗЛЕ раковины (если тарелок больше одной - выставить в ряд), там же, в рядочек, кинуть скомканное полотенце.
Использованные пакетики чая выложить в соседнюю чашку, даже если там что-то есть (так ты же уже попила!!!!)
Пожарить яичницу и спрятать сковороду в духовку (типа, никто не заметит).
Поставить пустую кастрюльку или салатницу с тремя граммами салата в холодильник (а вдруг кто-то еще захочет!)
Хорошо если с тремя грамами, мой возьмет, что-то из судка в холодильнике или из тарелки и оставит пустую тарелку в холодильнике.
Baranovskavala 12 мая 2012
У моего ВСЕ эти пунктики, плюс еще не знает, где мусорник стоит
girl-pozitiv 12 мая 2012
а мой как-то с мусорным пакетом гулял полтора часа в ра-не м.Льва Толстого(только переехали ) никак бедненький не мог мусорный контейнер найти.Потом пришел домой злой соответственно с мусаром(так-как не нашел куда его утилизировать)сколько ж было хохота у меня когда я мужу показала бак перед окнами на внутреннем дворе дома :))))
Правда после этого пришлось самой мусор выносить,но теперь мой прежде чем возьмется за это грязное дело 10 раз переспросит где-именно находится контейнер :)
Ifsogirl 17 июня 2012
Темы про вредные привычки всегда ржачные)))))
У меня муж капец как громко чихает.Когда чихнёт,такое впечатление,что рядом граната рванула. Ужас как на нервы действует. Правда,он старается успеть предупредить перед чихом,чтобы я уши зажала.
1markiza1 13 декабря 2012
Ответ дляоля-оля
Есть у меня подруга, которая уехала вместе с мужем из страны, мы периодически переписываемся. И вот в одном сообщении она мне стала писать про то, что ее раздражает (видать накипело, она высказалась). Спросив у нее разрешение - выкладываю интересное:
"Ты, прикинь, оказывается сколько у моего этих вредных привычек - твой просто ангел!!! Пишу, бо достало! Сижу на унитазе (пардон), рассматриваю стены (ну че еще там делать - не песни же петь) и чуть не провалилась, чесслово - плиточку украшает чудесный узор из козявок!!!! Думала убью гада! Отмывала их в перчатках по плечи, в маске - чуть в обморок не грохнулась...он ржет, пообещал так больше не делать...ну-ну...поглядим...теперь заглядываю везде в поисках козюль, а то он не раскололся на допросе! Ест исключительно за компом - крошки аккуратненько вытирает ручонкой в клавиатуру...сначала сгребет в кучку, потом отодвинет полочку для клавы и туда все...у меня чуть инфаркт не случился, а он все ржет, говорит на черный день откладывает...опять-таки пообещал не делать так. Конечно, пишу, самой смешно сейчас - но это же ужас на самом деле, достает.
АААА, еще вспомнила на днях че учудил. Думал, что сплю с утра (рано встает на работу), перерыл весь шкаф, я поэтому и проснулась, выряделся и пошел к большому зеркалу, что в прихожей стоит. Я встала, как оказалось он не услышал. Картина: стоит мой любимый и корчит из себя мачо перед зеркалом...ну, знаешь, так голову наклонил слегка, бровками водит, ухмыляется одним уголком рта, волосы как в рекламе попраляет...потом поварачивается задом к зеркалу и игриво так оборачивается, ну, типа заигрывает с кем-то...потом плечами поводил, сказал че-то хриплым голосом, яйки свои поправил со слова ухууу, повернулся на одной ноге и....увидел меня. Со мной случилась истерика, думала помру от ржача. Он обиделся...целый день не звонил и трубку не брал((((
Олька, но такой жеж родной, люблю его безумно и готова закрыть на все причуды глаза"
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я О КАЗЯВКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11