04 января 2013

Какой фирмы лучше купить блендер?

Подскажите для семьи,какой фирмы лучше купить блендер,тоесть проверенный!?
Anicha 04 января 2013
Браун любой. Выбирайте по цене и нужным вам насадкам.
Зина с магазина 04 января 2013
СКАРЛЕТТ
anyto4ka666 04 января 2013
только браун!!!
Босоножка 04 января 2013
У меня Браун уже лет 5, отлично работает. Я тоже за Браун
автор Krasotka31Gygriy.ru 04 января 2013
подскажите пожайлуста модель которая нарезает еще и кубиками?!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляKrasotka31Gygriy.ru
подскажите пожайлуста модель которая нарезает еще и кубиками?!
Филипс нарезает кубиками вот такой Philips HR1659
Rimmashka 04 января 2013
Браун или Бош, другие не признаю
Mamaelena 04 января 2013
Тоже очень долго выбирала, все предпочитают почему-то Braun, но я купила Kenwood HB724, ни капли не жалею, пользуюсь уже 2 года. Плюсы: очень мощный, три ножа плюс насадка для пюре (у других не встречала).
Pavelolka 04 января 2013
У меня погружной Браун, купили когда вводили прикорм малому. Сейчас нам уже 6 лет. А блендер, ттт, работает исправно.
Pavelolka 04 января 2013
Ответ дляMamaelena
Тоже очень долго выбирала, все предпочитают почему-то Braun, но я купила Kenwood HB724, ни капли не жалею, пользуюсь уже 2 года. Плюсы: очень мощный, три ножа плюс насадка для пюре (у других не встречала).
Эта насадка есть и в Брауне, но мне с ней не нра пюре, как будто кто-то жевал уже за вас. Я по другому делаю. Мну картофу мялкой, а потом с молочком взбиваю блендером с насадкой венчик. Очень нежное и воздушное пюре получается.
Ruslana1984 04 января 2013
Я тоже только за Браун
автор Krasotka31Gygriy.ru 04 января 2013
а в каком проверенном интернет магазине можно его купить?!
Аноним 04 января 2013
у меня Бош погружной, очень довольна уже лет 5 наверное
kakadi 04 января 2013
у нас и Браун и Бош, все работает супер!
Anicha 04 января 2013
Ответ дляKrasotka31Gygriy.ru
а в каком проверенном интернет магазине можно его купить?!
tt.ua люблю
У них офис в центре возле трехбабника, удобно заехать и сразу на месте проверить перед тем как забрать.
Mamaelena 04 января 2013
Ответ дляPavelolka
Эта насадка есть и в Брауне, но мне с ней не нра пюре, как будто кто-то жевал уже за вас. Я по другому делаю. Мну картофу мялкой, а потом с молочком взбиваю блендером с насадкой венчик. Очень нежное и воздушное пюре получается.
Насколько я знаю, такая насадка только у Кенвуда (с дырочками) именно для картофельного пюре, а так блендер из картошки только клейстер сделает, это понятно.
сЛАдКОежКА 04 января 2013
кенвуд
Я тут Живу 04 января 2013
у нас зелмер не очень дорогой, но качественный рекомендую
o.kovalyuk 31 января 2013
Только БРАун