04 января 2013

Собираюсь худеть к ЛЕТУ на 30 кг С реальными фото, ищу компанию

И так  решилась худеть к лету на 30 кг!

Худеть буду по ГИ, подробности буду писатьв теме.

Очень нужна поддержка и стимул, худела по ГИ года два назад на 20 кг, но потом дорвалась до еды и слихвой все вернула. Но поняла, что эта САМАЯ эффектинвая диета, это даже не диета, а правильный способ жизни и питания.

Питание в основном БЕЛОК , т.е. отварное мясо и рыба. Из овощей и фуктов можно далеко не все.

Кому интересно вот ссылка на питание по ГИ в гугле

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie...

СТАРТ  10 января, рост 170 см, вес 87 кг.

ФИНИШ  10 мая, вес должен быть 57-58 кг.

Может быть кто-то захочет присоедениться?

Аноним 04 января 2013
Если примите - то я с Вами! Только я на безуглеводке худею (уже 30 кг за прошлый год скинула). Теперь хочется доусовершенствовать себя
Хельга26 04 января 2013
Я тоже хочу с вами) В прошлом году скинула 15 кг, еще нужно 8 кг.
ОЛЬГА 2012 04 января 2013
чета я в таблице не увиделя мясо с рыбой, как-то голодно получается...
Старая Перечница 04 января 2013
Я с Вами,девочки!
Аноним 04 января 2013
Можно, я вам ложечку дёгтю для равновесия ?
Похудеть на 30-40-50 кг - не проблема. Проблема после такого тотального ограничения разных продуктов, как в вашей диете - не вернуть сброшенных 30 кг с довеском в 10-20 кг. Не буду долго обсасывать - всё уже дано сказано, но присмотритесь к подсчёту калорий - особенно к системе ’Минус Фунт’ - там совсем не голодно, и питание рациональное, и практически нет запретов на продукты, что немаловажно, и так вы избежите диких обжорств и срывов, которые подрывают мотивацию и уничтожают труд многих дней. Лучше медленно, постепенно, но без возвратов и разочарований .
Ставьте себе реальные планы,и кожа не обвиснет, и гардероб успеете поменять. 30 кг за 5 мес это реально, но убъёте обмен веществ окончательно и после окончания диеты будете набирать кг только от одного взгляда на еду. Это не теория, это вывод человека, постройневшего на 52 кг за 3 года. И удерживающего вес +- 2 кг в течении 4х лет.
Если интересно, кину ссылку на сайт, но думаю, все его и так знают - сайт Твоя Диета он лайн, или Дион. Удачи и крепкой мотивации вам, девочки!
Аноним 04 января 2013
а можно по своей системе худет ьс вами?
Оляля121 04 января 2013
И я с Вами!
OlyaKaftan 04 января 2013
послушаю
Аноним 04 января 2013
и я с вами!!!!! Мне бы 10 кг сбросить...Нашла информацию 6 недель длится эта диета ...http://www.smachno.ua/dir/diets/8006.html
Аноним 04 января 2013
Возьмите и меня к себе в компанию , но с системой до 10 января еще определюсь.
До 10 мая. Снять надо много (вес большой). Даже боюсь загадывать, но постараюсь чем больше снять с себя.
Аноним 04 января 2013
И я , постою, послушаю, может смативируюсь
elenka 1983 04 января 2013
Мне бы 7 сбросить)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Можно, я вам ложечку дёгтю для равновесия ?
Похудеть на 30-40-50 кг - не проблема. Проблема после такого тотального ограничения разных продуктов, как в вашей диете - не вернуть сброшенных 30 кг с довеском в 10-20 кг. Не буду долго обсасывать - всё уже дано сказано, но присмотритесь к подсчёту калорий - особенно к системе ’Минус Фунт’ - там совсем не голодно, и питание рациональное, и практически нет запретов на продукты, что немаловажно, и так вы избежите диких обжорств и срывов, которые подрывают мотивацию и уничтожают труд многих дней. Лучше медленно, постепенно, но без возвратов и разочарований .
Ставьте себе реальные планы,и кожа не обвиснет, и гардероб успеете поменять. 30 кг за 5 мес это реально, но убъёте обмен веществ окончательно и после окончания диеты будете набирать кг только от одного взгляда на еду. Это не теория, это вывод человека, постройневшего на 52 кг за 3 года. И удерживающего вес +- 2 кг в течении 4х лет.
Если интересно, кину ссылку на сайт, но думаю, все его и так знают - сайт Твоя Диета он лайн, или Дион. Удачи и крепкой мотивации вам, девочки!
Цитата:
Можно, я вам ложечку дёгтю для равновесия ? Похудеть на 30-40-50 кг - не проблема. Проблема после такого тотального ограничения разных продуктов, как в вашей диете - не вернуть сброшенных 30 кг с довеском в 10-20 кг. Не буду долго обсасывать - всё уже дано сказано, но присмотритесь к подсчёту калорий - особенно к системе ’Минус Фунт’ - там совсем не голодно, и питание рациональное, и практически нет запретов на продукты, что немаловажно, и так вы избежите диких обжорств и срывов, которые подрывают мотивацию и уничтожают труд многих дней. Лучше медленно, постепенно, но без возвратов и разочарований . Ставьте себе реальные планы,и кожа не обвиснет, и гардероб успеете поменять. 30 кг за 5 мес это реально, но убъёте обмен веществ окончательно и после окончания диеты будете набирать кг только от одного взгляда на еду. Это не теория, это вывод человека, постройневшего на 52 кг за 3 года. И удерживающего вес +- 2 кг в течении 4х лет. Если интересно, кину ссылку на сайт, но думаю, все его и так знают - сайт Твоя Диета он лайн, или Дион. Удачи и крепкой мотивации вам, девочки![/cit Расскажите по подробнее о вашей диете, я тоже имею 40 кг лишку и хотела бі хотябі к лету от них избавиться без возврата. Сейчас сижу на безуглеводной системе питания, за две недели потеряла 6 кг, не чувствую голода, не срываюсь ( единственное трудно отказаться от фруктов, порой проскакивает яблочко либо мандаринка, а потом снова довес и борьба за отвес).
Аноним 04 января 2013
Расскажите по подробнее о вашей диете, я тоже имею 40 кг лишку и хотела бі хотябі к лету от них избавиться без возврата. Сейчас сижу на безуглеводной системе питания, за две недели потеряла 6 кг, не чувствую голода, не срываюсь ( единственное трудно отказаться от фруктов, порой проскакивает яблочко либо мандаринка, а потом снова довес и борьба за отвес).
флена 04 января 2013
И я хочу. Мне 15 кг нужно сбросить
Аноним 04 января 2013
и я с вами
после нг вес уже 70 кг, хочу 57, рост 176
фото
H-e-l-e-n 04 января 2013
И я с вами - мне бы 10 кг сбросить. Я по своей отработанной схеме ’НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ’ буду худеть.Исходные данные рост162 ,вес- 69.
Предлагаю выкладывать еженедельные фото результата на весах, чтобы стимул был)
Аноним 04 января 2013
Все!!!!!! распечатала таблицу продуктов!!!! Повесила на холодильик!!!!!рост 170 вес 64кг. Вроде и не много, но верх худой ,а низ ...
Я Главная 04 января 2013
Вот группа вконтакте фото до и после более чем впечатляют, http://vk.com/uglevodovnet
Аноним 04 января 2013
Ответ дляAllalo
Вот группа вконтакте фото до и после более чем впечатляют, http://vk.com/uglevodovnet
я каждый раз после просмотра таких фото сажусь на диету, но долго не выдерживаю((
H-e-l-e-n 04 января 2013
Ответ дляагулька
я каждый раз после просмотра таких фото сажусь на диету, но долго не выдерживаю((
Для этого нужно ввести систему контроля. А то я тоже слабохарактерная. Нужно друг друга поддерживать и контролировать!
orishka 04 января 2013
Стартую с Вами:)
04.01.13 - вес 95кг(!),рост 176 см
Планы - скинуть 35 кг.
В моменты срыва(особенно срывы - вечер после работы-пока доезжаю домой(2 часа почти пилить по городу) - холодильник ’привет’ и никак его обойтине могу:( В итоге - жор в 8-9 вечера:(((( Вчера обошлась чаем с 30грм сыра, но только потому что мужу не готовила.Когда приезжаю домой и готовлю кушать - ЖРУ конкретно(а это уже в 10-11 вечера).
Нужна подруга по похуданию - чтоб могда поддержать в момент срыва...даже в интернете просто.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляorishka
Стартую с Вами:)
04.01.13 - вес 95кг(!),рост 176 см
Планы - скинуть 35 кг.
В моменты срыва(особенно срывы - вечер после работы-пока доезжаю домой(2 часа почти пилить по городу) - холодильник ’привет’ и никак его обойтине могу:( В итоге - жор в 8-9 вечера:(((( Вчера обошлась чаем с 30грм сыра, но только потому что мужу не готовила.Когда приезжаю домой и готовлю кушать - ЖРУ конкретно(а это уже в 10-11 вечера).
Нужна подруга по похуданию - чтоб могда поддержать в момент срыва...даже в интернете просто.
Садитесь на безуглеводную систему питания и апетит уменьшится, худеть будите. Тоже раньше по вечерам жор начинался и холодильник обносила, сейчас кушаю только то что можно по системе и минус 6 кг за 2-2,5 недели. Неудерживаюсь от фруктов, но работаю над собою чтоб и их исключить временно, пока достигну результата( так положено по системе) ,сахар не ем , конфеты, мучное , каши, картошку не ем. И апетит уменьшился, и к сладкому перестало тянуть.
mm.a.r.i.n.a 04 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
И я с вами - мне бы 10 кг сбросить. Я по своей отработанной схеме ’НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ’ буду худеть.Исходные данные рост162 ,вес- 69.
Предлагаю выкладывать еженедельные фото результата на весах, чтобы стимул был)
Попробуйте не кушать после 18-00 ( результат примерно через 1-2 мес. видно) . У меня рост тоже 162,в августе вес был примерно 67 кг, сейчас 55 ( после праздников)
sonze2612 04 января 2013
и с вами, вес 73 , рост 174 , хочу 10 кг сбросить
H-e-l-e-n 04 января 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Попробуйте не кушать после 18-00 ( результат примерно через 1-2 мес. видно) . У меня рост тоже 162,в августе вес был примерно 67 кг, сейчас 55 ( после праздников)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
Для этого нужно ввести систему контроля. А то я тоже слабохарактерная. Нужно друг друга поддерживать и контролировать!
У девочек в группе потрясные результаты)
Скай ОМалли 04 января 2013
Ответ дляагулька
и я с вами
после нг вес уже 70 кг, хочу 57, рост 176
фото
У вас отличные пропорции, даже при незначительном лишнем весе
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Если примите - то я с Вами! Только я на безуглеводке худею (уже 30 кг за прошлый год скинула). Теперь хочется доусовершенствовать себя
Конечно приму! Безуглеводная и ГИ очень похожие диеты )) Просто по ГИ можно только сложные углеводы, которые поступая в организм практически полностью из него и выходят, не откладываются в жиры.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСкай ОМалли
У вас отличные пропорции, даже при незначительном лишнем весе
благодарю) но вот бока и животик(( от целюля почти избавилась, а вот бока и живот пока никак(