13 июля 2014

Кто знает где в Днепропетровске купить возврат просроченных продуктов? Спасибо.

Вот и весь вопрос. Нужно купить просроченные продукты на постоянной основе - раз в неделю для подкормки хозяйства. Интересуют молочные продукты, колбасные изделия и т.д. Спасибо все за ответы.
Мурзилка 13 июля 2014
на Каверина возле базарчика
Не обижаюсь 13 июля 2014
видела на Байкальской, возле базара... йогурты и все такое
Меня не звали 13 июля 2014
У нас периодически на Казакевича стоят, возле перекрестка с гладкова (12-й квартал)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 июля 2014
а цены какие у тех кто там стоит?
Кривая спроса 13 июля 2014
возле базы на Байкальской