14 июля 2014

Нужна благотворительная помощь детским питанием для деток Славянска

Здравствуйте дорогие советчицы! Тем кто не имеет возможности помощь или у него закрадываются сомнения просьба не писать.
Меня зовут Елена, я из города Славянска, пять дней назад вернулась в родной город (выезжали на период боевых действий). Я сама мама двойх маленьких сыновей. Но прошу не для своих детей, мои слава богу не в чем не нуждаются.В городе острая нехватка детского питания, смесей, памперсов, не возможно нигде купить, да и у некоторых и средсв нет, так никакие выплаты не возобновили, вроде только начали давать пенсии. Благотворительныя помощь в городе раздается, но это крупы, консервы, раст.масло, детского ничего нет.
Сейчас пытаюсь собрать хоть что-нибудь и раздаю людям. То на что позволил наш бюджет мы с мужем выехали в Изюм, закупили смеси и раздали на нашем микрорайоне.Сейчас жду еще помощь от одной киевской газеты, уже отправили. Вообщем если кто-то может чем-то помощь, будем рады. Мой телефон - 0958606365.
Если Вы мне не доверяете, то нужно связатся с гор.советом г.Славянска, на официальном сайте есть телефоны и передать как-то им, я думаю они не откажутся.
В городу начала работать Новая почта и укрпочта.
valeri171981 14 июля 2014
напишите, пожалуйста, какие смеси надо
автор elenka500 14 июля 2014
Смеси надо любые, мы брали недорогие, наши украинские и русские Малыш,Малютка Нутриция,Нестожен, мамочки были рады и таким, потому что нет вообще никаких.
valeri171981 14 июля 2014
Ответ дляelenka500
Смеси надо любые, мы брали недорогие, наши украинские и русские Малыш,Малютка Нутриция,Нестожен, мамочки были рады и таким, потому что нет вообще никаких.
напишите на кого отправлять
автор elenka500 14 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
напишите на кого отправлять
Новая почта, г.Славянск, отделение 1, Домбровская Елена, тел.0958606365
Спасибо большое.
valeri171981 14 июля 2014
завтра-послезавтра отправлю
ekaterina_krm 16 июля 2014
напишите адрес нуждающейся мамочки или свой. отправлять буду укрпочтой. в Краматорске новая почта не работает.
IROR 16 июля 2014
а ещё просто скажите пусть ваш горсовет попросит тех, кто отправляет крупы т.п. пусть привезут питание! ничего зазорного в этом нет!Крупа для взрослых-питание-для детей!
V.I.P. 16 июля 2014
Вы знаете, а я против! Отправляла адресно и не раз, а потом увидела, как стоят тетки из Славянска в очереди к двум машинам, на которых наши, украинские военные, привезли жителям помощь - колбасу и хлеб и вот стоят эти тетки и неприкрыто так обгаживают украинцев и ждут Путина, что вернется! Знаете, меня просто это убило. А женщину, которая пыталась сказать, что видела, как боевики ее соседа в машину засунули и увезли насильно, чуть не затоптали на месте! Поэтому бросайте тапками в меня, но помощи в Славянск не отправлю больше ни копейки! Пусть им всем Путин поможет!
Жаль только тех ребят, которые домой не вернулись - а им, по 19 - 20 лет
автор elenka500 17 июля 2014
Ответ дляekaterina_krm
напишите адрес нуждающейся мамочки или свой. отправлять буду укрпочтой. в Краматорске новая почта не работает.
Добрый день, извените,сразу не могла отвечать,интернет с большими перебоями. Мой адрес 84101, г.Славянск,ул.Донская д 11кв 51. Будем рады любой помощи. Спасибо Вам большое.
автор elenka500 17 июля 2014
Ответ дляV.I.P.
Вы знаете, а я против! Отправляла адресно и не раз, а потом увидела, как стоят тетки из Славянска в очереди к двум машинам, на которых наши, украинские военные, привезли жителям помощь - колбасу и хлеб и вот стоят эти тетки и неприкрыто так обгаживают украинцев и ждут Путина, что вернется! Знаете, меня просто это убило. А женщину, которая пыталась сказать, что видела, как боевики ее соседа в машину засунули и увезли насильно, чуть не затоптали на месте! Поэтому бросайте тапками в меня, но помощи в Славянск не отправлю больше ни копейки! Пусть им всем Путин поможет!
Жаль только тех ребят, которые домой не вернулись - а им, по 19 - 20 лет
Знаете, у каждого свое мнение,может бы я тоже так считала, если б не приходилось в этом жить. Я никого не защищаю, но люди везде бывают разные.может где-то люди и перестают быть людьми в погоне за продуктами, но это люди доведенные но предела, тяжело морально пережить такое. Только я знаю точно, что основная масса людей живущих здесь за мир, против любого насилии. Но я не хочу спорить,это политические вопросы, я просто хочу помочь деткам. Скажу только что нашу семью тоже коснулось великое горе этой войны, двух наших родственников, молодтых совсем ребят, украли и убили ополченцы,хотя парни были не захочет не за других.
Ludmila1970 17 июля 2014
может что то надо еще кроме детского питания я из Мариуполя завтра на работе скажу у нас есть желающие помочь в понедельник отправим посулку
faka-girl 17 июля 2014
у меня есть детские каши от 6 месяцев. подойдут?
автор elenka500 18 июля 2014
Ответ дляLudmila1970
может что то надо еще кроме детского питания я из Мариуполя завтра на работе скажу у нас есть желающие помочь в понедельник отправим посулку
Добрый день, нужны смеси, кашки вообщем питание для деток до 1,5года. если сможите помочь, будем очень признательны.
автор elenka500 18 июля 2014
Ответ дляfaka-girl
у меня есть детские каши от 6 месяцев. подойдут?
Здравствуйте, конечно подойдут. раздаем деткам где-то от рождения до 1.5года.- 2года.
автор elenka500 22 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
завтра-послезавтра отправлю
Добрый день, посылочку получила, спасибо Вам большое.Сегодня еще получаю 2 посылочки и завтра поеду развозить.
valeri171981 22 июля 2014
Ответ дляelenka500
Добрый день, посылочку получила, спасибо Вам большое.Сегодня еще получаю 2 посылочки и завтра поеду развозить.
нет, это не мне спасибо, это кто-то из девочек здесь с форума
nosona 22 июля 2014
Тоже присоединюсь обязательно.
Только, думаю, если вы сможете разместить фото с благодарными мамами или типа того, доверия будет больше.
Страшное время.... Но в объединении наша сила.
автор elenka500 22 июля 2014
Ответ дляnosona
Тоже присоединюсь обязательно.
Только, думаю, если вы сможете разместить фото с благодарными мамами или типа того, доверия будет больше.
Страшное время.... Но в объединении наша сила.
Да, я сама тоже об этом думала, даже некоторых сфоткала
ekaterina_krm 26 июля 2014
добрый день! отправила посылочку. код - 8433103483371.
Tadgihka 26 июля 2014
Ответ дляelenka500
Добрый день, извените,сразу не могла отвечать,интернет с большими перебоями. Мой адрес 84101, г.Славянск,ул.Донская д 11кв 51. Будем рады любой помощи. Спасибо Вам большое.
Здравствуйте! Чем можно еще помочь?Питание это понятно.
автор elenka500 26 июля 2014
Ответ дляekaterina_krm
добрый день! отправила посылочку. код - 8433103483371.
Cпасибо большое, получу, сразу вам напишу.
автор elenka500 26 июля 2014
Ответ дляTadgihka
Здравствуйте! Чем можно еще помочь?Питание это понятно.
мы помогаем семьям с детками где-то до 1,5 - 2года, так что любая помощь для деток такого возраста.
Tadgihka 28 июля 2014
Здравствуйте! Отправила посылочку с детским питанием, Новой почтой.Номер накладной: 59000067716779.Доставку оплатила.