03 января 2013

Как Вам костюм на свадьбу

Вы бы купили на свадьбу жениху такой костюм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4204869.html
показать весь текст
Изподтишка 03 января 2013
Ответ дляursula
Ни фига себе некоторые отличия!!!

Одна пуговица или шесть
єто наверное у нас у всех в глазах шестерится
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я не ошиблась. Я еще не сошла с ума. И могу смокинг отличить от обычного костюма. Фотка каталожная, взята с той же коллекции что и сам смокинг, есть некоторые отличия спереди. Куплен он лично мною в Дюссельдорфе. К сожалению те кто закупается в Китае не могут оценить разницу между вещью отстоем
нет, автор, вы по-моему не правы в том, что они одинаковые. первая фото гораздо круче, чем остальные. вы бы нашли каталожное фото вашего костюма, может потом бы он всем понравился б. но на вашем фото он явно проигрывает первому и не имеет к нему никакого отношения...
автор Тапки на лапки 03 января 2013
Это был вопрос нравится или нет. Для злых языков отключила темку - скоро будет недоступно для просмотра.(Закажу качественное реальное фото, чтоб было не хуже каталожного)