03 января 2013

стоет ли покупать посудомоечную машину

хочу купить посудомоечную машину. Подруга  в шоке, что у меня до сих пор еще нет, а мама отговаривает, мол дорогие таблетки и комун. услуги ооочень вырастут.
а я ооочень хочу, мытье столько времени отнимает!
если Вы за, напишите свою модель
показать весь текст
vikysia2 01 февраля 2013
100% нужная техника в доме!!! Во первых экономит воду - т.к. на мытье вручную с бегущего крана уходит больше воды, во вторых экономит ваше драгоценное время - что особенно ценишь ночью когда наевшиеся и напившиеся гости(на какой нибудь праздник)разъезжаются по домам, а ты вместо того что б в сонном замученом подвыпившем состоянии вымывать тарелки просто нажимаешь кнопочку и гоу спокойно спать!!
У нас Бошик моем не каждый день, а через день пользуемся таблетками в среднем одна мойка обходиться 3-3,50гр
Хомяк с пастой 02 марта 2013
У меня уже больше года,довольна как слон)Фирма Hansa