03 января 2013

Дочьке скоро 2 года -делимся хорошими игрушками, которые были у ваших деток

Уважаемые кидстафовцы, подскажите, ребенку  через месяц 2 года (девочка) уже сейчас друзья и знакомые спрашивают насчёт подарков, поэтому решила подойти к вопросу заранее. ПРОСЬБА! МАГАЗИНАМ И ЛЮДЯМ, СО СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ (РЕКЛАМОЙ) НЕ ПИСАТЬ. Просьба к форумчанам, которые прошли возраст 2-3 года и  по своим любимым деткам действительно могут подсказать игрушки, которые вашим деткам пришлись по душе.

начну с себя:
- сейчас ребенку уже заказала LEGO DUPLO (жилой дом, зоопарк)

подумываю о кухонных аксессуарах  (утюг  с гладильной доской, пылесос) и о мольберте  -  ПОДСКАЖИТЕ У КОГО БЫЛ, какой хороший.

Теперь делюсь я из своего опыта (игрушки действительно суперовые рекомендую на  2 года):

- чудесно сейчас играем в мозаику от  Melissa&Doug с бабочкой
- типо   пазлы деревянные от Melissa&Doug  "одень семью медведей"
- обычные деревянные пазлы (картинка на 35 элементов) у нас грибок-теремок
- нарезка из овощей  как на главной здесь страничке https://www.kidstaff.com.ua/tema-984225.html
-сказка  деревянная ТОМИК "Теремок"
- babycar (замечательная машинка-самокат для детей и взрослых!!!) супер! купили еще на 1 годик, катаемся пока по квартире, а летом уже будем ездить вовсю.

Теперь Вы:.......
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Спасибо большое всем!!!
MarishulaB 09 января 2013
Посмотрите еще паровоз алфавит от Фишер прайс, мы на рождество дочке взяли, очень классные песни, есть программа для обучения, ну ближе к трем, называет буквы и высвечивает на экране, а сейчас слушаем песни и катаем как паровозик. Приходила в гости девочка 2,5 очень заинтересовалась.