04 января 2013

Ревную любовника к его жене

Понимаю ситуация доволи непростая... И не выдуманная.
Я замужем... И он женат.. Когда мы начали встречаться у нас небыло детей... но через пару недель мы оба узнали что я и его жена беременна.. К счастью я от своего законного супруга. Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут.. Раньше ничего не волновало, только я и он.. А теперь ревность к его жене просто сьедает.. Как подумаю что он спит с ней, пишет, звонит, заботится о их ребенке.. аж дрожь берет.. Пыталась порвать с ним, но он меня не отпускает, говорит что очень любит, жить без меня не может.. звонит, пишет, приезжает, все делает для меня и моего будущего ребеночка..он его ждет как родного.... и я в который раз сдаюсь. Знаю что правильно будет расстаться, ведь скоро в наших семьях будут детки.. но ничего не могу с собой поделать... даже старалась находить в нем только плохое.. но все хорошее перекрывает эти недостатки...не знаю что делать.. прекратить не могу.. но и сходить с ума тоже тяжело.. люблю его.. а он меня...
не знаю даже зачем написала.. знаю что сразу закидаете тапками.... просто захотелось выговориться..
показать весь текст
Аноним 05 января 2013
Прочитала я вчера темку и вспомнилась своя история 5 летней давности. Побывала я в такой же только с другой стороны....в роли обманутой жены. Девушка одумайтесь!!! Из этого ничего хорошего не получится, только куча слез и нервный срыв. У меня к примеру мать мужа, моя свекровь узнав о похождениях сына попала надолго в больницу. Моя мама до сих пор ему этого не простила, а ведь в моем случае это только так небольшой, мимолетный эпизод, а не постоянная связь.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Все люди могут ошибиться в своём выборе и это не секрет!
Но раз уж такая неприятность произошла - разойдись и не парь мозг другому, поступи благородно и честно.
И ищи тогда себе дальше своего ’принца на белом коне’.
Но этого не происходит, скорее всего оттого, что автор и ей соболезнующие скорее всего просто зависят финансово от таких, на их взгляд ’плохих мужей’, потому и не спешат расставаться,- любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

И ни одной ЖЕНЩИНЫ я ни разу в жизни с...й не называл, не называю и называть не буду...

Вот, кто действительно достоин сочувствия, так это бедняга-муж автора (и ей подобных) - заботится, любит, лелеет, любовью занимается, ужаживает и даже не подозревает, что его возлюбленная на самом деле - неблагодарная КОНЧЕНАЯ ССС..А!!!!!
А Вы откуда знаете, что это именно так??? Поверьте, вы (мужчины) умеете так позаботиться, полелеять и любовью позаниматься и т.д., что не только на лево сходить хочется, а яду крысиного подсыпать. Но это ,скорее всего, речь идет о мужчинах, которых Вы называете ’самцами’, которым нужно ’покрыть как можно большее количество самок’ - т.е. о тех, которые от обезьяны произошли (к коим Вы и себя, я так поняла, причисляете). А вот мужчины, которых создал Бог, как и женщину - они тоже люди (как и женщина) и это вымирающий вид. Таких 1 на 100. Поэтому женщина и находится в вечном (не побоюсь этого слова) поиске.
Могу привести простой пример из жизни - у ребенка операция . Ребенку 2 года. Я на нервной почве теряю сознание, пока идет операция. Рядом находится муж. Его реакция:’Я тебе сказал иди к своему врачу, пока ребенок на операции!!! Чего время зря терять? ’ При этом орет над самым ухом, что бы я услышала и очнулась. Уверена, что , будучи без сознания, услышала еще и не все ’перлы’. Я не могу встать, а не то что идти. Мне не хватает простого хоть одного слова поддержки, а на меня ОРУТ. Я пришла в себя стала ОПРАВДЫВАТЬСЯ за свое состояние лишь бы на меня не орали : ’ пойми, мне страшно, нервы не выдержали. Я идти не могу. Я к своему врачу позже схожу. Мне очень плохо и страшно, пойми. Не кричи на меня - мне сейчас нужна хоть какая-то поддержка’ На что в ответ получила очередной крик со словами оскорблений в придачу, но не ПОДДЕРЖКИ.
К чему я это пишу? Так вот в остальном мой муж золотой человек - забота, любовь и т.д. Прям завидуют все, говорят, как мне с мужем повезло!!! Но вот я поняла, что в трудную минуту, когда нужна поддержка, я ее (поддержку) никогда не получу. Вот почему я поняла автора на все 100% . Когда ей нужна была поддержка - ей ее не оказали. Это подточило ее отношение к мужу НАВСЕГДА. Отсюда и измена и т.д. Она, может, и любит его по своему, но всепоглощающего доверия, уверенности в человеке 100% нет. Она живет со СЛАБЫМ человеком и на уровне подсознания поняла это поэтому и пошла искать ’более сильного и т.д.’ как Вы говорите. Может, она и не осознает этого, но это, увы, так.
П.С. : не сочтите за оскорбление, но судя по Вашим высказываниям о женщинах, Вы за 12 лет жене не изменили ни разу не потому, что верны, а потому, что от Вас женщины шарахаются. Еще раз извините.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Может ещё от каждой связи детей рожать?
Вот никак не пойму, зачем уходить от мужа, если есть любовник? Ну нет у меня желания менять шило на мыло, погуляли и разошлись по домам.
А связать свою жизнь с любовником, всё равно, что променять шило на мыло. Быт убьёт любовь. И что теперь, всю жизнь мужей менять и детям психику калечить? Муж должен быть один, а любовник дело наживное, при желании.
Вот за такую жизненную позицию потоскух на Востоке камнями и забивали...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы откуда знаете, что это именно так??? Поверьте, вы (мужчины) умеете так позаботиться, полелеять и любовью позаниматься и т.д., что не только на лево сходить хочется, а яду крысиного подсыпать. Но это ,скорее всего, речь идет о мужчинах, которых Вы называете ’самцами’, которым нужно ’покрыть как можно большее количество самок’ - т.е. о тех, которые от обезьяны произошли (к коим Вы и себя, я так поняла, причисляете). А вот мужчины, которых создал Бог, как и женщину - они тоже люди (как и женщина) и это вымирающий вид. Таких 1 на 100. Поэтому женщина и находится в вечном (не побоюсь этого слова) поиске.
Могу привести простой пример из жизни - у ребенка операция . Ребенку 2 года. Я на нервной почве теряю сознание, пока идет операция. Рядом находится муж. Его реакция:’Я тебе сказал иди к своему врачу, пока ребенок на операции!!! Чего время зря терять? ’ При этом орет над самым ухом, что бы я услышала и очнулась. Уверена, что , будучи без сознания, услышала еще и не все ’перлы’. Я не могу встать, а не то что идти. Мне не хватает простого хоть одного слова поддержки, а на меня ОРУТ. Я пришла в себя стала ОПРАВДЫВАТЬСЯ за свое состояние лишь бы на меня не орали : ’ пойми, мне страшно, нервы не выдержали. Я идти не могу. Я к своему врачу позже схожу. Мне очень плохо и страшно, пойми. Не кричи на меня - мне сейчас нужна хоть какая-то поддержка’ На что в ответ получила очередной крик со словами оскорблений в придачу, но не ПОДДЕРЖКИ.
К чему я это пишу? Так вот в остальном мой муж золотой человек - забота, любовь и т.д. Прям завидуют все, говорят, как мне с мужем повезло!!! Но вот я поняла, что в трудную минуту, когда нужна поддержка, я ее (поддержку) никогда не получу. Вот почему я поняла автора на все 100% . Когда ей нужна была поддержка - ей ее не оказали. Это подточило ее отношение к мужу НАВСЕГДА. Отсюда и измена и т.д. Она, может, и любит его по своему, но всепоглощающего доверия, уверенности в человеке 100% нет. Она живет со СЛАБЫМ человеком и на уровне подсознания поняла это поэтому и пошла искать ’более сильного и т.д.’ как Вы говорите. Может, она и не осознает этого, но это, увы, так.
П.С. : не сочтите за оскорбление, но судя по Вашим высказываниям о женщинах, Вы за 12 лет жене не изменили ни разу не потому, что верны, а потому, что от Вас женщины шарахаются. Еще раз извините.
Вы снова ничего не поняли, или делаете вид, что не поняли...
Таких представительних слабого пола можно называть по-разному: шлюхи, потоскухи, б..ди, с..и и т.д.
Но никак не женщинами.
Остальное даше комментировать не собираюсь...

Вам же искренне желаю счастья - если Вам что-то не нравится в своём муже - поговорите с ним об этом, и, если он Вас действительно любит - то подумает, взвесит всё и обязательно изменится.
И не ищите ’радости’ на стороне, потому, что каждый любовник в глубине души таких ’женщин’ называет также...
Михайлюк 05 января 2013
Ответ длямамаанитаня
Я не могу рассуждать из практики (тк не было измен) я написАла Теоретические действия которые вытекают из моего характера, моих жизненых орентиров и ценностей. И мне сложно понять в данной ситуации ’не зарекайся’, это же моя жизнь и я сама выбираю путь по которому идти, речь же не идет о факторах, на которые мы не можем повлиять. Я не приемлю лжи в отношениях, и поэтому стараюсь жизнь строить на чесных и доверительных отношениях. Если ты, что-то делаеш и уверенв правильности своих действий, тогда тебе и нечего скрывать.
полностью с Вами согласна!!!!
Аноним 05 января 2013
А закончится вся эта мерзкая история, с вероятностью 99,999% так:
Муж её, конечно-же, не простит (и правильно сделает).
Любовнику она только для нерегулярного перепихона нужна (ни один нормальный мужик не станет заводить серьёзные отношения с потоскухой).
И останется автор ’у разбитого корыта’ ещё и с ребёнком малолетним на шее. (за двумя зайцами погонешься - ни одного не поймаешь).
И так и будет для всё новых самцов безплатной давалкой работать, каждый раз мечтая о ’большой и чистой любви’, пока не подурнеет на столько, что никто и запихнуть не захочет.
Чего, в принципе, она и заслуживает.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вы снова ничего не поняли, или делаете вид, что не поняли...
Таких представительних слабого пола можно называть по-разному: шлюхи, потоскухи, б..ди, с..и и т.д.
Но никак не женщинами.
Остальное даше комментировать не собираюсь...

Вам же искренне желаю счастья - если Вам что-то не нравится в своём муже - поговорите с ним об этом, и, если он Вас действительно любит - то подумает, взвесит всё и обязательно изменится.
И не ищите ’радости’ на стороне, потому, что каждый любовник в глубине души таких ’женщин’ называет также...
Я поняла гораздо больше чем Вы думаете и даже больше, чем Вы написали (читая между строк). И я поняла что для Вас есть женщины и сс..и - вот это разделение и говорит о том, что Вы не уважаете женский пол в принципе. Такие как Вы считают, что если муж и дерьмо (оскорбляет, унижает или не дай Бог пьет, бьет и т.д.) , то все равно терпи - ведь ты же женщина и не имеешь права искать любовь, ты, твою м..ть ДОЛЖНА терпеть, так как ты хранительница очага.
А по поводу того, что Вы написали лично мне - детский сад, ей Богу
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ - если есть в человеке малодушие, если он не способен на поддержку, если он слаб - то разве можно это изменить разговорами. Разве можно разговорами воробья превратить в орла или хотя бы в голубя? Вам сколько лет? Это юношеский максимализм, простите. . Я мужу не изменяю, но поняла , что рядом с таким (слабым) человеком долго жить не смогу (не на помойке себя нашла) и у автора , судя по всему, схожая ситуация, только недозревшая до конца. И все зависит от того, готов ли автор жить со слабым мужчиной или нет. Если нет - уйдет, если готова - будет жить и изменять дальше, так как не уважает его (а он уважения и не достоин).
По поводу того, что думают мужчины о женщинах, которые гуляют от своих мужей - не гоните (простите). Часть моих знакомых мужчин уже женаты по второму кругу и все на своих любовницах, которые были замужем в конфетно-букетный период отношений. Очень! Очень веет юношеским максимализмом и незнанием реальности. Жизнь - это далеко не то, что печатают в газетах и журналах про ’самцов’ и ’самок’ - все гораздо сложней.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А закончится вся эта мерзкая история, с вероятностью 99,999% так:
Муж её, конечно-же, не простит (и правильно сделает).
Любовнику она только для нерегулярного перепихона нужна (ни один нормальный мужик не станет заводить серьёзные отношения с потоскухой).
И останется автор ’у разбитого корыта’ ещё и с ребёнком малолетним на шее. (за двумя зайцами погонешься - ни одного не поймаешь).
И так и будет для всё новых самцов безплатной давалкой работать, каждый раз мечтая о ’большой и чистой любви’, пока не подурнеет на столько, что никто и запихнуть не захочет.
Чего, в принципе, она и заслуживает.
Женоненавистник с хроническим недое..м, прости гоподи.
Курткиобувь 05 января 2013
Ответ дляsinchilo
Доброго дня
если вы в Киеве, приходите ко мне на консультацию.
Я психолог. Очень много работаю с подобными проблемами.
Напишите мне в личку, мы сможем договориться о встрече.
Не отчаивайтесь)))
и я бы пришел) забудешь сразу своего любовничка
Аноним 05 января 2013
Автор. Не слушайте никого. Каждый оценивает вашу ситуацию исходя из собственного опыта. А у каждого жизнь своя. Прислушивайтесь к себе. К своим чувствам. Разбирайтесь вместе с психологом. Люди разные. И в вашей непростой ситуации еще и гадости напишут.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я поняла гораздо больше чем Вы думаете и даже больше, чем Вы написали (читая между строк). И я поняла что для Вас есть женщины и сс..и - вот это разделение и говорит о том, что Вы не уважаете женский пол в принципе. Такие как Вы считают, что если муж и дерьмо (оскорбляет, унижает или не дай Бог пьет, бьет и т.д.) , то все равно терпи - ведь ты же женщина и не имеешь права искать любовь, ты, твою м..ть ДОЛЖНА терпеть, так как ты хранительница очага.
А по поводу того, что Вы написали лично мне - детский сад, ей Богу
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ - если есть в человеке малодушие, если он не способен на поддержку, если он слаб - то разве можно это изменить разговорами. Разве можно разговорами воробья превратить в орла или хотя бы в голубя? Вам сколько лет? Это юношеский максимализм, простите. . Я мужу не изменяю, но поняла , что рядом с таким (слабым) человеком долго жить не смогу (не на помойке себя нашла) и у автора , судя по всему, схожая ситуация, только недозревшая до конца. И все зависит от того, готов ли автор жить со слабым мужчиной или нет. Если нет - уйдет, если готова - будет жить и изменять дальше, так как не уважает его (а он уважения и не достоин).
По поводу того, что думают мужчины о женщинах, которые гуляют от своих мужей - не гоните (простите). Часть моих знакомых мужчин уже женаты по второму кругу и все на своих любовницах, которые были замужем в конфетно-букетный период отношений. Очень! Очень веет юношеским максимализмом и незнанием реальности. Жизнь - это далеко не то, что печатают в газетах и журналах про ’самцов’ и ’самок’ - все гораздо сложней.
Ну вот, опять...
А говорите, что ’всё поняли’...
Скажите, в каком из моих сообщений вы прочитали о том, что нужно ’терпеть, если муж - дерьмо’?
Я лишь говорил о том, что считаю низким и подлым жить с ложью и предательством в душе.
Не нравится что-то - уйди, но сделай это честно и благородно, оставаясь ЖЕНЩИНОЙ и не становлясь с...й!

Мне - 32 года, и Ваше предположение о ’юношеском максимализме’ воспринимаю как комплимент...
Остальное - стараюсь пропускать мимо ужей, сознавая, что общаюсь с женщиной...

И то, что я никогда не бывал в подобных ситуациях считаю своим достижением и горжусь этим.
А тем, для кого подобные ситуации - реальность - искренне сочувствую.
Ведь на чужом горе своего счастья не построишь...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Почему все считают, что мужа надо удерживать? Он же не собачка на поводке.
В таком случае и муж жену должен удерживать и поддерживать интерес к себе.
100500!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А закончится вся эта мерзкая история, с вероятностью 99,999% так:
Муж её, конечно-же, не простит (и правильно сделает).
Любовнику она только для нерегулярного перепихона нужна (ни один нормальный мужик не станет заводить серьёзные отношения с потоскухой).
И останется автор ’у разбитого корыта’ ещё и с ребёнком малолетним на шее. (за двумя зайцами погонешься - ни одного не поймаешь).
И так и будет для всё новых самцов безплатной давалкой работать, каждый раз мечтая о ’большой и чистой любви’, пока не подурнеет на столько, что никто и запихнуть не захочет.
Чего, в принципе, она и заслуживает.
Аноним 05 января 2013
Сколько можно мусолить эту дебильную тему, выдуманную лживым автором- любителем подобной дертмописанины? Прочитала немножко, и возник вопрос к сочувствующим: почему автора темки ’Куда можно пожаловаться на дет.сад?’ многие заклевали и задолбали, а здесь- явно же чудо какое-то выдумало и сидит втихаря, как в теме про любовницу- столько соболезнующих, добреньких, таких себе любителей клубнички! Кино да и только(((
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько можно мусолить эту дебильную тему, выдуманную лживым автором- любителем подобной дертмописанины? Прочитала немножко, и возник вопрос к сочувствующим: почему автора темки ’Куда можно пожаловаться на дет.сад?’ многие заклевали и задолбали, а здесь- явно же чудо какое-то выдумало и сидит втихаря, как в теме про любовницу- столько соболезнующих, добреньких, таких себе любителей клубнички! Кино да и только(((
Мой пост об этом же был выше. Я только одного не пойму какой смысл придумывать все это мыло, рейтинг у них что-ли растет?!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько можно мусолить эту дебильную тему, выдуманную лживым автором- любителем подобной дертмописанины? Прочитала немножко, и возник вопрос к сочувствующим: почему автора темки ’Куда можно пожаловаться на дет.сад?’ многие заклевали и задолбали, а здесь- явно же чудо какое-то выдумало и сидит втихаря, как в теме про любовницу- столько соболезнующих, добреньких, таких себе любителей клубнички! Кино да и только(((
Какой рейтинг? Автор аноним. А тема жизненная и сколько людей, столько и мнений.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост об этом же был выше. Я только одного не пойму какой смысл придумывать все это мыло, рейтинг у них что-ли растет?!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Какой рейтинг? Автор аноним. А тема жизненная и сколько людей, столько и мнений.
Да-да, тема жизненная- N-ная часть марлезонского балета - продолжаем обсуждение))
flowerr 05 января 2013
тут прямо такое повествование автор наваял))) прям рОман)) не хватает в начале ’СМЕРКАЛОСЬ... Я замужем и он женат..’))))
Крошка Енот 05 января 2013
Ответ дляАноним
Автор- неисправимая выдумщица и, очевидно, беспринципная особь(( Выдумывать всякую чушь на Советчице- это ваше ’хобби’ или очередной ’психологический эксперимент’?
По ходу так и есть!!!
mary82 05 января 2013
Ответ дляflowerr
тут прямо такое повествование автор наваял))) прям рОман)) не хватает в начале ’СМЕРКАЛОСЬ... Я замужем и он женат..’))))
voitenko 05 января 2013
Вам надо покаяться, это единственное правильное решение
я не читала всех ответов,кто и что Вам тут пишет, - не знаю
ситуация в корне неправильная, ничего хорошего из этого не выкрутишь
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот, опять...
А говорите, что ’всё поняли’...
Скажите, в каком из моих сообщений вы прочитали о том, что нужно ’терпеть, если муж - дерьмо’?
Я лишь говорил о том, что считаю низким и подлым жить с ложью и предательством в душе.
Не нравится что-то - уйди, но сделай это честно и благородно, оставаясь ЖЕНЩИНОЙ и не становлясь с...й!

Мне - 32 года, и Ваше предположение о ’юношеском максимализме’ воспринимаю как комплимент...
Остальное - стараюсь пропускать мимо ужей, сознавая, что общаюсь с женщиной...

И то, что я никогда не бывал в подобных ситуациях считаю своим достижением и горжусь этим.
А тем, для кого подобные ситуации - реальность - искренне сочувствую.
Ведь на чужом горе своего счастья не построишь...
Вам в 32 года намекают на Вашу глупость, а Вы воспринимаете это, как комплимент? Упс...тогда простите
А Ваше заявление о том, что остальное Вы пропускаете мимо ушей, так как общаетесь с женщиной , и говорит о Вашем отношении к женщинам вообще. Это было видно с первого Вашего поста. Поэтому и написала, что Вы верны 12 лет только потому, что женщины от Вас стараются держаться подальше, а не потому что Вы весь такой высокоморальный. Высокоморальностью от Вас и не пахнет, простите, и хорошо видно завуалированное женоненавитнечество. Поверьте, женщины таких чуют за километр.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вам в 32 года намекают на Вашу глупость, а Вы воспринимаете это, как комплимент? Упс...тогда простите
А Ваше заявление о том, что остальное Вы пропускаете мимо ушей, так как общаетесь с женщиной , и говорит о Вашем отношении к женщинам вообще. Это было видно с первого Вашего поста. Поэтому и написала, что Вы верны 12 лет только потому, что женщины от Вас стараются держаться подальше, а не потому что Вы весь такой высокоморальный. Высокоморальностью от Вас и не пахнет, простите, и хорошо видно завуалированное женоненавитнечество. Поверьте, женщины таких чуют за километр.
Когда заканчиваются аргументы - недалёкие люди переходят к личным оскорблениям.
Я этого поддерживать не собираюсь, посему поспешу раскланятся.
Безберлоги.ру 06 января 2013
Ответ дляАноним
Всё равно вы скоро родите и отношения прекратятся сами собой. Пока есть желание и возможность, наслаждайтесь жизнью и не берите дурного в голову, это я по поводу ревности. Родите ребёнка, навалится куча забот, хоть будет о чём вспомнить.
Безберлоги.ру 06 января 2013
Ответ дляАксю
Мне вас искренне жаль, наверное, вы действительно запутались... Прочитала вашу историю-вызывает сочувствие, но что-то мне подсказывает, что не так вы все преподнесли, извините, если это только мне кажется.Вы нашли силы и желание жить дальше, захотели снова стать мамой в объятиях ’не мужа’, но от мужа?Это не просто не логично, это странно, по меньшей мере. Вы любите и уважаете мужа, но при этом вводите в круг его знакомых любовника? Это ведь продуманный шаг, для меня это верх цинизма. Мне кажется вам нужно хорошо подумать, чего на самом деле вы хотите? вы при отношениях с любовником беременеете от мужа, он (любовник)тоже хочет ребенка от жены, в чем смысл ваших отношений? вы пишете, что не только секс, но тогда я не понимаю что вас связывает? Любовь? А что вам мешало сойтись с любовником, забеременеть и жить счастливо? Я думаю, что вашим половинам тогда тоже было бы легче пережить боль и встретить новые чувства? О чем-то важном вы все-таки умолчали...
наверное муж просто очень хороший, умный, ценимый на работе, хороший и правильный до занудства, и при этом жена - это просто так надо, а любовник - это феерверк чувств и эмоций, но как муж наверное не особо обязательный да и не отличающийся хорошими манерами, вот и не найдет автор золотой середины
byrlakat 15 мая 2013
Ответ дляАноним
Ну, закидать Вас действительно закидают.

Я была в Вашей шкуре.
Поэтому выскажу свое мнение. Лучше поставьте точку сами, пока этого не сделал он. Рано или поздно ОН это сделает.

Ваши с ним отношения - миф, иллюзия, чтобы сделать ярче свою жизнь.
Вам обоим не хватает красок и фантазии найти счастье в семейной жизни. Желаю поскорее Вам найти их!

Сейчас же Вы выбрали адреналин. Помогает, но как наркотик. Каждая последующая доза должна быть сильнее. А ломка страшнее...

Поверьте, финал будет слишком тяжелым и неминуемым. У каждого он свой. Но, как правило, очень печальный.
Директриссимо 21 июля 2013
Автор, как Ваши дела? Вы родили уже? Можно поздравлять? Как отношения? что нового?
.