03 января 2013

Девочки, как Вам топ?

Доброго времени суток Всем! :)

Девочки, нужно Ваше мнение об очередной покупочке.

Понравился топ, но вот не знаю, не будет ли он смотреться вульгарно и пОшло?
Я худенькая, грудь первого размера, поэтому "вываливаться" особо нечему (хотела бы носить без бюстгальтера).
Но я никогда не покупала таких смелых нарядов и не знаю, как это смотрится со стороны.

В общем, интересует Ваше мнение. По возможности, выберите цвет. Спасибо. :)

Результат:
вже голосів: 165
88 (53.33%) Вульгарный, я бы не купила
36 (21.82%) Красивый, но только со стороны, себе бы не решилась купить
15 (9.09%) Красивый, я бы купила черный
13 (7.88%) Красивый, я бы купила бежевый
10 (6.06%) Результаты
3 (1.82%) Красивый, я бы купила розовый
Аноним 03 января 2013
ужас!
Аноним 03 января 2013
оооочень дешево
iolanta88 03 января 2013
Он не вульгарный,он очень дешевый на внешний вид и ткань так не очень,соски на светлом просвечиваются .Я б такой не купила
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ужас!
Спасибо. Вот я никогда ничего подобного не носила, а тут увидела и подумала, может стоит попробовать. Но для начала решила узнать мнение со стороны. Видимо не зря.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляiolanta88
Он не вульгарный,он очень дешевый на внешний вид и ткань так не очень,соски на светлом просвечиваются .Я б такой не купила
Блин, а стоит 300 грн. Жаль.
Спасибо!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, а стоит 300 грн. Жаль.
Спасибо!
300 грн?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
300 грн?
Ага, вот: http://marani.in.ua/ru/408-top-amazonka
Не сочтите за рекламу (или антирекламу).
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, вот: http://marani.in.ua/ru/408-top-amazonka
Не сочтите за рекламу (или антирекламу).
Ну них все не очень
iolanta88 03 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, а стоит 300 грн. Жаль.
Спасибо!
да ему 100грн цена
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну них все не очень
Не знала, спасибо!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляiolanta88
да ему 100грн цена
Хорошо, что хоть спросила совета, а то и деньги бы потратила и выглядела бы, как бедный родственник из деревни.
Аноним 03 января 2013
Было бы платье... черное.... и с лифчиком...
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Было бы платье... черное.... и с лифчиком...
Спасибо!
Аноним 03 января 2013
А для вас всегда чужое мнение решаюшее?
Аноним 03 января 2013
решающее пост 14.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
А для вас всегда чужое мнение решаюшее?
Не всегда, конечно. Но если я вещи такого плана не покупала, то, конечно, мне хочется узнать, что обо мне будут думать другие. Никому ведь не хочется выглядеть нелепо и смешно, верно?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Не всегда, конечно. Но если я вещи такого плана не покупала, то, конечно, мне хочется узнать, что обо мне будут думать другие. Никому ведь не хочется выглядеть нелепо и смешно, верно?
еще и дешево ко всему. Правильно сделали что спросили.
SIA 03 января 2013
Если Вам все же очень хочется что-то такое попробовать одеть, у меня есть в продаже очень похожий топ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3875817.html
Сама купила в порыве желания ’чего-то эдакого’, а теперь лежит. Состояние идеальное, а цена такая потому, что очень хочется разгрузить шкаф
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляSIA
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Desina 03 января 2013
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
еще и дешево ко всему. Правильно сделали что спросили.
Что-то не видно моего ответа.
Согласна с Вами.
Спасибо! :)
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляSIA
Если Вам все же очень хочется что-то такое попробовать одеть, у меня есть в продаже очень похожий топ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3875817.html
Сама купила в порыве желания ’чего-то эдакого’, а теперь лежит. Состояние идеальное, а цена такая потому, что очень хочется разгрузить шкаф
Спасибо, но это немного не то.
Sm-art 03 января 2013
Только если красивая грудь
мужчине понравится точно:)
Аноним 03 января 2013
Ответ дляSm-art
Только если красивая грудь
мужчине понравится точно:)
ага, если это девочка с окружной
Аноним 03 января 2013
Ответ дляSm-art
Только если красивая грудь
мужчине понравится точно:)
ага, если девочка с окружной
kopaolga 03 января 2013
Если решитесь все же на покупку, могу Вам аналогичный за 70 грн продать (вожу товар из Великобритании)красного цвета,фото сюда не буду вставлять,если интересно, пишите!
Аноним 03 января 2013
Прошлый век-был такой у меня 15 лет назад!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляkopaolga
Если решитесь все же на покупку, могу Вам аналогичный за 70 грн продать (вожу товар из Великобритании)красного цвета,фото сюда не буду вставлять,если интересно, пишите!
Спасибо.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо, что хоть спросила совета, а то и деньги бы потратила и выглядела бы, как бедный родственник из деревни.
извините за прямоту, но вы бы выглядели, как девочка с Окружной (имхо). Я бы такие топы только в соответсвующем тематическом разделе продавала...