03 января 2013

Вы покупаете пельменики? Какую марку предпочитаете?

Салатеги подъели, готовить лениво, пельменики готовые не покупали лет сто, а тут вдрук захотелось со сметанкой и уксусом навернуть )))

Подскажите проверенные ТМ
показать весь текст
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляAnicha
а у нас на НГ усе легенькое и безмайонезное было)

седня на работе в столовке впервые остался Оливье, а капусту с маслом разгребли )) Устал народ, облегчения хочет))))
)))) я, получается иду с опережением )) почти двое суток мандаринками питалась, хочется уже поесть нормально ))
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
я лучше возьму домашний пельмень )))) А вы возмите пельмень с соей и вонючим списаным мясом с глюконатами ! Приятного аппетита!
Удалено администрацией
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
а при чём здесь с укором???? Я не понимаю ,что тяжело фарш перекрутить и воду с мукой смешать?
Удалено администрацией
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Удалено администрацией
Ируся-пуся 03 января 2013
геркулес
флена 03 января 2013
Понятно что домашние лучше,но автор же написал что лепить не хочет,а хочет хорошие покупные.
Бумажная коробка-класс. Тоже захотелось попробовать. А где такие продают,я не видела.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Удалено администрацией
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Удалено администрацией
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляИруся-пуся
геркулес
Таки да, дочь сходила, купила их, родимых, тем более я на производстве ихнем была (вспомнила) там все чики-пики!
Ната Лия 03 января 2013
Маркa 100% всегда покупаю пельмени и вареники.Пельмени очень вкусные в картонных коробках,как раньше.Или Ермолинские полуфабрикаты,малюсиненькие пельмешки тоже неплохие у них
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
делаю только САМА их же нечего делать и вкусней в 100раз и знаешь ,что ты ешь!
вы уверены что знаете? Свинью сами ростите, а что не трудно, зачем мясо покупать ))))
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Таки да, дочь сходила, купила их, родимых, тем более я на производстве ихнем была (вспомнила) там все чики-пики!
Приятного аппетита. ТОже всегда покупаем ’геркулес’ и пельмени и вареники.
мне нравится Левада, Сибирские брала в темно-синей картонной упаковке ,тоже понравились
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляфлена
Понятно что домашние лучше,но автор же написал что лепить не хочет,а хочет хорошие покупные.
Бумажная коробка-класс. Тоже захотелось попробовать. А где такие продают,я не видела.
Спасибо вам, низкий поклон! что вы умеете читать )) Написано же - лет сто не покупала, лепить умею - не хочу, нет!
Таки найдутся пара-тройко ононистов, которые сделают ’логичные’ выводы, что мне трудно лепить, что я не плохая завистливая, и вообще мужик и лох )) А самую обычную шутку-похвалу с высоты своих комплексов воспримут как издевку ))) жээээээесть
Ната Лия 03 января 2013
Ответ дляАльго
Спасибо вам, низкий поклон! что вы умеете читать )) Написано же - лет сто не покупала, лепить умею - не хочу, нет!
Таки найдутся пара-тройко ононистов, которые сделают ’логичные’ выводы, что мне трудно лепить, что я не плохая завистливая, и вообще мужик и лох )) А самую обычную шутку-похвалу с высоты своих комплексов воспримут как издевку ))) жээээээесть
Аааа,я лох:))) Не леплю вообще никогда,только покупаю
Ataliya 03 января 2013
1487381
Ataliya 03 января 2013
Странно, не ушел ответ, попробую еще разок. Мы на работе иногда покупаем на обед пельмени фирмы ОСА Мамины, из всего, что перепробовали покупного пока самые вкусные http://test.org.ua/tests/food/148
Kristi777 03 января 2013
Левада больше всего нравятся. Раньше еще были пельмешки домашние (производителя не помню) но уже давно их на прилавках не видела(
автор Альго 03 января 2013
Сушайте, какой прикольный сайт вы мне подкинули! Спасибо!!!
Там, правда, за 2007 год аж! ну ничо, что-то - это лучше, чем ничего! А сайт мне оч понравился!!! И за наводку на пельмеши - спасибо ))
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляAtaliya
Странно, не ушел ответ, попробую еще разок. Мы на работе иногда покупаем на обед пельмени фирмы ОСА Мамины, из всего, что перепробовали покупного пока самые вкусные http://test.org.ua/tests/food/148
Кхм )) так обрадовалась, что не нажала ’ответить’ )) дублирую

Сушайте, какой прикольный сайт вы мне подкинули! Спасибо!!!
Там, правда, за 2007 год аж! ну ничо, что-то - это лучше, чем ничего! А сайт мне оч понравился!!! И за наводку на пельмеши - спасибо ))
Аноним 03 января 2013
Девочки,Три медведя не берем больше.Взяли год назад в Сильпо большую упаковку,дочка попала в инфекционку,три дня под капельницами,ей 12 лет было,малой тоже отравился но отделались сильной рвотой на день. МУж решил проверить( не понимаю зачем),отравился и он.Теперь боюсь их брать,хотя может просто паленные какие-то попались,до этого брали и ничего. Теперь едим Геркулес фирменные,и вкуснее они.
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляKristi777
Левада больше всего нравятся. Раньше еще были пельмешки домашние (производителя не помню) но уже давно их на прилавках не видела(
Я вообще последний раз пельмени покупала ...ээээ.... кажется, в 2006 )) в Питере, это ж самая распространенная интеллигентская закуска под нашу украинскую (что характерно) водку )) Выпала такскаать, из пельменной жизни )))
MarishulaB 03 января 2013
Левада в красной упаковке.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
геркулес фирменные. Дороговато но похоже хоть на мяско)))))) А унас пельменница для лепки есть..если не полениться то лучше чем хенд мейд нету)
+100