16 июля 2014

Посмотрела передачу о раке и расстроилась.

Сегодня была передача, рассказывали кто больше всего подвержены заболеванию нейробластома как оказалось это детки зачатые в пробирке т.е Экошки.

Женщины у которых был рак груди в дальнейшем могут заболеть раком яичников.
Что Вы думаете по этому поводу.
Повелительница лампочек 16 июля 2014
Зачем вы себя расстраиваете? Мало проблем в жизни?
ВундерКИНГ 16 июля 2014
Знаю много Экошек-все здоровы и знаю несколько детей с нейробластомой, они зачаты естественным путем, так что все это бред. А насчет второго, то истинная правда, грудь, матка и яичники тесно связаны. У нас на работе несколько женщин, перенесших рак груди, заболели потом раком репродуктивных органов, потому что там все тесно связано
Мотористка 16 июля 2014
Не расстраивайтесь! Я тоже иногда об этом думаю. Плохая болезнь, но увы, встречается все чаще. И не только у таких деток (я среди знакомых таких даже детей не встречала). А женское здоровье нужно контролировать раз в полгода. Или хотя бы раз в год. Но думаю, сейчас каждая женщина по тем или иным причинам ходит к гинекологу не редко.