03 января 2013

Как поступить в случае с отмороженнымпродавцом?

В принципе,ругаться не хочется. Ситуация такая- для вечеринки на НГ нужна была вещь,которую впоследствии носить не планирую. Списалась с продавцом,она ответила- оплачивайте,я перешлю в день оплаты.Понимаю,что предпраздничная суета,я не предупредила ,что вещь мне нужна до НГ. Оплатила 27 декабря вечером. Если бы оправили хотя бы 28- ладно,даже если бы вещь не пришла вовремя(это мои недоговорки).НО! Начиная с 29 декабря пишу продавцу   личные сообщения,она не отвечает. На сайт не заходит.Хотя бы сообщение на мобильный прислала ,что с ней и где она.Короче,сегодня 3 января - посылка еще не отправлена,как я понимаю. Продавец в полном подполье-ладно,могу предположить,что человек уехал отдыхать,но ведь предупредить можно- реквизиты мне она свои для оплаты сразу выслала! Что делать? Цена вопроса -90 гривен....
Аноним 03 января 2013
а телефона нет продавца?
Аноним 03 января 2013
напишите продавцу, что товар уже неактуален, т.к. еще не выслали и в объявлении не указали, что товар продан или на брони-не отсылайте, я вам пишу счет для возврата средств.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а телефона нет продавца?
Да нет - не написала.
автор Аноним 03 января 2013
Нет она написала только реквизиты и ФИО.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а телефона нет продавца?
Нет она не написала, а я не просила((
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а телефона нет продавца?
Нет-она не написала,я не попросила(((
МасяняС 03 января 2013
автор, обновляйте страницу, вы будете видеть ответы. советчица виснет
Аноним 03 января 2013
Тю, а как вы собирались успеть получить до НГ? Даже если отправка 28 была бы - это довольно стремно. Я посылки отправляла 28 , они сегодня пришли.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а телефона нет продавца?
Нет- я не просила,она написала только реквизиты
Золотая орда 03 января 2013
Она Вам пообещала отправку в день оплаты? Если да и вещь для Вас не актуальна, требуйте возврата денег. Как? Напишите в темке или в личку. Спишитесь с другими покупателями по оценкам сделок, узнайте телефон продавца. Девочки же по ТН получали, может у кого и остался. А еще девочкам по ТН его можно узнать и на Новой.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляМасяняС
автор, обновляйте страницу, вы будете видеть ответы. советчица виснет
Ага,уже поняла)))
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Тю, а как вы собирались успеть получить до НГ? Даже если отправка 28 была бы - это довольно стремно. Я посылки отправляла 28 , они сегодня пришли.
Ну я же говорю-если бы она хотя бы связалась,а так до сих пор полный игнор
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляЗолотая орда
Она Вам пообещала отправку в день оплаты? Если да и вещь для Вас не актуальна, требуйте возврата денег. Как? Напишите в темке или в личку. Спишитесь с другими покупателями по оценкам сделок, узнайте телефон продавца. Девочки же по ТН получали, может у кого и остался. А еще девочкам по ТН его можно узнать и на Новой.
Да обещала - написала,что ей пришло СМС об оплате и с тех пор-ТИШИНА
Асса 03 января 2013
Просите вернуть деньги.
Обещали отправить в день оплаты и не отправили. Отправить , вполне можно было и 28 и 29. Человек этого не сделал. Хоть и обещал. А Вам уже не актуально. Думаю, правильным будет со стороны продавца, вернуть Вам деньги.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Тю, а как вы собирались успеть получить до НГ? Даже если отправка 28 была бы - это довольно стремно. Я посылки отправляла 28 , они сегодня пришли.
И к тому же она живет со мной в одном регионе- возможно,что вещь бы и пришла
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Тю, а как вы собирались успеть получить до НГ? Даже если отправка 28 была бы - это довольно стремно. Я посылки отправляла 28 , они сегодня пришли.
Стремно, но ведь не нереально!
Аноним 03 января 2013
мне отправили посылку из ивано-франковска 27 декабря в донецкую область. пришла посылка 31 декабря
Ната Лия 03 января 2013
Ответ дляАноним
Тю, а как вы собирались успеть получить до НГ? Даже если отправка 28 была бы - это довольно стремно. Я посылки отправляла 28 , они сегодня пришли.
Да прям.Мне 30 отправили,31 я получила
Ната Лия 03 января 2013
Требуйте возврата денег,если конечно будет с кого:) А то может подзаработать к НГ решил человек:)
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляacteca
Требуйте возврата денег,если конечно будет с кого:) А то может подзаработать к НГ решил человек:)
Да по крумному может особо и не заработала, а так по 90грн и можно надергать))
AnnnMary 03 января 2013
Мне отправили 28,31 я получила посылку.Требуйте возврата денег.
Ната Лия 03 января 2013
Ответ дляАноним
Да по крумному может особо и не заработала, а так по 90грн и можно надергать))
Странно просто как-то пропал продавец.Деньги же от вас получил,почему не сообщил как там ваша посылка поживает,интересно
Аноним 03 января 2013
Вот у меня наоборот. Оплатили мне, я торопилась, отправить, чтобы покупатель получил посылку до НГ. Посылку уже в субботу была на склад покупателя, а он не забрал ее до сих пор.
На Вашему месте, нужно просить вернуть деньги. Правда, как это сделать.. , если продавец не выходит на связь. Она просто напросто Вам вышлет вещь и потом по факту объявится в сети с громким возгласом, я вам отправила посылочку, забирайте! Поищите ее контакт, может быть она где-то оставляла свой номер? Позвоните ей и сразу не кричите, мол верните мне деньги, а спросите, отправила ли она Вам посылочку? Если отправила, просите накладную! пусть диктует, если не отправила, тогад просите вернуть деньги. Надеюсь, что не отправила.
Ната Лия 03 января 2013
Номер ее тел можно узнать от ее прошлых покупателей,может кто то сохранил
Асса 03 января 2013
Ответ дляacteca
Да прям.Мне 30 отправили,31 я получила
А что НП 30 декабря работала?
Ната Лия 03 января 2013
Ответ дляАсса
А что НП 30 декабря работала?
конечно,и 31 тоже
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАсса
А что НП 30 декабря работала?
нет вроде не работала
Meliss_8 03 января 2013
Работала и 31.Но посылки которые принесли 31, начали отправлять только сегодня.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
нет вроде не работала
Работала- я заходила на их сайт и рассчитала время прибытия посылки-31.12.
Ната Лия 03 января 2013
Ответ дляАноним
нет вроде не работала
самый пик получений был,очередь на улицу стояла