03 января 2013

Как Вам костюм на свадьбу

Вы бы купили на свадьбу жениху такой костюм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4204869.html
vera-kapuera 03 января 2013
Почему бы и нет?)))
sobacura 03 января 2013
только картинка с реальным фото не совпадает.... Тот, что на картинке может и купила бы, только свадьба была 8 лет назад )))
Аноним 03 января 2013
нет, дорого
Аноним 03 января 2013
на титульном фото и в реале - разные костюмы
Аноним 03 января 2013
ни в коем случае!!!! потому что не люблю скрытую саморекламу...
Аноним 03 января 2013
Че? самореклама?
Ello 03 января 2013
нравится мне как он на модели,а на вешалке не нра,))
Solo Tu 03 января 2013
так 1ое фото и остальные не совпадают совсем.
Золотава 03 января 2013
Ответ дляsobacura
только картинка с реальным фото не совпадает.... Тот, что на картинке может и купила бы, только свадьба была 8 лет назад )))
Цитата:
только картинка с реальным фото не совпадает....

+100
Аноним 03 января 2013
красивый,только в инете костюм на свадьбу покупать...стремно!!!будете потом еще в ателье носить!
Njusha11 03 января 2013
как на первом фото, ’да’ можно даже с моделью
Бентливуман 03 января 2013
Так это ж разные костюмы, на вешалке не нравится... Модель не очень да еще и за такие деньги..
Ируся-пуся 03 января 2013
на фотке с моделью совсем другой костюм
Аноним 03 января 2013
Не нравится. Тот что реальный отличается от того что на картинке. И дорого.
ursula 03 января 2013
А ничего что на 1-й картинке смокинг, а на последней двухбортный костюм
Аноним 03 января 2013
Ответ дляursula
А ничего что на 1-й картинке смокинг, а на последней двухбортный костюм
ой, тут и куртки на синтепоне пуховиками обзывают и ниче...
vasilchenckoswetlana 03 января 2013
Два совершенно разных костюма
Я такая боевая 03 января 2013
На 1 фото, отличный костюм, а на остальных отстой
Аноним 03 января 2013
а жоних тоже продаецца? он намного лучше я думаю вообще без костюма будет!
автор Тапки на лапки 03 января 2013
Возможно что реальное фото неудачное. Согласна на вешалке плюс засвет.А по поводу отстоя это круто!!! Как можно назвать оригинальный смокинг wilvorst который стоил порядка 1000 евро отстоем. Я думаю что Вы просто мало разбираетесь в вещах!!!!
автор Тапки на лапки 03 января 2013
Ответ дляursula
А ничего что на 1-й картинке смокинг, а на последней двухбортный костюм
Вы ошиблись
vera-kapuera 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ошиблись
Это Вы ошиблись) Костюмы реально разные, это очевидно же.
Леонсия 03 января 2013
посмотрите на фт. 1 - одна пуговицф, а на остальных по 3 шт!!!!
автор Тапки на лапки 03 января 2013
Я не ошиблась. Я еще не сошла с ума. И могу смокинг отличить от обычного костюма. Фотка каталожная, взята с той же коллекции что и сам смокинг, есть некоторые отличия спереди. Куплен он лично мною в Дюссельдорфе. К сожалению те кто закупается в Китае не могут оценить разницу между вещью отстоем
ursula 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я не ошиблась. Я еще не сошла с ума. И могу смокинг отличить от обычного костюма. Фотка каталожная, взята с той же коллекции что и сам смокинг, есть некоторые отличия спереди. Куплен он лично мною в Дюссельдорфе. К сожалению те кто закупается в Китае не могут оценить разницу между вещью отстоем
Ни фига себе некоторые отличия!!!

Одна пуговица или шесть
Аноним 03 января 2013
Костюмы разные, видно по бортам
ursula 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я не ошиблась. Я еще не сошла с ума. И могу смокинг отличить от обычного костюма. Фотка каталожная, взята с той же коллекции что и сам смокинг, есть некоторые отличия спереди. Куплен он лично мною в Дюссельдорфе. К сожалению те кто закупается в Китае не могут оценить разницу между вещью отстоем
Так все таки Реклама и Вы продавец
Аноним 03 января 2013
Ответ дляursula
Так все таки Реклама и Вы продавец
конечно, посмотрите какое количество просмотров! и при чем бесплатно
Аноним 03 января 2013
нет