14 июля 2014

Чернигов, отзовитесь Пожалуйста

Сама не местная,нужен на свадьбу тамада, хороший фотограф. Подскажите, где найти.
siciliya 14 июля 2014
автор Трахтибидох 14 июля 2014
А есть проверенные?
siciliya 14 июля 2014
Конечно )! Гридчин проверенный почитайте отзывы на его стене. Очередь к нему большущая , часто в Киев выезжает просто нарасхват.
автор Трахтибидох 14 июля 2014
Ответ дляsiciliya
Конечно )! Гридчин проверенный почитайте отзывы на его стене. Очередь к нему большущая , часто в Киев выезжает просто нарасхват.
Я Вам очень Благодарна! Может подскажете кафе - проверенное?