03 января 2013

Как приготовить вкусную кутью?

Девочки, поделитесь своими рецептами кутьи! В интернете множество рецептов, но хочется что-то проверенное и как чтоб ребенку захотелось покушать)
показать весь текст
поваренок 06 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
девочки хелп-где купить эту пшеницу? Ииз магазинов РЯрядом есть АТБ,БУМ,Обжора... рынка нет,что искать? никакой пшеницы там по-моему и в помине нет!!!:((( может она как то по другому называется,подскажите???
В прошлом году в Кишене так и называлась Кутя (были небольшие пакетики, как у всех круп, грамм по 400-500).
Русская Богатырша 06 января 2014
Ответ дляповаренок
Не расстраивайтесь! Конечно, удастся! Бабушка моя, сколько я себя помню, из перловки готовила кутю. Как и все в ее селе.
Спасибо,а то город маленький.я еще и на работе-сбегала на базар-нет,в АТб перловку обнаружила.Это ж надо-забыла,а свекровь отморозилась-мы типа не варим.А я варю и люблю.Эх.