04 января 2013

Достает бывшая любовница мужа

Девочки, что бы Вы сделали на моем месте.  Муж  игнорирует бывшую любовницу. Теперь она достает меня.  Эта особь регулярно пишет мне смс - типа меня любит твой муж ахах и т. п.
shkoda_anna 04 января 2013
сменить номер, или добавить её в черный список)
Angie 04 января 2013
Позвонить оператору и попросить заблокировать телефонного хулигана. Может получится?
Аноним 04 января 2013
Дать в морду мужу.
Как писюном махать - так не игнорировал, а как теперь, так игнорирует. Это непорядочно по отношению к обеим женщинам.
Пусть сам разруливает - это не обязанности жены.
Радость моя 04 января 2013
скажите что вчера наняли за 1000 бабосов, 3 клевых гопников -ребят, которые очень непрочь повеселиться с тобой в лесу за городом. жду от тебя смс с согласием.
lisenok_8282 04 января 2013
Ответ дляАноним
Дать в морду мужу.
Как писюном махать - так не игнорировал, а как теперь, так игнорирует. Это непорядочно по отношению к обеим женщинам.
Пусть сам разруливает - это не обязанности жены.
писюном махать
Sweet_baby 04 января 2013
пригласить в гости - напоить и в тихушку покрасить её в зелёный цвет, на лбу написать ’блядина’ И ВЫПЕРЕТЬ ПОЛУГОЛОЙ на мороз.

простите - но Н Е Н А В И Ж У дам которые ноги раздвигают Ж Е Н А Т Ы М!
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляАноним
скажите что вчера наняли за 1000 бабосов, 3 клевых гопников -ребят, которые очень непрочь повеселиться с тобой в лесу за городом. жду от тебя смс с согласием.
Я бы,сама в морду ей дала,да и патлы повыдергивала.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Дать в морду мужу.
Как писюном махать - так не игнорировал, а как теперь, так игнорирует. Это непорядочно по отношению к обеим женщинам.
Пусть сам разруливает - это не обязанности жены.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSweet_baby
пригласить в гости - напоить и в тихушку покрасить её в зелёный цвет, на лбу написать ’блядина’ И ВЫПЕРЕТЬ ПОЛУГОЛОЙ на мороз.

простите - но Н Е Н А В И Ж У дам которые ноги раздвигают Ж Е Н А Т Ы М!
ага, изнасиловала бедненького мужа...
перед женой, в первую очередь, он виноват
Это он предавал самого близкого человека, для любовницы же его жена никто была ( хотя, конечно, и она поступала непорядочно).
И, если жена нашла в себе силы простить его и принять обратно, то он должен в лепёшку разбиться, чтоб доказать свою любовь, оправдать доверие, и сделать все возможное и невозможное, чтоб жену эта ситуация более никак не касалась. А он игнорирует - молодец, блин.
Аноним 04 января 2013
Пусть муж с ней серъездно поговорить, чтоб не возникало желание звонить Вам!!! Сам виноват, пусть и доведёт дело до конца!
Sweet_baby 04 января 2013
Ответ дляАноним
ага, изнасиловала бедненького мужа...
перед женой, в первую очередь, он виноват
Это он предавал самого близкого человека, для любовницы же его жена никто была ( хотя, конечно, и она поступала непорядочно).
И, если жена нашла в себе силы простить его и принять обратно, то он должен в лепёшку разбиться, чтоб доказать свою любовь, оправдать доверие, и сделать все возможное и невозможное, чтоб жену эта ситуация более никак не касалась. А он игнорирует - молодец, блин.
Я СОГЛАСНА НАСЧЁТ МУЖА
но вопрос стоял так ’ Что сделать чтобы любовница не доставала пострадавшую’. Нужно довести её до большого стыда, чтобы её воротило от самой себя
А насчёт мужа - то он не осознал, если бы осознал - то разбился в лепёшку и сделал всё чтобы она не писала жене и не портила ей нервы.
Sweet_baby 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
Я бы,сама в морду ей дала,да и патлы повыдергивала.
чтобы ночами не могла спать ((
Аноним 04 января 2013
Думаю, что лучший совет - дать в морду мужу.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, что лучший совет - дать в морду мужу.
Согласна и пусть сам с ней разбирается!!
4udik 04 января 2013
Я бы мужа под задницу погнала то, что заварил расхлебывать...
Аноним 04 января 2013
Да может любовница имеется в виду, что он до свадьбы с ней спал. А вы тут её уже блядиной окрестили)
автор Ух ты какая Я 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да может любовница имеется в виду, что он до свадьбы с ней спал. А вы тут её уже блядиной окрестили)
Нет, не до свадьбе, а после. Блядина 100 %. И ей 21 год
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSweet_baby
пригласить в гости - напоить и в тихушку покрасить её в зелёный цвет, на лбу написать ’блядина’ И ВЫПЕРЕТЬ ПОЛУГОЛОЙ на мороз.

простите - но Н Е Н А В И Ж У дам которые ноги раздвигают Ж Е Н А Т Ы М!
ага а у него на лбу написано ЖЕНАТ, это мужу кобель надо написать на всех местах и выпереть на мороз) а то машет где не попадя)))))))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не до свадьбе, а после. Блядина 100 %. И ей 21 год
не завидуйте) а за мужем лучше следите)
Аноним 04 января 2013
и что это за мужик тряпка что с бабами своими не может разобраться) бабы за него тут уже пять раз подрались а он махать дальше своим пошел)))
автор Ух ты какая Я 04 января 2013
Ответ дляАноним
не завидуйте) а за мужем лучше следите)
А чему завидовать???? Что-то я не понимаю
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
не завидуйте) а за мужем лучше следите)
вот блин, все на бедную жену: и прощать, и с любовницей разбираться, еще и за мужем следить.

Пусть уже сам ПРЫНЦ, отмахавщись своим... мечем, и за собой следит, и с любовницей разбирается, и счастлив будет, что после такого с ним жена живет, еще и в мыслях его выгораживает.
автор Ух ты какая Я 04 января 2013
Нет, не выгораживает))) А только заберет у не ВСЕ и уйдет со спокойной душой
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не выгораживает))) А только заберет у не ВСЕ и уйдет со спокойной душой
не, всегда проще обвинять третью сторону, ведь непросто признаваться себе, что имеенно близкий предал, что ты ошибся в оценке родного человека.

Если б Вы в глубине души не хотели бы оправдать его (а это понятно, ведь столько всего было вместе, и не просто коллега по работе, а супруг), то и вопроса что ВАМ делать с любовницей не возникало бы, как и сильных обвинений в ее адрес, впрочем. Неизвестно, как на самом деле муж себя с любовницей ведет и что ей рассказывает.
Sm-art 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не до свадьбе, а после. Блядина 100 %. И ей 21 год
Тогда сорри. Но я б на вашем месте просто не отвечал на её сообщения и звонки сбрасывала и т.д. Она себя как ребенок ведет, который выпендривается, думает что он лучше и хочет сделать больно. Будьте мудрой, игнорьте её.
автор Ух ты какая Я 04 января 2013
Ответ дляSm-art
Удалено администрацией
Ауууу, от мужа УХОЖУ. А эта дрянь все равно пишет мне
Аноним 04 января 2013
Жены цените себя !! Автор мужа нафиг с дома пока все неуладит сам заварил сам пусть разсхлебывает!!
Я б назад и не пустила имхо:(
Аноним 04 января 2013
заблокировать номер, внеся в черный список

сообщить любовнице, что очень рады и желаете ей счастья.
Sm-art 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ауууу, от мужа УХОЖУ. А эта дрянь все равно пишет мне
Цитата:
Ауууу, от мужа УХОЖУ. А эта дрянь все равно пишет мне[/cit

Так а что писать если ушли? Сообщите что он свободен пусть трах.
Ет мозг ему если остались притензии!!
Вам удачи в личной жизни!