04 января 2013

Собираюсь худеть к ЛЕТУ на 30 кг С реальными фото, ищу компанию

И так  решилась худеть к лету на 30 кг!

Худеть буду по ГИ, подробности буду писатьв теме.

Очень нужна поддержка и стимул, худела по ГИ года два назад на 20 кг, но потом дорвалась до еды и слихвой все вернула. Но поняла, что эта САМАЯ эффектинвая диета, это даже не диета, а правильный способ жизни и питания.

Питание в основном БЕЛОК , т.е. отварное мясо и рыба. Из овощей и фуктов можно далеко не все.

Кому интересно вот ссылка на питание по ГИ в гугле

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie...

СТАРТ  10 января, рост 170 см, вес 87 кг.

ФИНИШ  10 мая, вес должен быть 57-58 кг.

Может быть кто-то захочет присоедениться?

показать весь текст
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Можно, я вам ложечку дёгтю для равновесия ?
Похудеть на 30-40-50 кг - не проблема. Проблема после такого тотального ограничения разных продуктов, как в вашей диете - не вернуть сброшенных 30 кг с довеском в 10-20 кг. Не буду долго обсасывать - всё уже дано сказано, но присмотритесь к подсчёту калорий - особенно к системе ’Минус Фунт’ - там совсем не голодно, и питание рациональное, и практически нет запретов на продукты, что немаловажно, и так вы избежите диких обжорств и срывов, которые подрывают мотивацию и уничтожают труд многих дней. Лучше медленно, постепенно, но без возвратов и разочарований .
Ставьте себе реальные планы,и кожа не обвиснет, и гардероб успеете поменять. 30 кг за 5 мес это реально, но убъёте обмен веществ окончательно и после окончания диеты будете набирать кг только от одного взгляда на еду. Это не теория, это вывод человека, постройневшего на 52 кг за 3 года. И удерживающего вес +- 2 кг в течении 4х лет.
Если интересно, кину ссылку на сайт, но думаю, все его и так знают - сайт Твоя Диета он лайн, или Дион. Удачи и крепкой мотивации вам, девочки!
Спасибо, конечно кидайте сайт
Будем пытаться удержать его - Вес - потом
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а можно по своей системе худет ьс вами?
По любой диете, лишь бы худеть
Присоеденяйтесь конечно! Только ЗА, одно тяжело, а когда компания будет и каждый день отчеты - мне кажется проще.
Toriya 04 января 2013
ох не знаю, справлюсь ли, но я с Вами девочки! Возраст 36, рост 167, вес 72....
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляДарья_Харьков
и я с вами!!!!! Мне бы 10 кг сбросить...Нашла информацию 6 недель длится эта диета ...http://www.smachno.ua/dir/diets/8006.html
Да это она :)
Суть в том, чтобы питаться в основном белком , а когда очень хочется углеводов - то кушать с низким ГИ, таблица ГИ есть в инетрнете, идекс не должен привышать 35.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляelenka 1983
Мне бы 7 сбросить)))
Присоеденяйтесь
lmtmarina 04 января 2013
и я с вами
Аноним 04 января 2013
Ответ дляAllalo
Вот группа вконтакте фото до и после более чем впечатляют, http://vk.com/uglevodovnet
ой,я на этой, супер диета!!!!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Расскажите по подробнее о вашей диете, я тоже имею 40 кг лишку и хотела бі хотябі к лету от них избавиться без возврата. Сейчас сижу на безуглеводной системе питания, за две недели потеряла 6 кг, не чувствую голода, не срываюсь ( единственное трудно отказаться от фруктов, порой проскакивает яблочко либо мандаринка, а потом снова довес и борьба за отвес).
Питание по ГИ это очень похожая на безуглеводную, только можно добавлять продукты с низким ГИ.
Я похудела на 20 кг за 2 месяца, но потом сорвалась и все вернула.
Кстати диета по Монтиньяку тоже основана на низком ГИ.
Вот сайт http://montinyak.ru/ там очень много расписано про питание по ГИ,

и вот таблица ГИ продуктов, он не должен привышать 35.

http://montinyak.ru/2009/06/23/tablica-produktov-s...
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляагулька
и я с вами
после нг вес уже 70 кг, хочу 57, рост 176
фото
Мне б такую фигуру
Аноним 04 января 2013
Ответ дляагулька
я каждый раз после просмотра таких фото сажусь на диету, но долго не выдерживаю((
там очень легко выдержать,попробуйте,если это конечно очень необходимо)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
И я с вами - мне бы 10 кг сбросить. Я по своей отработанной схеме ’НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ’ буду худеть.Исходные данные рост162 ,вес- 69.
Предлагаю выкладывать еженедельные фото результата на весах, чтобы стимул был)
Да я только ЗА фото и за ежедневные отчеты.
Понима, что сразу рот может и не получить закрыть и возможно будут срывы, НО главное не останавливаться.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Можно, я вам ложечку дёгтю для равновесия ?
Похудеть на 30-40-50 кг - не проблема. Проблема после такого тотального ограничения разных продуктов, как в вашей диете - не вернуть сброшенных 30 кг с довеском в 10-20 кг. Не буду долго обсасывать - всё уже дано сказано, но присмотритесь к подсчёту калорий - особенно к системе ’Минус Фунт’ - там совсем не голодно, и питание рациональное, и практически нет запретов на продукты, что немаловажно, и так вы избежите диких обжорств и срывов, которые подрывают мотивацию и уничтожают труд многих дней. Лучше медленно, постепенно, но без возвратов и разочарований .
Ставьте себе реальные планы,и кожа не обвиснет, и гардероб успеете поменять. 30 кг за 5 мес это реально, но убъёте обмен веществ окончательно и после окончания диеты будете набирать кг только от одного взгляда на еду. Это не теория, это вывод человека, постройневшего на 52 кг за 3 года. И удерживающего вес +- 2 кг в течении 4х лет.
Если интересно, кину ссылку на сайт, но думаю, все его и так знают - сайт Твоя Диета он лайн, или Дион. Удачи и крепкой мотивации вам, девочки!
Знаете, все зависит от образа жизни после похудения. В прошлом уже году я похудела на 30 кг при помощи безуглеводки. Думала к концу года уже достичь желаемых результатов. Но сорвалась - очень и очень неприятные моменты жизни. Сейчас же, как я весила, когда соскочила с диеты (89 кг), так и вешу. Никаких прибавок, ничего. Все потому что больше не стала питаться одним сладким и мучным (как делала это раньше). Хотя углеводы вновь начали поступать в организм. Вывод один (ИМХО), нужно выбирать не ’голодные’ диеты, на которых большая часть веса уходит из-за голодания или потере жидкости, так как именно на таких после и набирается вес (говорю только из своих собственных наблюдений и историй)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
По любой диете, лишь бы худеть
Присоеденяйтесь конечно! Только ЗА, одно тяжело, а когда компания будет и каждый день отчеты - мне кажется проще.
да я учавствую во многих похуделках их 20 уже 10 ушло
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляAllalo
Вот группа вконтакте фото до и после более чем впечатляют, http://vk.com/uglevodovnet
Ой, спасибо!
Хороший стимул.
Да главное отказаться по максимуму от углеводов.
Доказано, что в жир откладываются простые углеводы.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляorishka
Стартую с Вами:)
04.01.13 - вес 95кг(!),рост 176 см
Планы - скинуть 35 кг.
В моменты срыва(особенно срывы - вечер после работы-пока доезжаю домой(2 часа почти пилить по городу) - холодильник ’привет’ и никак его обойтине могу:( В итоге - жор в 8-9 вечера:(((( Вчера обошлась чаем с 30грм сыра, но только потому что мужу не готовила.Когда приезжаю домой и готовлю кушать - ЖРУ конкретно(а это уже в 10-11 вечера).
Нужна подруга по похуданию - чтоб могда поддержать в момент срыва...даже в интернете просто.
ТО же самое, с работы приезжаю в 9 вечера и начинаю есть....
Весь день могу просидеть на чае и кофе, а вечером пожарть - святое )))
Теперь начинаю таскать судочки на работу, вечером если очень хочется можно съесть маленький кусочек отварного мясо, или яйцо, но без желтка. Еще б в спортзал осмелитьс пойти...
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Садитесь на безуглеводную систему питания и апетит уменьшится, худеть будите. Тоже раньше по вечерам жор начинался и холодильник обносила, сейчас кушаю только то что можно по системе и минус 6 кг за 2-2,5 недели. Неудерживаюсь от фруктов, но работаю над собою чтоб и их исключить временно, пока достигну результата( так положено по системе) ,сахар не ем , конфеты, мучное , каши, картошку не ем. И апетит уменьшился, и к сладкому перестало тянуть.
Да поддержиаю, долго читала и изучала и пробовала все диеты.
Все таки углеводы - это зло, именно они портят наши фигуры.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляsonze2612
и с вами, вес 73 , рост 174 , хочу 10 кг сбросить
Отлично, 10 кг расстаят быстрее, чем 30-40 :)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляСкай ОМалли
У вас отличные пропорции, даже при незначительном лишнем весе
Фигура - моя мечта просто! Вот такой себя вижу, когда глаза закрываю ))))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляToriya
ох не знаю, справлюсь ли, но я с Вами девочки! Возраст 36, рост 167, вес 72....
Главное начать :)
Все вместе справимся!
lumonbka 04 января 2013
Ответ дляАноним
Отлично, 10 кг расстаят быстрее, чем 30-40 :)
чем больше вес, тем быстрее он уходит. Она может 10 скидывать столько же, сколько вы 20
Аноним 04 января 2013
полтора года назад я весила 87 кг, куча диет и прочего, вес всегда возвращался, а всю жизнь сидеть на диетах не хочу
похудела на принципе - жрать можно все, но без соли -это раз, уменьшить порции в 2 раза и не жрать за 3 часа до сна. если вдруг срывалась, то на тренировках выкладывалась по полной, ходила на пол дэнс (отличная вещь, помогает избавиться от цилюля) сейчас к сожалению не хожу (был перелом руки, теперь 3 месяца нельзя нагрузок на руку, а там это основное), вот сейчас пока дома отсиживалась набрала 4 кг
всем удачи, пошла есть гречку

пы.сы. очень люблю сладкое - конфеты стала заменять какфетами для диабетиков, называются sula (вишневые вкусные очень)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляlumonbka
чем больше вес, тем быстрее он уходит. Она может 10 скидывать столько же, сколько вы 20
Ну я только ЗА если мои 30 кг быстро растаят
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я только ЗА если мои 30 кг быстро растаят
нельзя быстро таять, не больше 4 кг в месяц, а иначе потом все вернется, либо начнутся проблемы со здоровьем
Аноним 04 января 2013
Вот все говорят о диете, какую выбрать и т.д. А какие физ. нагрузки предпочитаете?
Мне сестричка из Америки предлагает присоединится к ней по программе P90X.
Только она будет в 8 часов вечера заниматься, а я по скайпу с ней в 6 часов утра моих.
С понедельника предлагает начинать, а я вся в сомнениях. Я на 4 этаже, 6 утра, прыгать(с моим то весом)и.т.д. Начинать или нет?

А она еще и ссылочку скинула для ’заохочення’, написала для тех, кто не занимается.

Аноним 04 января 2013
ммммммммммммдааааааааааааа
lumonbka 04 января 2013
Ответ дляагулька
нельзя быстро таять, не больше 4 кг в месяц, а иначе потом все вернется, либо начнутся проблемы со здоровьем
неправда, первые кгшки могут уйти оч быстро. Я из 20 кг за первый мес потеряла 6, потому что ушла сначала вода. А потом начались качели
AndreYA 04 января 2013
Ответ дляАноним
Мне б такую фигуру
и мне б))))))))
Аноним 04 января 2013
И я хочу худеть с вами
Аноним 04 января 2013
Я_Я----Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня доедаю лазанью,потом рождество и с 10 числа я в этой теме!!!!!!!!!!
Mango_Apple 04 января 2013
и я , мне тоже на 30кг нужно похудеть. фото до есть))) фото после будет в мае))))))))