04 января 2013

Бустер?

Девченки, кто покупал бустер ребенку раньше 3-х лет? Моей дочери 1,2, а в автомобильное кресло Джоби ей не удобно и мне не удобно ее туда садить, оно такое высокое, у нее ноги длинные, короче неудобно капец! И какую модель посоветуете?
показать весь текст
tygress 04 января 2013
без изо фикса
ANDRULIA 04 января 2013
Да, и еще, то что у нас было до этого без изофикса, хоть и до 18 кг было, но малого не выдерживало, на повороте просто ложилось на бок вместе с ребенком
tigress у Вас похожее на наше ) надеюсь тоже долго прослужит, взяли его только в сентябре, скидка была 15%
tygress 04 января 2013
не сомневайтесь. малая пока кресла не было на руках сидела - это кошмар был. особенно уснет когда. Я с ней только сзади сидела. Как кресло взяли я все время впереди. ей все видно в окошко. Устала -спит. Только жалко уже полулежа нельзя ставить - выросла деточка -не помещается в кресле
автор Армейская 04 января 2013
Ответ дляКатя
моей дочке уже за 6 перевалило), а она до сих пор в автокресле, и пересаживаться не собираемся). И безопасно и удобно!
http://www.kroxa.kiev.ua/catalog/autoseats/gruppa_... На случай, если деньги позволяют, рекомендую) С возрастом спинка убирается, остается только бустер. И если вам позволяет машина- у этого кресла спинка регулируется до положения ’почти лежа’. Можно спать в машине.
Рёмер, когда я выбирала кресло, занимал лидирующие позиции во всех краш-тестах. Да и сейчас, я думаю держится на первых местах.
Спасибо! Крутое!
***Нюта*** 04 января 2013
В 1,2 рановато для бустера.Он предназначен для использования от 3-14 лет,Вам будет удобно усаживать ребёнка,а ребёнку сидеть нет.Тем более если долгая дорога,доця ваша устанет,прикорнёт и придётся вам её держать на руках.
Мы бустер приобрели в 3,3года,так в длительной поездке приходилось останавливаться,укладывать ребёнка.
larakond 11 мая 2013
Автор, так возите без автокресла уже, раз вам неудобно сажать
Просто попробуйте ребенка в бустер посадить-верхний ремень выше уровня головы будет