04 января 2013

Мне скоро 30 захотелось татуировку, делать или нет?

Привет,как думаете сделать тату? Маленькую на руке... С одной стороны и хочется сделать,а с другой сомневаюсь,думаю к чему она мне
показать весь текст
Блондинка в Законе 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
коней на переправе того, не меняют)))))))))
спасибки)
Мое письмо у тебя в личке))))
tushka123 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот правду написали )
после первой , в 95% , хочется еще,еще и еще...
моя б воля - уже бы штук 20 набиты были бы.
Это точно,мне вот тоже после первой еще хочется...страсть как хочется еще татушечку!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАссиметрия
это всё забубоны,я в такое не верю))
Свою первую татуировку сделала в 17лет,о...чень скорпиона хотелось,набил один танкист на предплечье,короче за такую тату руки надо было вырвать,прошло много лет решилась ее выводить,но благо попался мастер ,который ее переделал так,что просто загляденье!Получилось на руке два скорпиона(т.е по верх старого нарисовали нового,старого благо не видно,а как бы тень от него,но в жизни моей появились два самых главных скорпиона(по знаку зодиака) МУЖ И СЫН!!! Вот верьте не верьте в смысл татуировок!Сейчас мне 34,и если делать,то найти мастера от Бога и делать тату в каком то месте на теле где ни кожа не растягивается ,ни всеобщему обозрению,а эти птички ...извините не для 30летней тетки!Если хочется ,то по солидней!!!Удачи!!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
В мене сусідка так витатуіровала брови що вже місяця два не виходить з малим гуляти))Якось побачила її в магазині і чуть не впала))Мені її жаль,сама світла,а брови як в Волочкової жирні і сині))Я якось теж подумувала,але після побаченого буду і далі олівцем підмальовувати)))
Блондинка в Законе 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вам смешно, а я недавно трех женщин на улице увидела: у одной брови фиолетовые, у второй оранжевые и третья с серыми, еще и идут вместе. У меня был шок - тройной кошмар.
mirka-milka 04 января 2013
сделайте временную тату,а там и посмотрите наравиться коль нет))
nade4ka_cc 04 января 2013
Ответ дляАноним
меня когда-то напугали,мол татуировка клеймо дьявола,если что ни одна бабка тебя лечить не возьмется
вау,а к докторам ходить не пробывали?
Автор я свою в 31 сделала,хотела с 16 лет,просто поняла что мне хочется и сделала.Не разу ещё не пожалела.
Аноним 04 января 2013
И я хочуууу,только не рисунок,а надпись.Говорят,тату-влияет на судьбу,вот мне оч надо,чтобы повлияло.Девочки,кто знает,если эта надпись будет касается родного мне человечка,на его судьбу моё тату повлияет?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот в 70 глубоко пофиг , что есть тату, что нет...
там красота не в теле
Самой не приятно будет лицезреть,поверьте.Лет 30 назад,зачастую мужички делали тату и после своих 50(когда кожа уже далеко не в соку),глядя на неё(тату)-сожалели.Я не противник тату,сама когда-то сильно хотела,но так сложились обстоятельства...и я передумала(у нас и так предостаточно меток на теле,в виде родинок,родимых пятен и пр.,так зачем ещё себя помечать.)!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
И я хочуууу,только не рисунок,а надпись.Говорят,тату-влияет на судьбу,вот мне оч надо,чтобы повлияло.Девочки,кто знает,если эта надпись будет касается родного мне человечка,на его судьбу моё тату повлияет?
Конечно,и не сомневайтесь!Только продумайте надпись досконально,что бы человеку от этого хуже не стало!Надпись на бумаге можно сжечь и последствия сгорят,а на коже человека можно долго отмываться потом и вам и человеку!
olga_gorenko 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот такую хочу
автор, а навеяно этим клипом наверное