04 января 2013

КаламбурМожно ли работать в одной группе в саду маме-няне и дочке-воспитателю?

Всем привет) Очень устала от перепетий в нашей группе в саду, на данный момент основной вопрос: 1. Воспитатель вместе со своей 3 летней дочкой в одной группе. 2. Наша няня, является мамой второй воспитательницы. Подскажите пож. разрешено ли это по закону?
Sharkarianka 04 января 2013
А почему нет? Вас это как-то напрягает? Главное чтобы к детям хорошо относились
Аноним 04 января 2013
Да!
У нас тоже: бабушка-няня, мама-воспитатель и сын(внук) в группе!
А что Вас смущает?
Аноним 04 января 2013
А у нас в саду мам ставят специально в другую группу. И они не против.
автор Аноним 04 января 2013
Раньше семейные кланы не допускали к работе в одной группе, а сейчас беспредел, не устраивает отношение к детям.
автор Аноним 04 января 2013
Интересует конкретно разрешено ли это по закону?
Аноним 04 января 2013
ахахаха
а как вы хотели,мамам?
вот вам и государственные садики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот вам и 25 детей и супер пупер присмотр....я вшоке,хорошо,что я с ребенком дома
Аноним 04 января 2013
А если бы к вам на работу устраивалась ваша мама или брат, или сестра, это бы тоже вас смущало незаконностью?))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Интересует конкретно разрешено ли это по закону?
Так никто не находиться в подчинении другого!
Значит-можно!
Аноним 04 января 2013
У моей знакомой мама воспитатель в яслях,она хотела малого отдавать к маме в группу,но заведующая садиком запретила.Я думаю,что это только от заведующей зависит.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А если бы к вам на работу устраивалась ваша мама или брат, или сестра, это бы тоже вас смущало незаконностью?))
о чем вы?????????они же там за вашим ребенком должны смотреть,а не за своими....капец,садики,не дай Бог туда
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
о чем вы?????????они же там за вашим ребенком должны смотреть,а не за своими....капец,садики,не дай Бог туда
Так они за детьми и смотрят, и за своим в том числе!
автор Аноним 04 января 2013
Вот именно, что не за своими,а у нас там просто семейный подряд: между тем, к няне-маме, и соответственно к маме-воспитателю каждый день после школы приходит ребенок( внучка бабушки и дочка мамы))) и находится в группе пока не уйдет бабушка-няня с ней домой. Девочка ходит в первый класс, заходит в группу в обуви, кушает и проводит там полдня..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ахахаха
а как вы хотели,мамам?
вот вам и государственные садики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот вам и 25 детей и супер пупер присмотр....я вшоке,хорошо,что я с ребенком дома
Цитата:
ахахаха а как вы хотели,мамам? вот вам и государственные садики!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот вам и 25 детей и супер пупер присмотр....я вшоке,хорошо,что я с ребенком дома это вы считаете что вам хорошо и вашему ребенку хорошо дома друг на друга смотрите 24 часа в сутки может и в школу не пойдете там еще хуже чем в саду для вас будет!
Аноним 04 января 2013
помоему это Вы каламбур, идите в другой садик. какие проблемы
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Так они за детьми и смотрят, и за своим в том числе!
ага,смотрят
Аноним 04 января 2013
Когда приехали в Киев, у моей мамы работы не было..меня в садик. А воспитатели сами ей предложили идите мол к нам няней. Мама пошла. Но скажу так...я ее там и не замечала, а родители отстали от нее...когда я наказаная (та еще штучка была:) стояла в углу..Мою маму спросили...мол а что это Ваша в углу стоит..На что мама ответила...заслужила, вот и наказали. ВСЕ. Единственный бонус был мне ...никто не заставлял пить это противное молоко с пенкой. И сейчас мой ребенок в садике...и очень много детей воспиталовских...и ничего. А куда их по Вашему девать то?
Аноним 04 января 2013
У Вас был выбор-в какой садик сдавать ребенка!
Вот и надо было сразу уточнять- работают ли родственники в этом саду? Вам бы ответили)
А своего ребенка няня и воспитатели захотели в этот садик сдать...какие претензии?

Я Вам больше напишу- дети учителей и заведующих тоже в школах учатся...вдруг в класс Вашего ребенка попадут)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно, что не за своими,а у нас там просто семейный подряд: между тем, к няне-маме, и соответственно к маме-воспитателю каждый день после школы приходит ребенок( внучка бабушки и дочка мамы))) и находится в группе пока не уйдет бабушка-няня с ней домой. Девочка ходит в первый класс, заходит в группу в обуви, кушает и проводит там полдня..
так по жизни было еще с совецких времен ребенок в сад и мама чтобы привык на год шла няней!у меня подружка работает в садике тоже дочь из школы забирает и к себе на работу кормит присмотрит а что такого? жизнь и бюджет у всех по разному складывается!а вам порекомендую час тный человек 10 в группе ем не вариант!?а еще лучше дома сидеть как мамочка из беседы радуется что дома сидят чем такой ужас посещать !
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ага,смотрят
Смотрят!
А к своему ребенку относятся куда строже и требовательнее(видела и слышала)!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно, что не за своими,а у нас там просто семейный подряд: между тем, к няне-маме, и соответственно к маме-воспитателю каждый день после школы приходит ребенок( внучка бабушки и дочка мамы))) и находится в группе пока не уйдет бабушка-няня с ней домой. Девочка ходит в первый класс, заходит в группу в обуви, кушает и проводит там полдня..
какой вы счастливый человек что такое вас волнует !?других проблем по жизни нет!радовались бы что все работают а дите не с ключом на шее по улице лазит а рядом с мамой воспитывается!
Аноним 04 января 2013
И что тут такого ,я работала няней и ко мне дочка после школы приходила
автор Аноним 04 января 2013
Сначала была только мама с дочкой 3 летней) потом нам поменяли воспитателя и поставили дочку няни, которая учится заочно на 1 курсе.В дальнейшем добиться узнать правду нереально будет потом , крайнего не найдешь, однозначно будет виноват ребенок, так как мама-няня будет покрывать дочь-воспитателя.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Сначала была только мама с дочкой 3 летней) потом нам поменяли воспитателя и поставили дочку няни, которая учится заочно на 1 курсе.В дальнейшем добиться узнать правду нереально будет потом , крайнего не найдешь, однозначно будет виноват ребенок, так как мама-няня будет покрывать дочь-воспитателя.
Вы изначально настроены на негатив....от чего прикрывать то? Вы заранее притягиваете к себе то, что там что то должно случиться...кто Вас так накрутил?
Аноним 04 января 2013
Вы о чем вообще ,если мне работа позволяет чтоб мой ребенок не по улице шатался,а находился рядом то так и будет,и какая разница на 1 м курсе или уже 5 ть дипломов ,главное чтоб человеком была ....
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
И что тут такого ,я работала няней и ко мне дочка после школы приходила
Ничего, если ваш ребенок одевал сменную обувь и не приводил друзей , которые своим смехом будят малышей и лазят по шкафчикам..
Аноним 04 января 2013
так и вы устройтесь,и будите за деткой присматривать лично ,или на 900 гр. не сильно то и хочется .
miranda77 04 января 2013
Ваши воспитатель и няня не с улице же пришли, а на законном основании трудоустроены через Городское управление образования, поэтому какие вопросы могут быть? А то, что школьница заходит в обуви - так сделайте замечание, чтобы впредь не повторялось. Я так поняла, что других претензий к работе нет...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего, если ваш ребенок одевал сменную обувь и не приводил друзей , которые своим смехом будят малышей и лазят по шкафчикам..
нет у ребенка даже сменная одежка есть ,и пока детки спят она делает уроки ,и кушает то что я купила в магазине или принесла из дому!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вы изначально настроены на негатив....от чего прикрывать то? Вы заранее притягиваете к себе то, что там что то должно случиться...кто Вас так накрутил?
Дело в том, что дочь няни до этого 2 месяца работала в другой группе, отзывались о ней очень плохо и родители вздохнули когда она перешла к нам(
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
так и вы устройтесь,и будите за деткой присматривать лично ,или на 900 гр. не сильно то и хочется .
автор сидите дома в тепле чистоте холодильник набит все проплачено дите сыто обуто вот вам и скучно пишете всякую х н ю!а жизнь не у всех медом мазана!