04 января 2013

Девчонки, вы бы купили своему ребёнку такую коляску?

Фото
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Здесь цена не только из-за кожи, но ещё во-первых за название, ручная сборка и на самом деле хорошее качество. По теме-себе бы не купила, потому что люблю коляски более современного дизайна)
ALYSICKA 04 января 2013
Нет, переднии колеса не поварачиваются постоянно нужно прилаживать усилия
Аноним 04 января 2013
ну вот например тоже коляска ценой порядка 25000грн) И вот реально за что?? За имя и необычный внешний вид? Функциональность отсутствует, ничего не продумано, да и платить такие деньги только за люльку в которой ребёнок покатается максимум 5-6месяцев...
ursula 04 января 2013
Лучше сразу такую, хоть веселенькая

http://www.kidmaster.ru/Kupit-s-Dostavkoi/00006220...
CrazyHousewife 04 января 2013
я смотрю автору она очень нравится (судя по каментам). А зачем тему создавать? Похвастаться? да так еще невзначай ссылочку с ценой опа:)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
нет, если бы она 1000 грн стоила, и бюджет не позволял то да и то купилла бы бу но другой марки, она вообще не смотрится на 27000 грн
Я до того,как нам её подарили и не подозревала,что такие коляски существуют.
А муж говорит,что лучше бы нам машину иномарку б/у подарилибольше пользы)))
VIKYSIA 04 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот например тоже коляска ценой порядка 25000грн) И вот реально за что?? За имя и необычный внешний вид? Функциональность отсутствует, ничего не продумано, да и платить такие деньги только за люльку в которой ребёнок покатается максимум 5-6месяцев...
как гроб на колесах
alena34 04 января 2013
Нет. Во-первых вес, все равно таскать где-нибудь да придется, я 16 кг еле таскала. Во-вторых - козырек и накидка так сделаны что от снега и ветра не защитишь, нет отворотов. Думаю, что с маневренностью не очень. Узкая люлька. Плюс - только хорошая амортизация, это актуально только первые месяцы. А с системой укачивания я бы не связывалась, что б потом не пришлось только в ней укачивать:)
Дедуськина бабуська 04 января 2013
нет не по снегу на таких колесах,а там сидеть можно?а сколько положений спинки полу лежа есть ведб сидетьне сразу можно?а люлька съемная как в подъезд заехать?а в лифт входит?а какой вес+ребенок?дотащите
Аноним 04 января 2013
О, Боже! Нет, цвет ужасный.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляCrazyHousewife
я смотрю автору она очень нравится (судя по каментам). А зачем тему создавать? Похвастаться? да так еще невзначай ссылочку с ценой опа:)
Я не понимаю за что такие деньги,если честно
Я же говорю,что даже не подозревала,что такие коляски существуют
Подарили ещё в августе,а я только сейчас цену посмотрела,ну и прямо скажем обалдела.
Но у богатых(тех,кто подарил)свои причуды.
Аноним 04 января 2013
Автор вы что хвастаете ? Создали бы тему с другим названием. ПОСМОТРИТЕ КАКУЮ КРУТЯЦКУЮ КОЛЯСКУ ПОДАРИЛИ . Мне не нра и даже очень . Может в живую лучше ?
CrazyHousewife 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я не понимаю за что такие деньги,если честно
Я же говорю,что даже не подозревала,что такие коляски существуют
Подарили ещё в августе,а я только сейчас цену посмотрела,ну и прямо скажем обалдела.
Но у богатых(тех,кто подарил)свои причуды.
лучше бы материально помогли. За такие деньги можно было бы ребятенка до 3х лет аксесуарами обеспечить :)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляursula
Лучше сразу такую, хоть веселенькая

http://www.kidmaster.ru/Kupit-s-Dostavkoi/00006220...
Смешная коляска
VIKYSIA 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор вы что хвастаете ? Создали бы тему с другим названием. ПОСМОТРИТЕ КАКУЮ КРУТЯЦКУЮ КОЛЯСКУ ПОДАРИЛИ . Мне не нра и даже очень . Может в живую лучше ?
так автор не знал что она крутятская
Аноним 04 января 2013
Более того на такой подарок обиделась бы и не приняла.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Более того на такой подарок обиделась бы и не приняла.
Почему?
Alli 04 января 2013
В Олимпийском был целый отдел таких колясок. Мне понравилась желтая, только нам уже поздно((((
Дедуськина бабуська 04 января 2013
для меня и ребенка она не удобная
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Почему?
Пережитки прошлого, безвкусица. К тому же сама предпочитаю покупать такие вещи своим детям.
VIKYSIA 04 января 2013
Ответ дляАноним
Более того на такой подарок обиделась бы и не приняла.
дареному коню в зубы не смотрят
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Более того на такой подарок обиделась бы и не приняла.
Подарили крёстные ребёнка,живут на два дома,в России и в Германии.Могут себе позволить.
Я и не знала,что она такая дорогая,может быть и не приняла бы.Но тогда им нужно было её обратно в Германию везти(((
Аноним 04 января 2013
Нравиться, но не купила бы - эта красота не для наших дорог, подъездов, ступенек и лифтов, не для нашего менталитета, и не по нашему кошельку (в большинстве). Да, люлечка узковата... А как продавать будете, честно говоря, - не представляю.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Пережитки прошлого, безвкусица. К тому же сама предпочитаю покупать такие вещи своим детям.
Ого... Я не согласна... Может она не особо удобная - поворотные передние колеса лучше наверное. Но сказать что она безвкусная... Не знаю... Это все-таки классика.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот например тоже коляска ценой порядка 25000грн) И вот реально за что?? За имя и необычный внешний вид? Функциональность отсутствует, ничего не продумано, да и платить такие деньги только за люльку в которой ребёнок покатается максимум 5-6месяцев...
Крутизна дорого стоит
Аноним 04 января 2013
:))) можно оставить в наследство!!!!!!!
Lyudochk@ 04 января 2013
Ответ дляАноним
Подарили крёстные ребёнка,живут на два дома,в России и в Германии.Могут себе позволить.
Я и не знала,что она такая дорогая,может быть и не приняла бы.Но тогда им нужно было её обратно в Германию везти(((
Не надо в Германию - она же классная!!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляursula
Лучше сразу такую, хоть веселенькая

http://www.kidmaster.ru/Kupit-s-Dostavkoi/00006220...
Странная какая-то
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Нравиться, но не купила бы - эта красота не для наших дорог, подъездов, ступенек и лифтов, не для нашего менталитета, и не по нашему кошельку (в большинстве). Да, люлечка узковата... А как продавать будете, честно говоря, - не представляю.
А зачем обязательно продавать?
Я например коляску продавать не собираюсь. Мы купили новую. Сейчас дочка ездит, я ее оставлю, второй ребенок отьездит, а потом подарю кому-то.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
А зачем обязательно продавать?
Я например коляску продавать не собираюсь. Мы купили новую. Сейчас дочка ездит, я ее оставлю, второй ребенок отьездит, а потом подарю кому-то.
У нас второй ребёнок,не знаю пока решимся мы или нет на третьего,но продавать коляску не буду.У меня ещё две сестрички младшие есть,может им пригодится)