04 января 2013

Мне скоро 30 захотелось татуировку, делать или нет?

Привет,как думаете сделать тату? Маленькую на руке... С одной стороны и хочется сделать,а с другой сомневаюсь,думаю к чему она мне
Ассиметрия 04 января 2013
Мне 35 и я тоже уже как полгода задумываюсь о маленькой татушке)) И хочется и колется)) только думаю сзади, под волосами какой-то иероглиф со смыслом)
автор тогдалия 04 января 2013
вот такую хочу
автор тогдалия 04 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Мне 35 и я тоже уже как полгода задумываюсь о маленькой татушке)) И хочется и колется)) только думаю сзади, под волосами какой-то иероглиф со смыслом)
меня когда-то напугали,мол татуировка клеймо дьявола,если что ни одна бабка тебя лечить не возьмется
Аноним 04 января 2013
’Татуировок у меня нет, потому что нормальному человеку и в голову не придет лепить наклейки на Роллс-Ройс’ (С)
Аноним 04 января 2013
Лучше не надо.
Оооооо, вспомнила. Видела женщину летом, тучную. На ее груди 8 размера была тату в виде символа футбольной команды Кельна (козел на мяче). Через годы видимо грудь тянулась вниз, а вместе с ней и этот козел! Зрелище не для слабонервных!
в старости это смотрится просто ужасно! Бабушка-зек!
Ассиметрия 04 января 2013
мне кажется слишком темновато) но в общем неплохо..
Блондинка в Законе 04 января 2013
Прежде чем увековечивать - делайте хной на пару месяцев, потом решите) Вдруг надоест или раздражать начнет? )
Ассиметрия 04 января 2013
Ответ дляАноним
меня когда-то напугали,мол татуировка клеймо дьявола,если что ни одна бабка тебя лечить не возьмется
это всё забубоны,я в такое не верю))
Ассиметрия 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Прежде чем увековечивать - делайте хной на пару месяцев, потом решите) Вдруг надоест или раздражать начнет? )
О. кстати, вариант)
Аноним 04 января 2013
Я бы не стала делать... Раньше периодически возникали такие идеи, но быстро отпадали. Какое то время это будет красивым, пока вы молоды....а на женщине лет 50 это будет смотреться смешно...
Аноним 04 января 2013
Представьте себя с этой татушкой в 70лет.....
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Прежде чем увековечивать - делайте хной на пару месяцев, потом решите) Вдруг надоест или раздражать начнет? )
И ещё представьте, как та татушка, если сделаете постоянную, будет смотреться на вас лет эдак...в 50.
tushka123 04 января 2013
Я в 40 сделала,не жалею.Просто подберите обдуманно рисунок и место.Не считаю глупыми и не нормальными людьми тех,кто имеет тату.
Ананомчикус 04 января 2013
если к 31 году не перехотите - делайте , там, где вы на фото показали - больновато .
Ананомчикус 04 января 2013
Ответ дляАноним
Представьте себя с этой татушкой в 70лет.....
вот в 70 глубоко пофиг , что есть тату, что нет...
там красота не в теле
Аноним 04 января 2013
смотря где сделать. я бы на Вашем месте выбрала бы место которое Вы сами не видите.
относительно ’смешно смотреться’ в 50. или некрасиво когда постареете.... итд итп
старое тело некрасиво априори. поэтому есть на нем тату или нет абсолютно не имеет значения.
более того я видела женщин в 50 и 60 с татуировками. да, на многих смотрится неорганично, НО есть такие, которых без тату и представить нельзя, и очень классно и очень стильно.
ЗЫ: да, у меня татуировка есть. и большая. на спине.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот в 70 глубоко пофиг , что есть тату, что нет...
там красота не в теле
+1
o.drab@ 04 января 2013
Если думаете ’к чему она мне’ - не делайте. Вы хотите просто красоту навести, делайте хной, меньше ответственность за решение. А если сомневаться перестанете и стойкое желание продержится хотя бы год - пойдете и сделаете. Я хочу и сделаю, мне 34, вопросов-сомнений не возникает.
Путешественники 04 января 2013
Сделала в 19 лет на плече, сейчас мне 32 жалею, буду лазером выводить. Иронизирую афоризмом: ’татуировка это постоянное напоминание о временном помешательстве’. Вам могу посоветовать, если очень хочется татушку - сделайте, но только временную. Делают, по-моему, на два года, если понравиться, сделаете еще.
Путешественники 04 января 2013
Ответ дляАноним
меня когда-то напугали,мол татуировка клеймо дьявола,если что ни одна бабка тебя лечить не возьмется
Татуировка большой грех в исламской вере, раньше вырезали кусок мяса с татушкой у покойного.
Блондинка в Законе 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
если к 31 году не перехотите - делайте , там, где вы на фото показали - больновато .
Когда я первый раз била контур губ - думала, что никогда больше не повторю этот ужас - рожать было легче. Ничего, время лечит, уже 10 лет периодически бегаю делать
Ананомчикус 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Когда я первый раз била контур губ - думала, что никогда больше не повторю этот ужас - рожать было легче. Ничего, время лечит, уже 10 лет периодически бегаю делать
знаешь, после 2-х татуажей губ по 1 часу, я б лучше еще раз 7.5 часов обычное тату делала)
уже губы выцвели и надо бы, но стрЯяяяшно)))
Утка_в_тапках 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот в 70 глубоко пофиг , что есть тату, что нет...
там красота не в теле
Согласна.
Автор, если сомневаетесь, пока не спешите.
Аноним 04 января 2013
В мене сусідка так витатуіровала брови що вже місяця два не виходить з малим гуляти))Якось побачила її в магазині і чуть не впала))Мені її жаль,сама світла,а брови як в Волочкової жирні і сині))Я якось теж подумувала,але після побаченого буду і далі олівцем підмальовувати)))
Realistka 04 января 2013
Ну что за бред, какая метка дъявола и т.п. чушь. У меня две тату, и сделала их сознательно, когда было 30 лет, и не просто для красоты. Необходимо просто осознанно и с пониманием их делать. Задать себе вопрос зачем , и для чего она нужна, и действительно ли тебе это нужно? Если есть сомнения, тогда не нужно делать.
Hungry Annie 04 января 2013
я себе делала лет в 20, сейчас мне 28.. еще бы сделала, если бы лишние финансы были
Ананомчикус 04 января 2013
Ответ дляHungry Annie
я себе делала лет в 20, сейчас мне 28.. еще бы сделала, если бы лишние финансы были
вот правду написали )
после первой , в 95% , хочется еще,еще и еще...
моя б воля - уже бы штук 20 набиты были бы.
Блондинка в Законе 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
знаешь, после 2-х татуажей губ по 1 часу, я б лучше еще раз 7.5 часов обычное тату делала)
уже губы выцвели и надо бы, но стрЯяяяшно)))
Иди к моему мастеру, он делает за 15-20 минут)))) Обожаю его изумительную работу.
Вика_cs 04 января 2013
Если хочется-делайте Тут уже Вам решать
Ананомчикус 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Иди к моему мастеру, он делает за 15-20 минут)))) Обожаю его изумительную работу.
коней на переправе того, не меняют)))))))))
спасибки)