04 января 2013

КаламбурМожно ли работать в одной группе в саду маме-няне и дочке-воспитателю?

Всем привет) Очень устала от перепетий в нашей группе в саду, на данный момент основной вопрос: 1. Воспитатель вместе со своей 3 летней дочкой в одной группе. 2. Наша няня, является мамой второй воспитательницы. Подскажите пож. разрешено ли это по закону?
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
нет у ребенка даже сменная одежка есть ,и пока детки спят она делает уроки ,и кушает то что я купила в магазине или принесла из дому!
а вы что дежурите в саду и в рот заглядываете!?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
автор сидите дома в тепле чистоте холодильник набит все проплачено дите сыто обуто вот вам и скучно пишете всякую х н ю!а жизнь не у всех медом мазана!
а я тут при чем ,я на такие деньги и работаю,увы .
Аноним 04 января 2013
Не переживайте, думаю до ’о ужас ужас’ точно не дойдет...все остальное будете решать по мере ’поступления’...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Дело в том, что дочь няни до этого 2 месяца работала в другой группе, отзывались о ней очень плохо и родители вздохнули когда она перешла к нам(
а вы на другие мнения не смотрите имейте свое!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а вы что дежурите в саду и в рот заглядываете!?
,
я работаю в саду и описала лично мою ситуацию.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а я тут при чем ,я на такие деньги и работаю,увы .
писала автору получилось вам сори!все анонимы запуталась
автор Аноним 04 января 2013
Всем спасибо,я так поняла все зависит только от заведующей, дальше описывать ситуацию нет смысла, много непонимающих.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
писала автору получилось вам сори!все анонимы запуталась
и вы извините просто достали уже ,все такие манерные аж страшно )))
Аноним 04 января 2013
Автор ,так и вы идите или не престижная работа ,зато детка будит у вас на виду.)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вы о чем вообще ,если мне работа позволяет чтоб мой ребенок не по улице шатался,а находился рядом то так и будет,и какая разница на 1 м курсе или уже 5 ть дипломов ,главное чтоб человеком была ....
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
автор сидите дома в тепле чистоте холодильник набит все проплачено дите сыто обуто вот вам и скучно пишете всякую х н ю!а жизнь не у всех медом мазана!
как в точку попала.
вот вам и правда жизни
Аноним 04 января 2013
Автор, а как ваша зава к этой ситуации относится? Что посторонние дети в д/с находятся?
А ваш второй воспитатель. видать. не очень ответственный работник?
Аноним 04 января 2013
я работаю в садике,деток люблю ,но родительници иногда ,зато детки молодчинки
Аноним 04 января 2013
а как тут относится ,на такую работу редко кто пойдет ,а куда свою детку деть а....
Аноним 04 января 2013
Честно, Вы мама со странностями...
У меня и старшая была в группе с сыном и внуком воспетки и нянечки, и у младшего в группе девченка няни со школы прибегает покушать и досидеть с мамой до конца работы...

В чем Ваша личная проблема к ним???
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а как ваша зава к этой ситуации относится? Что посторонние дети в д/с находятся?
А ваш второй воспитатель. видать. не очень ответственный работник?
Очень смешно) но к ней не можем попасть второй месяц) она постоянно в отпуске) сегодня ходили, сказали до февраля не будет) Детей просто раньше на продленке в школе оставляли, а если и брали мамы-воспитатели в группу, то надо было быть ниже травы и тише воды.
Воспитатели вообще безответственные, да еще и любительницы посплетничать да пообсуждать родителей и детей( не хочу даже описывать ситуацию
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Очень смешно) но к ней не можем попасть второй месяц) она постоянно в отпуске) сегодня ходили, сказали до февраля не будет) Детей просто раньше на продленке в школе оставляли, а если и брали мамы-воспитатели в группу, то надо было быть ниже травы и тише воды.
Воспитатели вообще безответственные, да еще и любительницы посплетничать да пообсуждать родителей и детей( не хочу даже описывать ситуацию
в наших садах вакансии есть всегда ,вперед и будите в курсе всех дел)))
ursula 04 января 2013
Ответ дляАноним
Очень смешно) но к ней не можем попасть второй месяц) она постоянно в отпуске) сегодня ходили, сказали до февраля не будет) Детей просто раньше на продленке в школе оставляли, а если и брали мамы-воспитатели в группу, то надо было быть ниже травы и тише воды.
Воспитатели вообще безответственные, да еще и любительницы посплетничать да пообсуждать родителей и детей( не хочу даже описывать ситуацию
А в других группах типа не обсуждают родителей
Аноним 04 января 2013
Ответ дляursula
А в других группах типа не обсуждают родителей
+1000%