04 января 2013

Собираюсь худеть к ЛЕТУ на 30 кг С реальными фото, ищу компанию

И так  решилась худеть к лету на 30 кг!

Худеть буду по ГИ, подробности буду писатьв теме.

Очень нужна поддержка и стимул, худела по ГИ года два назад на 20 кг, но потом дорвалась до еды и слихвой все вернула. Но поняла, что эта САМАЯ эффектинвая диета, это даже не диета, а правильный способ жизни и питания.

Питание в основном БЕЛОК , т.е. отварное мясо и рыба. Из овощей и фуктов можно далеко не все.

Кому интересно вот ссылка на питание по ГИ в гугле

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie...

СТАРТ  10 января, рост 170 см, вес 87 кг.

ФИНИШ  10 мая, вес должен быть 57-58 кг.

Может быть кто-то захочет присоедениться?

показать весь текст
krasotuli4ka 05 января 2013
И я тоже. Отожралась. Рост 176, вес 82. Нужно хотя б 60.
lumonbka 05 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Решусь и я! Впечатлили результаты группы в контакте УлеводовНет. Итак...
СТАРТ: январь - рост 167, вес 73 кг
ФИНИШ: июнь - вес 57-59 кг, надо сбросить 14-16 кг
Начну тоже с 10 января, у младшего - ДР)
начала еще пару дней назад
Старт: рост 166, вес 71
1й заход: май 65 кг
2й заход: сентябрь 60 кг
3й заход 1 января 2014 - 55 кг
@len@ 05 января 2013
Ответ дляlumonbka
начала еще пару дней назад
Старт: рост 166, вес 71
1й заход: май 65 кг
2й заход: сентябрь 60 кг
3й заход 1 января 2014 - 55 кг
а откуда вы знаете какой вес потеряете?
Tata-Nata 05 января 2013
Я, начитавшись вас по-полнои, решила не ждать (а то потом и передумать можно), и начала сразу-же. Вчера вечером боролась с голодом яичком всмятку и колбасои. Распечатала таблицы, муж ржал, потом говорил, зачем, ты и так красивая, потом - у нас денег не хватит на мясо...
Сегодня позавтракала яицо отварное + колбаса + сол. помидор, чаи. На обед варю борщ (без картошки). В итоге за сутки - 1 кг и сеичас на весах 72 кг , вот и стимул! Чувство голода присутствует, но я холодильник не успела нужным затарить.
Tata-Nata 05 января 2013
Приводят заключённого, приговорённого к смертной казни, на электрический стул. А заключённый толстый такой, на стул не помещается.
Дают ему отсрочку на месяц и задание - похудеть килограмм на 30.
Проходит месяц, снова приводят этого заключённого и пытаются усадить на электрический стул. А заключённый ещё больше поправился!
Его спрашивают:
- Почему же вы не похудели, вам же приказывали сбросить 30 кг?!
- Да мотивация слабовата...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Я, начитавшись вас по-полнои, решила не ждать (а то потом и передумать можно), и начала сразу-же. Вчера вечером боролась с голодом яичком всмятку и колбасои. Распечатала таблицы, муж ржал, потом говорил, зачем, ты и так красивая, потом - у нас денег не хватит на мясо...
Сегодня позавтракала яицо отварное + колбаса + сол. помидор, чаи. На обед варю борщ (без картошки). В итоге за сутки - 1 кг и сеичас на весах 72 кг , вот и стимул! Чувство голода присутствует, но я холодильник не успела нужным затарить.
Вы на безуглеводную систему питания перешли?
Tata-Nata 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вы на безуглеводную систему питания перешли?
ага)
Аноним 05 января 2013
Ответ дляTata-Nata
ага)
желаю удачи!) Я тоже на ней) все выйдет,проверенно! У меня уже есть результат,но я еще в процессе, и еще долго, вес был большой изначально,так что дерзайте!!! Все получится!
Tata-Nata 05 января 2013
Ответ дляАноним
желаю удачи!) Я тоже на ней) все выйдет,проверенно! У меня уже есть результат,но я еще в процессе, и еще долго, вес был большой изначально,так что дерзайте!!! Все получится!
Спасибо) А я никогда не худела специально, но все - терпению пришел конец! Я буду строиняшкои
Наивная Хо 06 января 2013
В общем желающих много. Давайте до 10.01 выбираем себе диеты? И с 10.01 дерзаем. Вот и будет битва диет:))))))) И еще одно, давайте взвешиваться раз в неделю, и отмечать все произошедшие срывы за период диеты. Реальные фото закидывать будем, типа как в группе Углеводов.нет?
lumonbka 06 января 2013
Ответ для@len@
а откуда вы знаете какой вес потеряете?
я за 3 мес избавилась от 10 кг, думаю 5 реально потерять за такой же или чуть больше срок
Аноним 06 января 2013
Ответ дляkATERINA_lUTSK
В общем желающих много. Давайте до 10.01 выбираем себе диеты? И с 10.01 дерзаем. Вот и будет битва диет:))))))) И еще одно, давайте взвешиваться раз в неделю, и отмечать все произошедшие срывы за период диеты. Реальные фото закидывать будем, типа как в группе Углеводов.нет?
Супер! Можно фото выставить только до начала и потом по месяцам (ну, это кто захочет). И можно еще добавлю - может еще и параметры писать (ОГ, ОТ и ОБ)
Ната па 06 января 2013
и я с вами буду сидеть на дюкане))) всем желаю что бы кг. таяли как снег на солнце!
Аноним 06 января 2013
а я все не наберусь мотивации и силы воли, только подумаю о диете, как сразу хочется наесться на последок
Аноним 07 января 2013
Ответ для_Musya_
а я все не наберусь мотивации и силы воли, только подумаю о диете, как сразу хочется наесться на последок
Может быть вот такой альбомчик Вас промотивирует? http://vk.com/album-37165130_161226155
Частенько его пересматриваю (есть там и моя фотка). Знаете, я вот с 10 собиралась, а как альбом увидела, да еще и представила, что скоро лето и можно будет щеголять в легеньких нарядах....Вобщем, я уже стартанула, не выдержала

Девочки! Всех с праздником! С Рождеством!
Tata-Nata 07 января 2013
С Рождеством Христовым! Счастья,здоровья, любви и терпения вам, девочки!

Вчера получилось небольшое нарушение: пробывала кутю, в остальном - держусь) Тяжело, конечно, когда дети вокруг шелестят конфетными обертками, кушают фрукты. Я, как будто сама с собои соревнуюсь: смогу-не смогу. Но о-очень хочется вернуться к прежним формам!
С утра еще -0,5 кг, на сегодня вес 71,5 кг. Муж уже не смеется)))

Планирую еще вырваться на шеипинг с подругои, если получиться решить вопрос, на кого оставлять малышеи.
Наивная Хо 08 января 2013
Так-с.И я стартанула. Сегодня с утра 67,5 кг, параметры 97/82/101. Собираюсь добавить йогу, хула-хуп и борьбу с целлюлитом эфирными маслами. Надеюсь все получится. В идеале 57 кг и 90/60/90:))))) У мужа 10 февраля День Рожденья - есть стимул:)

Кстати диета безуглеводная:)))))
Аноним 08 января 2013
и я сегодня начала, настроение боевое посмотрим до вечера что будет!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Может быть вот такой альбомчик Вас промотивирует? http://vk.com/album-37165130_161226155
Частенько его пересматриваю (есть там и моя фотка). Знаете, я вот с 10 собиралась, а как альбом увидела, да еще и представила, что скоро лето и можно будет щеголять в легеньких нарядах....Вобщем, я уже стартанула, не выдержала

Девочки! Всех с праздником! С Рождеством!
А меня такие альбомы не очень вдохновляют, из 100 фоток -10-20 болеее менее прилично похудали, остальные ’до’- это когда близко сфоткано, ’после’-та же фигура только дальше на 2 метра.
Я сегодня начала день с расстяжки по системе P90X.
Ограничивать себя буду вечером в еде. Посмотрим что будет, а скинуть нужно ой как много.
Наивная Хо 08 января 2013
Ну девченки, всем Нам удачи:) И легкого похудения:) Скоро пора купальников:)
luchik_ 08 января 2013
Я тоже к вам)
После праздников вес еще более увеличился(((Хочу избавиться от 6-8 кг.
bataleo28 08 января 2013
Ну принимайте и меня, я до НГ месяц на диете Магги просидела, результат -3кг, жуть как ни старалась, а расстроилась еще больше. Я вот слышала что метаболизм нужно ускорить, может подскажет кто?
Кстати худеть мне нужно ну очень на много у меня при росте 164см. вес 105 кг.
Аноним 08 января 2013
девочки помогите мотивировать себя очень хочу а силы воли нет,
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
девочки помогите мотивировать себя очень хочу а силы воли нет,
http://www.uglevodov.net/respect.php мотивируйтесь
Наивная Хо 08 января 2013
Ответ дляАноним
девочки помогите мотивировать себя очень хочу а силы воли нет,
А давайте летом в красивенных купальниках, с загорелыми телами, и красивыми мужчинами рядом будем зажигать:))) Может мечты станут мотивацией?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А меня такие альбомы не очень вдохновляют, из 100 фоток -10-20 болеее менее прилично похудали, остальные ’до’- это когда близко сфоткано, ’после’-та же фигура только дальше на 2 метра.
Я сегодня начала день с расстяжки по системе P90X.
Ограничивать себя буду вечером в еде. Посмотрим что будет, а скинуть нужно ой как много.
не говорите ерунды,результаты видно однозначно, просто кто-то с большим весом,кто-то с маленьким и худеют от этого и разница не большая,сама лично похудела по этой системе.
Tata-Nata 09 января 2013
Ответ дляkATERINA_lUTSK
А давайте летом в красивенных купальниках, с загорелыми телами, и красивыми мужчинами рядом будем зажигать:))) Может мечты станут мотивацией?
МОТИВИРУЮ
Tata-Nata 09 января 2013
И еще
Tata-Nata 09 января 2013
Mango_Apple 09 января 2013
Ответ дляTata-Nata
МОТИВИРУЮ
мне для такой фигуры, года 2 нужно над собой работать