14 июля 2014

Где сейчас скидки на электрочайник?

Как назло, и так денег не особо, еще и чайник накрылся. Может, кто где дешевый видел (Ашан или другие магазины или сайты) - буду благодарна!
Отзовитесь ко мне в личку- помогу
А лучше на ящик- кину ссылку oksana@maleon.kiev.ua
автор Ширли-Мырли 14 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
А лучше на ящик- кину ссылку oksana@maleon.kiev.ua
написала на почту
кинула ссылочку- удачной Вам покупочки! Расскажите мне как качество- по у нас опять проблемы с чайником- купили в супермаркете- так он не выключается- достал уже.
автор Ширли-Мырли 14 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
кинула ссылочку- удачной Вам покупочки! Расскажите мне как качество- по у нас опять проблемы с чайником- купили в супермаркете- так он не выключается- достал уже.
Буду смотреть!