04 января 2013

Достает бывшая любовница мужа

Девочки, что бы Вы сделали на моем месте.  Муж  игнорирует бывшую любовницу. Теперь она достает меня.  Эта особь регулярно пишет мне смс - типа меня любит твой муж ахах и т. п.
показать весь текст
автор Ух ты какая Я 04 января 2013
Ответ дляSm-art
Цитата:
Ауууу, от мужа УХОЖУ. А эта дрянь все равно пишет мне[/cit

Так а что писать если ушли? Сообщите что он свободен пусть трах.
Ет мозг ему если остались притензии!!
Вам удачи в личной жизни!
Ну я так понимаю, что она типа смеется надо мной
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я так понимаю, что она типа смеется надо мной
тю, учитывая ’ценный приз’, Вы в праве посмеяться над ней.
Вы начнете новыю жизнь, в которой все близкие Вас уважают, а она будет каждый день жить рядом с м...ком.
Sm-art 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я так понимаю, что она типа смеется надо мной
Дак посмейтесь над ней какое чудо она отхватила и пожелайте удачи
видно вы показали слабость что жалеете вот ей и повод для стеба.
Аноним 04 января 2013
Нет дыма без огня, пусть муж решает эту проблему, а не вы. Значит он дает ей повод звонить.
mama-nina 04 января 2013
Знаете, что помогло моей подруге, которая была точно в такой ситуации - она сделала жалобное лицо и показала такие смс мужу, и спросила за что ей это,за что она такое заслужила за года верной и хорошей жены? ох он и взбесился, бывшая любовница в клочья летала
Worrm 04 января 2013
Лучший способ - игнорировать любовницу. Никакого вида не подавать, что вас это раздражает. Она потом будет ногти на ногах кусать от злости.
babygirl 04 января 2013
Бывшая мужа тоже мне писала))) Я как-раз беременная была))) Честно говоря, поприкалывалась над ней, пожалела, глупую, и поставила в черный список)) А писала много интересного))) Женщины, который занимаются таким бредом не ценят себя, не уважают и не любят, остаётся им только посочувствовать)) Это обыкновенная обида, что женился не на ней(( Я готова уже ей сейчас сама звонить, просить, пусть забирает, даром))) Я Новой почтой отправлю за свой счет))