04 января 2013

Где вы покупали нибулайзер

Собираюсь купить нибулайзер, где вы покупали? В интернет магазинах или в простых?
Mango_Apple 04 января 2013
в инете
Belochka 04 января 2013
в аптеке
Аноним 04 января 2013
в аптеке
Аноним 04 января 2013
БезникаЯ 04 января 2013
Аноним 04 января 2013
Позавчера купила в аптеке доброго дня
redcat 04 января 2013
покупали здесь http://mysun.com.ua/ingolyatory/ld-210c-little-doc...
очень довольны, темка была здесь на кидстыффе
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Позавчера купила в аптеке доброго дня
Цитата:
Позавчера купила в аптеке доброго дня[/cit
а какой купили
и цена
Галина Марта 04 января 2013
В интернет магазине медицинского оборудования. Покупала Омрон - как раз была акция на него, плюс еще и подарок предлагали, бесплатная доставка.
jan5210 04 января 2013
покупала здесь
автор ксюшшшик 04 января 2013
Ответ дляГалина Марта
В интернет магазине медицинского оборудования. Покупала Омрон - как раз была акция на него, плюс еще и подарок предлагали, бесплатная доставка.
Подскажите, пожалуйста, какой интернет магазин это
lumonbka 04 января 2013
в аптеке фалби
avelene 04 января 2013
http://med-magazin.com.ua/cat_192.htm Хотела купить в этом интернет-магазине, потом узнала, что у них есть магазин в Симферополе, я подъехала туда и там же купила, сначала осмотрев товар и не пришлось платить за доставку. Купила Омрон, хотя особо не выбирала, надо было срочно и купила тот, что был в наличии.
I 04 января 2013
покупала в инете 2,5 года назад, гарантия 2 года и доставка бесплатная т.к. цена позволяла
Галина Марта 10 января 2013
Ответ дляксюшшшик
Подскажите, пожалуйста, какой интернет магазин это
Простите, не закладывала себе страницу для слежения за ответами. Если не ошибаюсь, то вроде как в этом магазине.
Он чехольчиком - сумкой, взрослая и детская маски. Прост в использовании.
http://med-magazin.com.ua/item_N341.htm