04 января 2013

Девчонки, вы бы купили своему ребёнку такую коляску?

Фото
показать весь текст
Lyudochk@ 04 января 2013
Ответ для4udik
А зачем обязательно продавать?
Я например коляску продавать не собираюсь. Мы купили новую. Сейчас дочка ездит, я ее оставлю, второй ребенок отьездит, а потом подарю кому-то.
Вы правы. Ну - ЕСЛИ продавать (это имела ввиду).
4udik 04 января 2013
Ответ дляLyudochk@
Вы правы. Ну - ЕСЛИ продавать (это имела ввиду).
А) Понятно
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Подарили крёстные ребёнка,живут на два дома,в России и в Германии.Могут себе позволить.
Я и не знала,что она такая дорогая,может быть и не приняла бы.Но тогда им нужно было её обратно в Германию везти(((
Вам нравится? Тогда катайте. Ели нет, продайте и купите коляску по своему вкусу.
Ruslana1984 04 января 2013
Я бы такую только даром,и то,подумала бы!
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Ого... Я не согласна... Может она не особо удобная - поворотные передние колеса лучше наверное. Но сказать что она безвкусная... Не знаю... Это все-таки классика.
Модернизированная я бы сказала классика. На вкус и цвет фломастеры разные)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
дареному коню в зубы не смотрят
Я смотрю)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нравится? Тогда катайте. Ели нет, продайте и купите коляску по своему вкусу.
Я думаю её мало кто захочет купить
Да и цену ей,я думаю,н реально поставить.
Катаемся
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
У нас второй ребёнок,не знаю пока решимся мы или нет на третьего,но продавать коляску не буду.У меня ещё две сестрички младшие есть,может им пригодится)
Конечно пригодиться)
У меня коляска с поворотными колесами, но я свою сестру откатала именно на такой как у вас (я про раму, это было 9 лет назад - таких колясок еще не было, по крайней мере по качеству) - так все супер... Все познается в сравнении конечно, но до того, как я купила себе поворотные колеса, я думала что лучше классической рамы ничего быть не может) Если бы у меня стоял выбор между вашей коляской и коляской с поворотными, но маленькими колесами, то я бы однозначно выбрала вашу)
Lyudochk@ 04 января 2013
Интересно, а как прогулка смотрится? По ссылке только это фото.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Модернизированная я бы сказала классика. На вкус и цвет фломастеры разные)))
Я вообще про раму говорила, а вы?))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я смотрю)))
у меня подруга такая...ппц! то крышка не та, то оттенок не очень...получает деньги в подарок уже давно!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю её мало кто захочет купить
Да и цену ей,я думаю,н реально поставить.
Катаемся
Вот и на здоровье
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляLyudochk@
Интересно, а как прогулка смотрится? По ссылке только это фото.
Погуглите,коляска хесба.
У нас прогулка полностью кожаная.Даже не знаю плюс это или минус
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Я вообще про раму говорила, а вы?))
И про раму тоже))) меня в такой катали, а мне уже за 30.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
у меня подруга такая...ппц! то крышка не та, то оттенок не очень...получает деньги в подарок уже давно!
Lyudochk@ 04 января 2013
Ответ дляАноним
Погуглите,коляска хесба.
У нас прогулка полностью кожаная.Даже не знаю плюс это или минус
Нашла, еще и реальные фото - коляска такая изящная!
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
И про раму тоже))) меня в такой катали, а мне уже за 30.
Вот у меня коляска бебикар, рама на вид почти такая же, только колеса поворотные. Сейчас погуглила - написано ’класическая’... Вот как так?
Даже фото рамы приложу...
Аноним 04 января 2013
Вы меня извените но лично мне не нравится эта колясочка. Я бы и за 1000 не купила ее
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Вот у меня коляска бебикар, рама на вид почти такая же, только колеса поворотные. Сейчас погуглила - написано ’класическая’... Вот как так?
Даже фото рамы приложу...
Дык я ж не против, катайте, если Вам нравится. Мне нравятся более современные модели.
Аноним 04 января 2013
Я не пойму цель создания этой темы.
Коляска дорогая и крутая.
Цвет спорный, неинтересный как бы. Поэтому вас и гложет сомнение.
Уже подарили, т.е. все равно вы будете ей пользоваться.
Короче я вас успокою: отличная коляска, качество за такие деньги плохим быть не может. Возите и радуйтесь, что даритель решил за вас проблему выбора и оплаты коляски.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я не пойму цель создания этой темы.
Коляска дорогая и крутая.
Цвет спорный, неинтересный как бы. Поэтому вас и гложет сомнение.
Уже подарили, т.е. все равно вы будете ей пользоваться.
Короче я вас успокою: отличная коляска, качество за такие деньги плохим быть не может. Возите и радуйтесь, что даритель решил за вас проблему выбора и оплаты коляски.
Спасибо
Я вот получается,вроде и рада такой коляске,и вроде и нет.
Мне кажется,что я нашла бы лучшее применение деньгам,потраченных на коляску.
Нашла в интернете топ 7 самых дорогих колясок http://www.uaua.info/baby_health/slider-20186-top-...
Как Вам?
Аноним 04 января 2013
Фу-фу-фу, никогда бы не купила))) не люблю такие, я очень долго выбирала нам коляску- на такие даже не заглядывала))
маруся мама стеши 04 января 2013
О Чем спорим, не понимаю....
Имеем возможность, покупаем и это далеко не самая дорогая коляска))))
Почему не купить лучшее, если есть такая возможность?! Подарили или сами купили, какая разница, главное, чтоб подарили людям, которые в состоянии оценить, а не бухтеть , лучше бы деньгами.....

Мы катались на лучшем, на эмалюнге!
Не знаю , есть ли лучше сейчас, пять лет назад, не было ничего круче и изыск!
КолЯска, это, как авто, оно должно быть на уровне))))
Mama_Nastia 04 января 2013
нет, не купила бы такую, даже за дешево, древняя какая-то...
Финик 04 января 2013
мне нравится :-)но не купила бы- потому что дорого
первого ребенка откатала в дорогом ’немце’- поняла все прелести немецких колясок :-)
Финик 04 января 2013
я так понимаю, что люлька вынимается, и можно носить за ручку её, да, как сумку? Колеса шикарные- амортизация хорошая.
Ребенка не трясет как , к примеру в чикко с маленькими сдвоенными колесиками :-)
Вообще коляска хорошая, но к такой хочется иметь ещё парочку поменьше и полегче :-) Ну по карйней мере у меня было именно так.
10 лет назад катала немца, все обращали внимание на необычные колеса, на плавнй ход коляски, как она преодолевала сугробы и нещищенные дорожки :-)
И те, кто пишут что коляска древняя- глубоко не правы :-) есть такое понятие , как ’ классика’ - а древней сейчас можно назвать Тако и тому подобные танки :-)
Финик 04 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
О Чем спорим, не понимаю....
Имеем возможность, покупаем и это далеко не самая дорогая коляска))))
Почему не купить лучшее, если есть такая возможность?! Подарили или сами купили, какая разница, главное, чтоб подарили людям, которые в состоянии оценить, а не бухтеть , лучше бы деньгами.....

Мы катались на лучшем, на эмалюнге!
Не знаю , есть ли лучше сейчас, пять лет назад, не было ничего круче и изыск!
КолЯска, это, как авто, оно должно быть на уровне))))
да, эмалюнга в белом варианте- моя мечта была :-)) а спальное место? а колеса..шикарная коляска :-)
oleshenka 04 января 2013
Нет. Я уже ездила, знаю очень хорошо про одни только плюсы передных поварачиваемых колес )))) И эта люлька мне не нравится. Как ее снимать и нести? и кажется по весу коляска тяжелая. Как сложить, как нести если надо?
автор Аноним 04 января 2013
Люлька-переноска вставляется и вынимается http://www.hesba.ru/hesba-condor-coupe#delux
Аноним 04 января 2013
жутковатый коляс... не купила бы даже за бесплатно