15 июля 2014

как научиться доверять

есть у меня одна проблема — не могу доверять людям
не могу, потому что предавали самые близкие люди

и вот теперь в отношениях со всеми ищу подвоха — и с друзьями, и с мужчинами

постоянно жду какой-то подлости, постоянно сомнения "а не искренен ли человек"...

с какой-то стороны иногда это хорошо, но это реально уже сводит с ума ((

вот что делать? как научиться доверять? или в наше время это непозволительная роскошь?
Я вся ваша 15 июля 2014
доверяй но проверяй, нынешним людям мало кому можно доверится
автор ИМХОля 15 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
доверяй но проверяй, нынешним людям мало кому можно доверится
это да, но в то же время я часто обижаю людей этим недоверием
АБВГДэшница 15 июля 2014
и правильно делаете что не доверяете.
АБВГДэшница 15 июля 2014
Ответ для3@йk@
это да, но в то же время я часто обижаю людей этим недоверием
пошлите их нах. На обиженных воду возят. Будьте уверенней в себе
Дамасская Роза 15 июля 2014
Дело в том, что мир устроен по принципу подобия - что внутри, то и снаружи, что вверху, то и внизу. Все обстоятельства или люди, которые нас окружат, составляют с нами единое целое. Подумайте, почем именно Вас часто предавали. Ведь не со всеми так поступают их близкие. У других, понятное дело, свои проблемы, но речь сейчас не об этом.
Разберитесь в себе. И не будьте жертвой, в Вашем посте звучат нотки: я несчастная жертва других )))))))