03 января 2013

Счастливый второй брак возможен ли?

Девочки, решаюсь на развод с мужем. Есть сын 7 мес, всегда хотелось иметь любящего папу мужа, но наш папа превзошел все ожидания(в плохом смысле). И вот все мне говорят, что найду еще хорошего мужчину. Я разочарована во всех своих отношениях. Мне никогда не везло с мужчинами, хотя я очень даже хорошо выгляжу, фигура и все такое. В школе все парни были мои, а вот в университете были одни девочки в группе, а соответственно никакого мужского внимания, да и не было его на дискотеках, у знакомых, и просто на прогулках. Нигде никто не знакомился, а если и были случаи, то это то алкаши, то только те,кому нужен один секс. В общем, не уверена я, что встречу достойного человека Но як этому и не стремлюсь, хочу спокойной жихни, без теперешнего мужа. Но просто мне стало интересно послушать истории, у кого как сложилось в жисни: есть ли такое действительно, чтоб можно было выйти замуж с ребеночком и обрести настоящее семейное счастье? Поделитесь своими примерами, так сказать, для поднятия настроения...
Аноним 03 января 2013
мне 28лет,развелась 2года назад,дочке 6лет.
Очень сложно завести новые отношения!!!!!на сайтах знакомилась,чушь это все.Знаете у кого как судьба сложится,как к вам фортуна повернется.Хотя я тоже очень привлекательная))))))начинают ухаживать те к которым душа не лежит!!
тем более начинаешь уже перебирать,присматриватся.....на все обращать внимание!!!!
скажу честно,я втречаюсь с бывшим мужем уже полтора года.......развелись,разехались,через пол года стали любовникаи!!!!
Аноним 03 января 2013
an_lior 03 января 2013
мне повезло со вторым мужем, надеюсь, что у нас впереди ждет долгая и счастливая жизнь))) у нас уже двое маленьких деток))) и спасибо ему большое - он лучший.
Аноним 03 января 2013
Я во второй раз вышла замуж,оч.счастлива у меня замечательный муж и прекрасный отец 2 моим деткам(старшему 11 лет от первого брака,а младшенькой 2,5 года). С мужем мы вместе уже 6 лет,а женаты 4,5 года.Поэтому могу сказать,что ваше всегда будет вашим.Правда муж моложе меня почти на 10 лет,но это не помеха,я за ним как за каменной стеной и чувствую себя настоящей королевой(спасибо,мужу)
ЭкстрасенсиХаЯ 03 января 2013
Ну, во-первых, до исполнения года ребёнку вас не разведут. А, во-вторых, не видите хороших вокруг, значит никогда их около Вас и не будет. Что ждёте от жизни, то и получаете. Как говорится: ’по вере вашей...’ Настройтесь на позитив, измените своё отношение к мужчинам, и ОН сразу появится... .

Аноним 03 января 2013
Хочу рассказать историю моих родителей. Моя мама ушла от своего первого мужа, когда моему брату было 2 мес. Тогда ей казалось, что все, жизнь закончилась. Но когда брату было 4 года, мама пришла на работу с ним, и увидел он в коридоре моего папу(мама даже не была знакома с ним). Подошел к нему и сказал, привет папа! Уже 36 лет вместе и жизни друг без друга не представляют)))
Аноним 03 января 2013
Мой пост 6.Я еще во время развода говорила своему сыну,что у него будет новый папа и верила:замуж еще раз выйду(всем напастям на зло). Через пол года я встретила ЕГО и все...Верьте в лучшее и оно обязательно сбудется.Удачи.
Аноним 03 января 2013
Вам нужно изменить свое мнение к мужчинам-возможно сходите к психологу или почитайте книги на эту тему! Сидя в декрете с малышом конечно не легко будет вам найти свою половинку-но судьба может подарить Сюрприз!
Аноним 03 января 2013
Я второй раз замужем и очень счастлива 2 детей от первого и от второго брака, муж любит их одинаково.
Аноним 03 января 2013
познакомилась с мужем когда сыну было 2 мес. (мать одиночка,вернее оставили беременной после 1г. гражданского брака) сейчас живем уже почти 5 лет в офиц. браке доченьке почти 3 года и я счастлива и любима.
Аноним 03 января 2013
У меня второй брак. Первый муж трагически погиб 7 лет назад. Через год познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. Как-то сразу перешли в ’аську’ общаться. На сайте знакомств с ним одним только и познакомилась. Полгода общались в аське, встретиться я всё никак не решалась А когда встретились, влюбилась)) Вместе 5 лет, сыну 2.5 года. Очень счастливы!!!
Аноним 03 января 2013
где вы их находите, девочки?
Аноним 03 января 2013
Слоник-тоник 03 января 2013
Ответ дляАноним
У меня второй брак. Первый муж трагически погиб 7 лет назад. Через год познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. Как-то сразу перешли в ’аську’ общаться. На сайте знакомств с ним одним только и познакомилась. Полгода общались в аське, встретиться я всё никак не решалась А когда встретились, влюбилась)) Вместе 5 лет, сыну 2.5 года. Очень счастливы!!!
orel_reshka 03 января 2013
второй брак, очень счастлива. нашла в интернете.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
где вы их находите, девочки?
они находятся когда не ищешь))
Аноним 03 января 2013
Интересный сайт про знакомства в интернете - http://www.happy-women.kiev.ua/ru/speaking/hochu-z... рекомендую )).
агулька 03 января 2013
у меня 2 брак =) счастлива) (есть дочь от первого)
ladad19 03 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу рассказать историю моих родителей. Моя мама ушла от своего первого мужа, когда моему брату было 2 мес. Тогда ей казалось, что все, жизнь закончилась. Но когда брату было 4 года, мама пришла на работу с ним, и увидел он в коридоре моего папу(мама даже не была знакома с ним). Подошел к нему и сказал, привет папа! Уже 36 лет вместе и жизни друг без друга не представляют)))
прям как в сказке
Леди Г 03 января 2013
Первый брак 2 года, детей не было, после развода через полтора года встретила второго мужа, нашлись на Одноклассниках учились в одной школе, он был на год старше и я в него была очень сильно влюблена в школньные годы. Написала первая, перезванивались полгода (жили в разных городах), встретились и больше не расстаемся! Самый любимый и я с ним самая счастливая
Аноним 04 января 2013
Ув. автор,у нас с вами очень все схоже...я вот как 2 нед назад собрала веи,забрала ребенка 5 лет и уехала к родителям в другой город.Причин много было,но не об этом.Я тоже переживаю,что и как?Очень много теперь критереев по отбору МЧ.Но для меня главное сейчас найти работу,быть независимой от родителей и самой дочке что-то покупать,баловать,а не рассчитывать на мужа,даст он ребенку деньги или нет.Я верю ,стараюсь по крайней мере, что все у меня и моей принцессы будет счастливая жизнь.Я верю,что буду любимой,желанной,меня будут ценить и Уважать!!!!Конечно переживаю(на будущее)как дочка будет реагировать на другого МЧ....но это все в его и моих будет руках надеюсь))))
Давайте верить в чудо вместе,что все у нас получится,что мы этого заслужили и достойны.Что так будет,как мы желаем это!
Удачи Вам)))
Аноним 04 января 2013
Аноним 08 января 2013
вопрос который волнует многих)меня в том числе..))наверное кому как повезет!!я 2 года в разводе,уже немного отчаялась((((
Аноним 08 января 2013
мало верится(
Аноним 08 января 2013
думаю шанс всегда есть)
Аноним 13 января 2013
Развелась я когда дочке было 5 лет, через 5 мес вышла замуж за другого, живем 11 лет есть вторая дочь общая, старшая зовет его папой, разницы между детьми не делает, муж очень хороший и заботливый...так что не переживайте... моя подруга с ребенком вон уже 4 раз замуж выскочила в 34 года, муж красавец, богат, молодой, ребенка любит, переехали жить в Канаду, сейчас вторым беременна