15 июля 2014

может есть какой-то органайзер для приёма препаратов?

ситуация такая- скорее всего уезжаем, а папа, который принимает 5 лекарственных препаратов в день, остаётся. Некоторые из них нужно принимать утром, другие-вечером.
может есть какие-нибудь коробочки, чтоб ему на месяц лекарства разложить. и чтоб видно было что принял, а что забыл.
Анонимчик 15 июля 2014
да есть..........я как-то видела......по дням коробочки
Коко На Страже 15 июля 2014
папа когда язву лечил, очень много всяких надо было принимать таблеток.Так мама для удобства сразу расфасовывала в бумажки и заворачивала конвертиком и подписывала дату и время,когда надо принять,и раскладывала на полке в рядочек по дням
apelsinka25 15 июля 2014
есть на алиекспрес, но вам может долго
Jasper 15 июля 2014
на iherb есть- удобно очень!
http://www.iherb.com/Pill-Organizers
Ночка 15 июля 2014
поищите, может, у кого то есть такие в наличии
http://www.iherb.com/Apex-Twice-A-Day-Weekly-Pill-...
(на 7 дней, прием 2 раза в день)
http://www.iherb.com/Apex-MediChest-Vitamin-and-Me...
(на 7 дней 4 раза в день)
JULIA_UMKA 15 июля 2014
В аптечных супермаркетах есть такие органайзеры, по дням недели и по времени ячейки расположены.
В Киеве в ’Вита-люксе’ есть
Lawina 15 июля 2014
А я когда лечилась создавала себе таблицу. Вбивала препараты, время, кол-во приемов и т.д. Вешала на холодильник, и ручка рядом. Съела таблетки - зачеркнула ручкой. Если нужно поищу.
дамаБезСобачки 15 июля 2014
Я видела в аптеке ’ Велика Кишеня’ они разные бывают
Семен Семеныч 15 июля 2014
Да есть, фото прилагаю, что-то типа такого ищите, в аптеках не видела, эти коробочка видела на сайте iherb, хотела заказать, может у кого-то есть в наличии
автор Blue_ivy 15 июля 2014
спасибо всем. пройдусь по аптекам.
да, заказывать и ждать это оч долго для нас. да и из наличия тоже не уверена что получится, ведь у нас с НП не работает, Укрпочтой долго...

Спасибо за совет. вот такие коробочки я и имела в виду.
Баба-царьлебедь 15 июля 2014
В любом магазине для рукоделия есть такие органайзеры. они для бисера. там есть всякие от больших до маленьких. но... они получаются дешевле, чем в аптеке. в аптеках щас вообще цены не сложат.
symbol 15 июля 2014
Есть такой в наличии
автор Blue_ivy 16 июля 2014
Ответ дляsymbol
Есть такой в наличии
Укрпочтой не успеет приехать. если б новой, по увы(((((
symbol 16 июля 2014
Ответ дляBlue_ivy
Укрпочтой не успеет приехать. если б новой, по увы(((((
Интайм?