03 января 2013

Паровая швабра.

Девочки посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать паровую швабру, она действительно так классно все очищает и дезинфицирует или это развод чистой воды, кто пользовался, какую фирму брали, как ведет себя в эксплуатации. Просто у меня дома деревянный пол вообще можно ли его паровой шваброй мыть.
Аноним 03 января 2013
развод конечно же
Аноним 03 января 2013
Я покупала здесь на сайте за 600 грн. и очень довольна,особенно для ковров
valentinka-m 03 января 2013
я думаю,что для дерева не подойдет,хотя могу и ошибаться.
для кафеля да!
и Н2О не советуют.
керхер кто то хвалил.
Аноним 03 января 2013
Я покупала. Обрабатываю нею ковролин и игрушки (я маньяк, мне везде микробы мерещаться) еще хорошо убирает жир с плитки в кухне, швы плиточные нею удобно чистить. Насчет дерева не уверена, погуглите
Аноним 03 января 2013
Я покупала VINIS,здесь на сайте ,они около 600 грн., очень довольна!
Пончик Солнечный 03 января 2013
нет, не стоит
Аноним 03 января 2013
у подруги брала Н2О, ну что сказать, мне понра мыть унитаз, знаете, где крепления, постоянно моющее забивается, и трудно смыть, под напором пара все смылось:), диван чистить неплохо, разводов нет, и без моющих чистит, кафель моет нормально, но не вах! а вот ламинат мыть не стала...полы мокрые остаются, что для ламината опасно...
Аноним 03 января 2013
У меня керхер, использую чаще всего на кухне где плитка , хорошо очищает решетку вытяжки , во всей квартире ламинат так что часто не использую , раз в неделю прохожу все ковры , а окна как моет )))) я за 40 минут помыла все окна и балкон )))!!! У меня по очереди все родственники брали , так после этого все себе и покупали . До покупки керхера брала у подружки швабру h2 o , мне не понравилась, и она у нее уже сломалась и ремонту не подлежит ((( лучше чуть доплатить но взять нормальную вещь.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
у подруги брала Н2О, ну что сказать, мне понра мыть унитаз, знаете, где крепления, постоянно моющее забивается, и трудно смыть, под напором пара все смылось:), диван чистить неплохо, разводов нет, и без моющих чистит, кафель моет нормально, но не вах! а вот ламинат мыть не стала...полы мокрые остаются, что для ламината опасно...
Спасибо, вы как раз на все мои вопросы.
annkravchenko27 03 января 2013
Я купила на Клумбе, краснуюН2О. Прислали бракованую, меняли на протяжении 1,5 месяца, поменяли включили, я нарадоваться не могла и через 15 минут работы она перестала подавать пар. Продавец меня ’успокоила’ сказала что красные практически все приходят в Украину бракованымии она практически не зарабатывает на этих швабрах, деньги вернуть не может, предложила ’провереную’зеленую. Но я нехочу уже никакую.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляannkravchenko27
Я купила на Клумбе, краснуюН2О. Прислали бракованую, меняли на протяжении 1,5 месяца, поменяли включили, я нарадоваться не могла и через 15 минут работы она перестала подавать пар. Продавец меня ’успокоила’ сказала что красные практически все приходят в Украину бракованымии она практически не зарабатывает на этих швабрах, деньги вернуть не может, предложила ’провереную’зеленую. Но я нехочу уже никакую.
А она заранее предупредить не могла? Теперь буду знать что красную брать нельзя, спасибо
Аноним 03 января 2013
Ответ дляMyr1
У меня керхер, использую чаще всего на кухне где плитка , хорошо очищает решетку вытяжки , во всей квартире ламинат так что часто не использую , раз в неделю прохожу все ковры , а окна как моет )))) я за 40 минут помыла все окна и балкон )))!!! У меня по очереди все родственники брали , так после этого все себе и покупали . До покупки керхера брала у подружки швабру h2 o , мне не понравилась, и она у нее уже сломалась и ремонту не подлежит ((( лучше чуть доплатить но взять нормальную вещь.
ой спасибо за ответ:) я о Керхере подумываю
annkravchenko27 03 января 2013
Ответ дляMyr1
У меня керхер, использую чаще всего на кухне где плитка , хорошо очищает решетку вытяжки , во всей квартире ламинат так что часто не использую , раз в неделю прохожу все ковры , а окна как моет )))) я за 40 минут помыла все окна и балкон )))!!! У меня по очереди все родственники брали , так после этого все себе и покупали . До покупки керхера брала у подружки швабру h2 o , мне не понравилась, и она у нее уже сломалась и ремонту не подлежит ((( лучше чуть доплатить но взять нормальную вещь.
Напишите, пожалуйста марку кархер!
Аноним 03 января 2013
Вот у моей подруги зеленая проработала год и накрылась, она себе на нг керхер купила . Говорит сэкономила , блин , называется
Курткиобувь 03 января 2013
Купили себе Керхер (2800 грн по-моему)
У нас очередь родственниЧкоФ на уборку ;) ПРОСТО БОМБА!!!!!

Н20 - фуфел (извините за моё мнение)
Аноним 03 января 2013
у меня зеленыя Х6 - просто класс, довольная как слон, все рекомендую
Аноним 03 января 2013
1020 , самый простенький, другой и не нужен, у меня когда я покупала не было ограничения по деньгам , но я взяла этот , т.к. Для уборки дома там всего предостаточно , лучше на разницу еще и насадок докупить)))
Аноним 03 января 2013
а у моей кумы керхер умерла через 2 мес( так что не угадаешь
Курткиобувь 03 января 2013
Karcher 2500.... РАсскажу предысторию..... Химчистка не убрала запах кота с ковра... а 4 часа моей работы кархером.....результат ВРАЖАЕ
Аноним 03 января 2013
я мою этой шваброй и ламинат, просто надо поставить на самый минимальный режим выработки пара и влаги остается не больше,чем бы ее оставалось от мытья ламината мокрой тряпкой, пользуюсь почти год и с ламинатом все ок. И действительно классно удаляет жировые загрязнение от плиты под напором горячего пара!
Панни Моника 03 января 2013
Ответ дляАноним
я мою этой шваброй и ламинат, просто надо поставить на самый минимальный режим выработки пара и влаги остается не больше,чем бы ее оставалось от мытья ламината мокрой тряпкой, пользуюсь почти год и с ламинатом все ок. И действительно классно удаляет жировые загрязнение от плиты под напором горячего пара!
это какая?
Курткиобувь 03 января 2013
Ответ дляАноним
а у моей кумы керхер умерла через 2 мес( так что не угадаешь
не верю!
У меня половина техники керхер (пылесос, минимойка, пароочиститель и тд) все ок!

Ваша подруга по всей видимости ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НЕ ПРОЧИТАЛА! а если прочитала то....... я промолчу как... или назову ПОБЛОНДИНСКИ! ничего личного!

и у Кархера есть гарантия не меньше года!!!!!
и покупать нужно не у бабкы в переходе, а у официального дилера

и еще! Брак всегда был есть и будет... не повезло ей
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
у меня зеленыя Х6 - просто класс, довольная как слон, все рекомендую
ацтой редкий.. сори
Аноним 03 января 2013
100 пудов от брака не застахован никто
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ацтой редкий.. сори
да ладно, отличная штуковина, у меня все блестит, и времени отнимает ерунду
Аноним 03 января 2013
не понимаю что в ней такого классного???? я могу под паром на макс. провести руку...ни печку помыть, ни микроволновку...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
Karcher 2500.... РАсскажу предысторию..... Химчистка не убрала запах кота с ковра... а 4 часа моей работы кархером.....результат ВРАЖАЕ
Ладно с кота , а у меня дома живет хорек ))) все когда приходят говорят : надо же а говорят что хорьки воняют , а у тебя даже намека на запах нет , хотя по началу , до керхера чуть был
Аноним 03 января 2013
Ответ дляannkravchenko27
Я купила на Клумбе, краснуюН2О. Прислали бракованую, меняли на протяжении 1,5 месяца, поменяли включили, я нарадоваться не могла и через 15 минут работы она перестала подавать пар. Продавец меня ’успокоила’ сказала что красные практически все приходят в Украину бракованымии она практически не зарабатывает на этих швабрах, деньги вернуть не может, предложила ’провереную’зеленую. Но я нехочу уже никакую.
У меня зеленая. И тоже было такое что перестала подавать пар. Но я эту проблему быстро решила! решила разобрать шавбру и посмотреть что не так,можт че перегорело. Но оказалось,все гораздо проще: в отсеке для воды есть трубочка на которую одет круглый металлический грузик,через эту конструкцию всасывается вода, так в этом грузике оказался кусок трубочки, что мешало всасыванию воды. Если вы не выкинули швабру, посмотрите, вдруг у вас такая же проблема?:)
valentinka-m 03 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
не верю!
У меня половина техники керхер (пылесос, минимойка, пароочиститель и тд) все ок!

Ваша подруга по всей видимости ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НЕ ПРОЧИТАЛА! а если прочитала то....... я промолчу как... или назову ПОБЛОНДИНСКИ! ничего личного!

и у Кархера есть гарантия не меньше года!!!!!
и покупать нужно не у бабкы в переходе, а у официального дилера

и еще! Брак всегда был есть и будет... не повезло ей
подскажите пожалуйста модель!!!!
я уже 3года не могу определиться.хочу керхер,а какую модель выбрать. хочу парогенератор для кухни плитки и окон.и отпариватель мощный для одежды профи.!два в одном хочу!!!так бывает??в керхер??
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю что в ней такого классного???? я могу под паром на макс. провести руку...ни печку помыть, ни микроволновку...
У меня в керхера такой пар , что я раза два руку до волдырей обжигала , случайно